Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 22.11.2022 во всех областях

  1. 3 балла
  2. 1 балл
    Приветствую вас дорогие игроки проекта LemonCraft! Мы сделали для вас ивент - Паркур Начало ивента 06.10.22 в 17:00 по МСК. Место проведения - /warp ivent ----------------------------------------------------------------------------------------------- Правила ивента: Запрещается участвовать в паркуре с кастомизацией. Инвентарь должен быть пустым (Baubles тоже) Соблюдайте правила проекта Запрещается использовать команды дающие преимущества За нарушение правил ивента вы будете дисквалифицированы ----------------------------------------------------------------------------------------------- Призы: 1 место - 300 лимонов и легендарный кейс 2 место - 150 лимонов и кейс с крыльями 3 место - 100 лимонов и мистический кейс Организаторы ивента - @3JIouKoTeHoK @deadinsidepig228
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Итоги сплиттера будут пересмотрены. В моих руках оказались неактуальные данные, к сожалению. Ожидайте итогов новых в течение трёх дней. Лимоны пока не были выданы. Как будут итоги готовы и будут выданы лимоны - сообщу здесь и на сервере.
  5. 1 балл
    Добрый день, в этой теме вы сможете узнать основные изменения после вайпа на сервере Wizard! Обновленные киты Частично обновленные лутчесты Добавлено 5 новых модов и обновлены 2 имеющихся Обновлены награды за квесты, а некоторые частично переработаны Новый НПС Облегчены крафты реликвиям Киты Обновленные лутчесты Моды Квесты Новый НПС Теперь для попадания в Сумеречный лес, не нужно сдавать очень много ресурсов,которые могут еще пригодиться. Теперь достаточно купить руду у торговца на спавне, он вас ждет, поторопитесь познакомиться)
  6. 0 баллов
×