-
Публикации
418 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Последний раз UralteTwo выиграл 21 февраля
Публикации UralteTwo были самыми популярными!
Репутация
107 ХорошаяО UralteTwo
-
Звание
Эксперт
- День рождения 30.04.2004
Персональная информация
-
Пол:
Мужчина
-
Город
Уральская Империя
-
Сервер
spacetech <3
Посетители профиля
3 497 просмотров профиля
-
SpaceTech Баг с модом Galacticraft. Срочно!
UralteTwo ответил в вопрос пользователя SCP_507 в Вопрос - ответ
Тут нужно только молиться и верить, что фикс скоро будет. -
Приветствую, @freddy4455, сомневаюсь, что такое будет. Во-первых, просто по просьбе искать моды админы сами не будут, ты должен был хотя бы какие-то моды порекомендовать. Во-вторых, опыта работы с подобными серверами нет как я думаю у команды проекта. В-третьих, нужно привести какие-либо аргументы, почему должен существовать подобный сервер.
-
@BuLKeT, Приветствую. Как раз таки проклятая земля лучше спавнеров. Во-первых, она спавнит больше и быстрее мобов. Во-вторых, можно делать фармилку некоторых слитков и минералов. В-третьих, на нее нет ограничения. (Может быть и есть. На дт вроде бы 256 огран, может быть и на спейсе такой же.) Крафт конечно не такой уж и дешевый, но все же оно того стоит. Да и вместе с землей спавнера поставить можно.
-
@BuLKeT ыы
-
На счет выработки - думаю так же как и лунная панель 8192 еу/т.
-
UralteTwo подписался на Дневная панель
-
Приветствую. В магазине на спейстеч есть "Лунная панель". Почему бы не добавить в тот же магазин подобную панель, только вот уже "Дневную"? На счет ее цены - 250/300 лим. Или же подобный крафт: - в демоническом верстаке. И так как мне было нечего делать я сделал текстуры, которые могла бы иметь данная панель. https://disk.yandex.ru/d/q88RSjX6Ofl1fg?w=1 - (текстуры.) ------------------------------------------------------------------------ Спасибо за внимание!
-
@BuLKeT, вайп делают 1-2 раза в неделю. Точного расписания никто не знает, бывает по разному.
-
Данный предмет был уже давно запрещен, если бы хотели вернуть уже вернули бы.
-
@davi0k, я с тобой от части согласен, но все же ввиду я имел чисто технические сервера, магия зачастую мешает на тех. серверах - это лично мое мнение.
-
UralteTwo заработал Трофей: Вы — пряник
-
@negatifff,)
-
@negatifff , нет мой браузер так могет.
-
@Jora69 2.2P - причина бана, по которой забанили тебя и еще трех человек.
-
@Jora69 , все равно наказаны были все кто был к этому хоть как-то причастен.
-
ясно. Нужно тщательней подбирать тех, с кем ты играешь.