Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.04.2022 во всех областях

  1. 4 балла
    cawa_killer KOTE_CACKN N1ksite Shaman157 NopW1s Danyk2345 Baferus zombie_virus Rehiit GISORG
  2. 2 балла
    Доброго времени суток! В данной теме будет рассмотрен новый мод на Industry 2 - Industrial Upgrade, дополнение к IndustrialCraft 2, дающее возможность в полной мере окунуться в мир техники. Итак, начнем. Руды Механизмы Энергия Модули Инструменты С уважением, команда Industry 2!
  3. 1 балл
    Игроки, занявшие 5-10 места, пожалуйста отпишите в эту тему сервер на который хотите получить кейс.
  4. 1 балл
    Предлагаю поставить мод на уберание частиц с выпадения блоков(с возможностью включать/выключать) Это поможет немного оптимизировать майнкрафт, похождение в шахты(если ломать кирками которые копают большую площадь) Будет помогать игрокам, со слабыми пк. К примеру мод - Fancy Block Particles "Точно не знаю можно-ли, в этом моде выключать частицы ломание блоков"
  5. 0 баллов
    Пока я копался в квестах, нашёл ежедневную награду в виде этого куба. Поставил его у себя на острове и сломал, после чего у меня вылетел клиент игры. После повторного захода в игру я попадаю в бедроковой лабиринт. Дальше тепаюсь к себе на базу и вижу, что этот лабиринт находится у меня на острове. Он полностью уничтожил мой склад с ресурсами! Играл я всего один день, поэтому всё что успел накопать не сильно жалко, но помимо этого у меня был уничтожен /Kit Premium. Можно откатить остров к прежнему состоянию (каким он был 31.03.2022 ~14:00), или хотя бы обнулить таймер до следующего /kit Premium?
×