Перейти к публикации

BlackRainbow

Игрок
  • Публикации

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя BlackRainbow

  1. Доброго времени суток, уважаемые игроки LemonCrafta! Я бы хотел показать Вам процесс создания полиэтилена на сервере. Итак, приступим. Создадим все необходимые механизмы и материалы для этого: КРПД х2 (Аббревиатура, полное название - Камера реакций под давлением), дробитель, электролитический сепаратор, резервуар (Или любой механизм, позволяющий добывать воду, к примеру, электрическая помпа), роторный сгуститель, герметичные, логистические и механические трубы. Расположим данные механизмы в нужных местах. Сперва нам необходимо создать субстрат, для этого ставим КРПД, резервуар, сепаратор и дробитель так, чтобы у нас оставалось место по сторонам механизма для энергии, логистического транспортера и герметичной трубы. У меня это выглядит так: (Универсальный провод находится под механизмом) Ниже приведены крафты этих механизмов: Камера Реакций Под Давлением. Дробитель. Электролитический сепаратор. Резервуар (Необходимо 4 шт). Чтобы резервуар заработал Вам нужно залить в него 2 ведра воды, далее генерация будет происходить автоматически. Итак, мы подключаем наши механизмы: Из резервуара добываем воду, которая идет в КРПД и сепаратор (Здесь из нее получается водород и кислород), водород тоже идет в КРПД, а кислород понадобится нам в дальнейшем. Так мы получаем субстрат (В дробитель необходимо положить семена, к примеру, пшеницы, так мы получим биотопливо, которое потом превратится в субстрат в КРПД), из него в скором времени получится шарик полиэтилена. Ставим вторую КРПД, но учтите, что для неё нужно свободное пространство, т.к. будет много труб, которые могут запутаться, еще нам понадобится роторный сгуститель. Вот как это выглядит у меня. С помощью логистического транспортера передаем субстрат из одной КРПД в другую, а с помощью герметичных труб - кислород из сепаратора в КРПД, этилен из старого КРПД в роторный сгуститель, там образуется жидкий этилен, который мы отправляем в новую КРПД. Извиняюсь, если запутал (Приглядитесь к картинке, на ней всё видно). Крафт роторного сгустителя: Таким образом мы получаем шарики полиэтилена. В Которые в дальнейшем можно переработать в лист полиэтилена. Вот как выглядит наш завод: Спасибо за внимание! Надеюсь, мой гайд Вам помог, желаю удачи!
  2. Доброго времени суток, уважаемые игроки! В недавнем прошлом на сервер Industry 2 был добавлен интересный и многофункциональный мод - TechReborn. Он добавляет множество новых руд, механизмов, а также способов добычи энергии. На сервере уже существует линейка квестов по данному моду, проходя которую Вы сможете узнать его основы, но для удобства мы представляем Вашему вниманию гайд, в котором объяснено больше деталей. Руды Итак, прежде всего обратимся к рудам, основной единице мода: На фотографии представлены все руды мода, названия слева направо: Основной мир: Серебряная руда, свинцовая руда, касситеритовая руда, тэтраэдритовая руда, галенит, иридиевая руда, рубиновая руда, сапфировая руда, бокситы. Ад: Пиритовая руда, киноварь, сфалерит. Край: Вольфрамовая руда, шелдонитовая руда, хрозолитовая руда, содалайтовая руда. Механизмы и их применение Прокатный станок Электрическая плавильная печь *Промышленная доменная печь Промышленная центрифуга *Вакуумный морозильник *Промышленная дробилка Промышленный электролизер Сборочная машина *Компрессор внутреннего взрыва *Пилорама *Дистилляционная колонна Химический реактор Энергия Газовая турбина Дизельный генератор Откачиватель энергии из яйца дракона Преобразователь магической энергии Геотермальный генератор Квантовое энергохранилище Плазменный генератор *Контроллер термоядерного реактора Обшивки Стандартная обшивка машины Усиленная обшивка машины Улучшенная обшивка машины Термоядерная катушка В случае, если в интерфейса механизма появляется надпись "неверная структура", обшивки поставлены либо неверно, либо их вообще нет. Помните про кнопку "I" и возможности просмотра структур обшивки. Более подробный список возможного создания предметов можно посмотреть, нажав на кнопку "рецепты" в каждом механизме. В случае, если у Вас остались вопросы, не стесняйтесь задавать их в этой теме, ответ обязательно поступит Ответы на вопросы: Механизмы EU- и RF- совместимы. Контроллер термоядерного реактора не стоит ставить на границе чанка. С механизмами можно использовать улучшения, например, "ускоритель", а также другие IC2 улучшения. На сервере присутствует ветка квестов по данному моду, благодаря которой Вы сможете не только обучиться его основам, но и получить приятные бонусы по мере развития TechReborn`а. Спасибо за прочтение гайда. Надеемся, он был Вам полезен. Удачной игры и побольше гелиевой плазмы!
  3. BlackRainbow

    PixelmonGo Нету сервера.

    Здравствуйте, на сайте можете скачать:
  4. Доброго времени суток! В данной теме будет рассмотрен новый мод на Industry 2 - Industrial Upgrade, дополнение к IndustrialCraft 2, дающее возможность в полной мере окунуться в мир техники. Итак, начнем. Руды Механизмы Энергия Модули Инструменты С уважением, команда Industry 2!
  5. BlackRainbow

    Редкие кадры, шок!!!

    Были обнаружены редчайшие покемоны. Удивительные кадры представлены выше
  6. Доброго времени суток, игроки технических серверов, а именно Industry 2. Я обнаружил, что в чате достаточно часто спрашивают про то, как сделать укрепленный камень и решил продемонстрировать это в данном Гайде. Итак, сперва покажу крафт всех необходимых предметов для создания укрепленного камня. (Железные леса, сжатая строительная пена, распылитель строительной пены.) Железные леса. Крафтятся они из шести железных пластин и трех железных заборов. Как делаются пластины, думаю, Вы знаете. А крафт железного забора известен не всем. Для него нам понадобится железная оболочка, которая создается из железной пластины в металлоформовочном механизме, режим "Прокатка". Оболочка, в свою очередь, пропускается через металлоформовочный механизм в режиме "Выдавливание". Получается один забор с одной оболочки. Железные леса готовы. Ставим их на любую поверхность, для удобства выбираем равнину. Теперь приступим к созданию строительной пены и распылителя для неё. Для распылителя нам понадобится три железных оболочки и одна универсальная жидкостная капсула. Для создания капсулы необходима стеклянная панель и четыре оловянные оболочки. Готово. Теперь приступим к созданию сжатой строительной пены. Для нее нам понадобятся: одна глина, два блока песка и шесть единиц каменной пыли. Каменную пыль легче всего получить в термальной центрифуге из одного булыжника. Для ускорения процесса ставим улучшение "Ускоритель". Сжатая пена готова. Теперь надо засунуть ее в жидкостный/твердотельный наполняющий механизм. Заранее зальем туда воду, с помощью помп и механических труб, которые настраиваются конфигуратором, так же, необходимо положить пустую капсулу, которая делается из оловянной пластины в металлоформовочном механизме, режим "Выдавливание". Капсула строительной пены готова, выливаем строительную пену в распределитель жидкостей. На нем надо переключить режим на "Заполнение". Теперь, когда внутри механизма находится строительная пена, кладем туда наш распылитель и переключаем режим на "Опустошение". Готово! Дело за малым, нам нужно распылить строительную пену на железные леса. Делаем это. Получаем укрепленную строительную пену. Теперь нам понадобится песок. Нажимаем им по пене и получаем укрепленный камень. Разрушаем получившийся камень киркой, он готов. Спасибо за внимание! Надеюсь, Гайд по созданию укрепленного камня Вам пригодится. Всего наилучшего. С Уважением, BlackRainbow.
  7. Доброго времени суток. Данная тема создана для предложений от игроков по поводу обновления на сервере Industry2. Здесь вы можете написать свои идеи, которые мы постараемся реализовать к следующему вайпу. На данный момент составом модерации проекта подготовлены некоторые идеи, некоторые из которых в процессе реализации, а другие только в теоретической задумке и будут реализованы после сборов информации по поводу их надобности от игроков. Касаемо текущего прогресса: Предлагается добавить мод Tinker Construct, который отлично подойдёт для начального развития на сервере. Переработка в нём крафтов относительно тематики сервера. Уже прописано более 100 новых вопросов для викторины, но это не предел. Какие новые вопросы вы бы хотели увидеть? По модам, на логику, на знания, научные, и т.д. (можете предложить свой вариант). Переработка и усложнение крафтов для мода Avaritia. Добавление новых сингулярностей. Добавление новых панелей (Industrial Upgrade). Добавление им крафтов. Увеличение цены на создание предметов в синхрофазотроне на некоторые предметы. Возможное добавление новых квестов: "испытаний" для добавления интереса к развитию. Какими бы вы хотели видеть испытания? Возможное добавление "робота-символа" сервера и интеграцию его в испытания. Какими бы вы хотели видеть испытания? Изменение состава кейсов. Проведение ивентов на сервере. Уже готовы и используются арены со сплифом, тнт-раном, паркуром, квестом. Какие бы ивенты ещё вы бы хотели видеть на сервере?
  8. BlackRainbow

    Industry 2 PVP Industry 2 | Обновление

    Можете сказать какие предметы, по-вашему, нуждаются в усложнении?
  9. BlackRainbow

    SkyTechnoMagic разрешенно ли нанимать афкашеров

    Здравствуйте! Не запрещено, однако нужно подбирать сопоставимую цену за данную услугу
  10. Доброго времени суток, Уважаемые игроки Настало время проведения второго этапа мероприятия на сервере Industry 2. Первый этап здесь: Итак, поговорим о дате. Начало ивента запланировано на воскресение, 12 декабря, 16:00 МСК. Что касается правил, они практически те же, что были на первом этапе: Запрещено нарушать правила проекта. Запрещено пользоваться любыми предметами, дающими преимущества. Запрещено пользоваться любыми зельями. Запрещено пользоваться бронёй, дающей преимущества (скорость, полет и тд). Запрещено брать с собой любые предметы Запрещено летать Запрещено пользоваться любыми командами, дающими преимущества. Разрешается брать с собой "ванильную" еду. * За нарушение правил вы как минимум будете занесены в черный список мероприятия. Также возможно отстранение от участия на втором этапе ивента. * Модераторы, проводящие ивент, являются лишь наблюдателями, которые не могут давать какие-либо подсказки. Просьба прислушиваться к нашим советам, в противном случае возможно также удаление с мероприятия. * Правила действительны только на втором этапе, на последующих они могут изменяться. Для прохождения мероприятия нужен будет /kit start Призы также пока что не раскрываются. Отметим, что одним из призов будет являться кастомизация на выбранный сервер, так что в случае, если Вы не играете на Industry 2, но победили в ивенте, Вы сможете получить приз на любом другом 1.7.10 сервере! Всем удачи
  11. BlackRainbow

    Industry 2 PVP Industry 2 | Event | Part 2

    Выбранные награды выданы. Всем спасибо за участие
  12. BlackRainbow

    Industry 2 PVP Industry 2 | Event | Part 2

    Итак, настало время объявить список победителей: 1 место - Vetala2620 2 место - Papzela 3 место - bahabox 4 место - Promaster157 5 место - TimoshaAnime Все, кто прошел ивент и получил медаль, могут обменять её на /warp quest в торговом аппарате. Спасибо за участие! Отдельно спасибо за помощь в проведении: @buka22, @ClimbSitesXD, @Gripher2015! P.S Призы будут выданы в течение недели.
  13. BlackRainbow

    Industry 2 PVP Industry 2 | Event | Part 2

    Часовая готовность
  14. Доброго времени суток, уважаемые игроки! На сервере INDUSTRY 2 объявляется первый этап ивента, который будет состоять из интерактивного лабиринта и небольшого паркура. В результате прохождения Вы получите определенный приз, а также небольшую льготу на момент проведения второго этапа ивента, который окажется чуть сложнее. Поговорим о правилах. Запрещено нарушать правила проекта. Запрещено пользоваться любыми предметами, дающими преимущества. Запрещено пользоваться любыми зельями. Запрещено пользоваться бронёй, дающей преимущества (скорость, полет и тд). Запрещено пользоваться любыми командами, дающими преимущества. Разрешается брать с собой "ванильную" еду. * За нарушение правил вы как минимум будете занесены в черный список мероприятия. Также возможно отстранение от участия на втором этапе ивента. * Модераторы, проводящие ивент, являются лишь наблюдателями, которые не могут давать какие-либо подсказки. Просьба прислушиваться к нашим советам, в противном случае возможно также удаление с мероприятия. * Правила действительны только на первом этапе, на последующих они могут изменяться. * Состав модерации ивента(может поменяться): @EgorLumpov2005, @Gripher2015, @buka22, @BlackRainbow, @retrofm. Состав призов пока что держится втайне для сохранения интереса Время проведения ивента: Суббота, 27 ноября, в 17:00 по МСК. Сервер Industry 2. Желаем всем удачи!
  15. BlackRainbow

    Industry 2 PVP Industry 2 | Event

    Итак, поздравляем всех с завершением первого этапа мероприятия. Второй будет анонсирован на форуме в ближайшем будущем. Помимо трех призовых мест, все игроки, дошедшие до финала, получают особенную медаль, которая пригодится в будущем. Медаль нужно сохранить до начала второго этапа ивента, так как она в определенной степени поможет вам при прохождении. Список победителей: 1 место - GuillaumeML 2 место - Twilight1337 3 место - Remby_ Список игроков, прошедших мероприятие и получивших медаль: GuillaumeML Twilight1337 Remby_ SHEMAITA 1SpYkE1 Cheba JLucuk sasha243 Godofspeedsters Promaster157 Ayrat345lkk SPASER2 cantasanta sasha3421 Rat_lab Almaz2121 rcgRaf M0sk1t zombie_virus Jora69 Lores_ban Всем спасибо за участие! Ждем вас на втором этапе мероприятия. Те, кто не смогли поучаствовать в ивенте, могут пройти его в любое время на /warp first, но уже без получения медали. Также хочется отметить, что медаль не сильно повлияет на прохождение следующего уровня ивента, так что не стоит расстраиваться, если вы ее не получили, но это все еще можно сделать (инструкции по прохождении карты)
  16. BlackRainbow

    Industry 2 PVP Industry 2 | Event

    Двадцатиминутная готовность
  17. BlackRainbow

    TechnoMagic 1 Есть ли в лаунчере одиночная игра?

    Здравствуйте, нет, одиночная игра недоступна пользователям, так как она не работает без серверной части (плагины).
  18. Здравствуйте! Обратитесь в группу во ВКонтакте: https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov
  19. BlackRainbow

    Все сервера Правило 3.11

    Здравствуйте, можно, однако нужно помнить, что это вредно для здоровья и данные разговоры нежелательно выносить на публику.
  20. BlackRainbow

    Все сервера 7.1

    Здравствуйте. 7.1 Запрещается выдавать предметы , договариваться с игроками, оказывать услуги, полученными с помощью донат прав. Постановка варпа - это исключительная возможность привилегированных игроков, оказание этой услуги кому-либо может нанести вред экономике, более того, в таком случае привилегия потеряет одну из своих особенностей. Продажи на торговой площадке/через чат доступны всем игрокам, варп нужен лишь для массовой торговли. Иные концепты варпов, к примеру, пвп-арен, можно встретить как от игроков, так и от администрации сервера, на котором вы играете.
  21. BlackRainbow

    BloodMagic 1 Старый аккаунт

    Здравствуйте! Обратитесь в тех.поддержку проекта: https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov
  22. BlackRainbow

    Сумеречный лес

    Здравствуйте! На сервере есть более сильная броня, к примеру, силовая, антиматерная, инфинити. Сумеречный лес на Ind2 рассчитан на создавших большинство необходимых и труднодоступных предметов игроков, потому боссы настолько сильные. Касательно зелий, могу посоветовать использовать ультимейт стимулятор 3-его уровня, а также различного рода модификаторы, желательно тоже третьего уровня.
  23. BlackRainbow

    Забыл почту на который регал аккаунт

    Здравствуйте! Для решения данной проблемы, пожалуйста, обратитесь в тех.поддержку (можно нажать на сообщение) со следующим текстом: "ку" -> кнопка "доступ к аккаунту" -> кнопка "почта утеряна", затем следуйте выданным инструкциям.
  24. BlackRainbow

    Industry 2 Проблема с Китом

    Здравствуйте! На сайте уже давно есть состав обновленных китов, ознакомиться с ними можно здесь:
×