Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.06.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Здравствуйте,уважаемые игроки SpaceTech. Данная тема создана,для ваших идей и предложений по серверу. В связи падением онлайна на сервере,мы хотим дать возможность нашим игрокам,внести вклад во Вселенную Space Tech. Хотелось бы увидеть вашу активность. Поэтому,прошу вас ответить на несколько вопросов,так называемой анкеты. Как она будет выглядеть: 1. Ваш ник 2. Нравится ли вам сборка данного сервера? 3. Что бы вы хотели убрать? 4. Что бы вы хотели добавить? Исходя из ваших маленьких анкет,наша команда будет стараться сделать наш сервер еще лучше.
  2. 1 балл
    Я сегодня тестил и понял что атомный приоб кушает хранить энергию больше чем нужно типо макс для иридий 7680 eu в на самом деле в атомном приоб 80к eu было и он просто так бесконечно
  3. 1 балл
    Здарова, ребята. В этом гайде я расскажу и покажу, как делать ферму маны на картошке. Эта ферма очень проста, полностью автоматическая и влезает в 1 чанк. Она способна наполнить 1 бассейн за 2 минуты. Цветки, которые я буду использовать: Гурмарилис - ест еду и вырабатывает ману. Вороток - собирает предметы в контейнеры. Агрогвоздика - ускоряет рост растений за ману. Экзопламя - топит печки за ману. Вот все предметы, которые нам понадобятся. Для начала ставим ритуал Жатва Урожайной Луны (Reap of the Harvest Moon) под землю, где будет расти картошка. Под ритуальный камень мастера ставим золотой блок, чтобы увеличить радиус ритуала. Активируем ритуал. Ставим землю и садим на нее картошку. Далее ставим следующую конструкцию: На 2 блока выше картошки ставим парящие гурмарилисы. Они будут поглощать печёную картошку и генерировать ману Над гурмарилисами ставим открытые ящики. Они будут выбрасывать печёную картошку на гурмарилисы. К каждому ящику присоеденяем воронку. Она будет брать печёную картошку из печки и передавать в ящик. На воронки ставим печки. Они жарят картошку. На печки ставим по воронке. Они наполняют печки картошкой. Между воронками ставим вороток. Он будет подбирать картошку с земли и передавать в воронки. Рамки на воронках указывают воротку, чтобы он собирал именно картошку. В центр фермы ставим бассейн маны с искрой и улучшением "Доминант". Из него будут черпать ману все функциональные цветы. Вокруг него расставляем 8 агрогвоздик. На доминантный бассейн ставим другой бассейн c искрой и улучшением "Служащий". Он будет передавать ману всем другим бассейнам с искрами. На служащий бассейн ставим экзопламя. Можно ставить одно, но лучше 3-4. Оно будет топить печки. Возле гурмарилисов ставим распространители маны, по 1 на каждый гурмарилис. Привязываем их к служащему бассейну маны. Посохом Послушания Цветов (Floral Obedience Stick) привязываем все функциональные цветы к доминантному бассейну (просто пкм по нему). Так же я поставил ящик с пустотным улучшением. Он будет утилизировать лишнюю картошку. На вороток возле него я поставил грибное семя. Оно дает воротку задержку, чтобы другие воротки забирали картошку раньше него. Ускорить рост картошки можно следующими способами: - Светильник роста из Thaumcraft - Ритуал Зеленой Рощи (Ritual of the Green Grove) из Blood Magic На этом я заканчиваю свой гайд. Всем спасибо, с вами был krumplerban.
  4. 0 баллов
    Предлагаю добавить безобидный плагин на "поцелуи", да именно поцелуй, который украсит гемплей(или парочек,кто знает) и также сделает игру милее. Помнится в старые времена, когда еще играл на 1.5.2 была такая возможность с помощью Shift+ПКМ. Тобишь два игрока прожимают Shift и тыкают ПКМ появляется анимация сердечек, мол бы поцелуй. Или же, достаточно просто добавить данную анимацию нежели плагин. Звучит бредово, но пары которые играют в на данном проекте оценят это.
  5. 0 баллов
    Добрый день! Провели дополнительную проверку по теме, чтобы быть уверенными, что всё было сделано верно. Нашли дополнительные признаки раздачи, помимо монет - игрок получит наказание.
  6. 0 баллов
    Уникальная возможность, чтобы целовать своих товарищей. Вот бы ещё воздушные поцелуи можно было отправлять.
  7. 0 баллов
    Хватит троллить уже, сиди в бане своём
×