Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.01.2020 во всех областях

  1. 4 балла
    Как мы встречали Новый Год в нашей маленькой деревушке. (присматриваясь, можно обнаружить новые детали, надеюсь качество не сильно упало) SandBox 1.12.2
  2. 2 балла
    Самый лучший новый год я встретил на LemonCraft Желаю всем удачи! Сервер:DragonTech 1
  3. 1 балл
    Брррр....Похолодало, местами выпал снег.. Самое время для новогодних ивентов Дедушки Снегогига! Творчество не остановит даже лютый мороз! Суть конкурса. Сделайте лучший снимок (скрин/фото) с новогодней атмосферой на вашем сервере. Период ивента. - С 00:00 10.01.2020 до 23:59 17.01.2020 (мск) Ход ивента. - Этап 1. с 10.01.2020 до 17.01.2020 (включительно) - Приём работ 1. Сделайте скриншот на игровом сервере, отображающий новогоднюю атмосферу. 2. Выложите ОДИН скриншот комментарием в этой теме с указанием сервера. (Внимание! Скриншот необходимо делать в скрытом интерфейсе F1.) 3. Оцените других авторов! Поставьте лайк под понравившейся вам работой. - Этап 2. Определение победителей после окончания ивента. Победителей будет определять администрация проекта в составе CactuZzz, Fillzest, Gigazoid, JatoCat, Legendary_Man, Lemon, sL7189, Sovesama, 1Roma_olz, buka22, EnZime - определение посредством выставления индивидуальных баллов за каждую работу по параметрам: Атмосферность содержимого Оригинальность содержимого Уникальность работы Индивидуальное мастерство автора Награды победителям. 1 место. 500 лим. на счет лк 2 место. 350 лим. на счет лк 3 место. 250 лим. на счет лк 4 место. 150 лим. на счет лк 5 место. 100 лим. на счет лк * Итоговый результат будет объявлен отдельной темой в течении 5-ти дней после окончания приема работ. *Обратите внимание! - При чрезмерном использовании эффектов каких-либо графических редакторов, вы можете быть исключены из числа претендентов на победу. - Сообщения в данной теме должны содержать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваши работы. Никакие комментарии и вопросы недопустимы. Нарушители будут блокироваться на период ивента. Тема для обсуждений - ЗДЕСЬ. - Прикреплять можно не более ДВУХ работ (1 работа - 1 скриншот/фото) и обязательно РАЗНЫМИ комментариями. - В случае, если выложенный вами скриншот не соответствует теме ивента либо имеет содержание неподобающего характера, вы будете исключены из числа участников ивента. - При возникновении вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу группу Вконтакте.
  4. 1 балл
    Когда будут выданы награды, за места в рейтинге по времени на сервере SandBox, просто было написано в течении 5ти дней, а уже прошло 7.
  5. 1 балл
    Итоги да, а вот награды нет, это разные вещи
  6. 1 балл
    Хоть этот Новый год был не много тусклый , но был он праздничный , как всегда . Не важно , где ты будешь встречать Новый год . Важно с кем!
  7. 1 балл
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Пусть эта зима и не такая снежная, зато новогодние праздники с друзьями всегда яркие и запоминающиеся. Фотка на память с лучшим другом. Сервер DivineRPG 1. Всем счастья в Новом году!
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 0 баллов
  13. 0 баллов
×