Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.09.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Отличный гайд! @krumplerban , спасибо, что потратил время на такое подробное изложение и наглядное оформление! Мне твой гайд очень помог. Только по поводу размножения пришлось уточнить. Оказывается важны двери и ЗАБОРЫ. Спасибо, @maksimsuper10 подсказал) Хотя на картинке в гайде есть и то, и то))
  2. 1 балл
    Если вы говорите об активности которая нужна для становления стажёром, То имеется в веду ваш средный онлайн на сервере. Если же ваш средный онлайн не подходит требованиям администраций сразу идёт отказ. А так за активность может считаться: Ваши публикаций, насколько вы помогаете игрокам, насколько часто вы фиксируите нарушения на сервере и тд. За активность считается любая деятельность на проекте, даже плохая. ( не рекомендую заниматься плохими дилишками на проекте :3 )
  3. 1 балл
    В моде Blood Magic есть ритуал, называется Mark of the Falling Tower. Призывает рудный метеор за 1кк крови. Если в качестве катализатора использовать адскую звезду - метеор будет из руды лунного камня.
  4. 1 балл
    Гриф - это разрушение чужой территории. У нас на сервере есть возможность привата и плагины на защиту региона. Если кто-то гриферит, то это возможно сделать только с помощью багов, которые нам на данный момент неизвестны. Если имеются док-ва, что кто-то использует баг, то сообщите - пофиксим и накажем нарушителей. Модераторов ищем на все сервера по мере возможности.
  5. 1 балл
    Приветствую! В группе в ВКонтакте отвечают в порядке очереди. Наберитесь терпения и ожидайте ответа.
  6. 1 балл
    Напишите об этом данному человеку. Он поможет
  7. 0 баллов
×