Перейти к публикации

Gromozeka186

Админ | Арэшек
  • Публикации

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Последний раз Gromozeka186 выиграл 22 марта

Публикации Gromozeka186 были самыми популярными!

Репутация

275 Отличная

О Gromozeka186

  • Звание
    Арэшек
  • День рождения 12.04.2002

Персональная информация

  • Пол:
    Женщина
  • Город
    EKB
  • Сервер
    TECHNO

Посетители профиля

12 247 просмотров профиля
  1. Gromozeka186

    TECHNO | анонс обновы

    Киты пока что не актуальные
  2. Gromozeka186

    TECHNO | анонс обновы

    Мы рады опубликовать анонс обновы на TECHNO (не путать с TechnoRPG :D) Изменения вступят в силу, как только случится вайп! https://telegra.ph/TECHNO-anons-obnovy-04-22 TECHNO анонс обновы LemonCraft | Gromozeka186April 22, 2024 МОДЫ Добавлен мод Advanced Laser, который добавляет новый, более сильный, лазер для сборочного стола. Улучшенный лазер Мод LemonIntegratoin убран. Многие предметы заменены аналогичными в LemonItems. В моде LemonItems появились новые крутые и удобные механизмы. LemonItems Добавлен плагин, который позволяет, не меняя раскладку, прописывать команды. КРАФТЫ Крафт жидкостных хранилищ облегчен. Четыре новые панели из Industrial Upgrade добавлены в основную ветку. Барионная солнечная панель, солнечная панель бесконечности, гравитонная солнечная панель, кварковая солнечная панель В платиновые соты добавлена новая продукция - монетки и вульфенитовая руда. платиновые соты -> монетки + вульфенитовая руда В золотые соты добавлена новая продукция - расплавленные осколки из DivineRPG. золотые соты -> расплавленные осколки В химическом реакторе исправлена ошибка переливания жидкого солнечного света (светопыли/светокамня) при крафтах. Добавлена метка для карьера из BuildCraft. Мод LemonItems - изменены и добавлены крафты. ВОП-графит (а точнее, коксовый уголь для него) теперь имеет альтернативный крафт в сборочном столе. уголь -> коксовый уголь Автоматизированная центрифуга и автоматизированный плотник - крафты облегчены. Убран родий. Его EU-затраты возвращены к иридию. Совершенный молекулярный преобразователь - крафт облегчен. Улучшенная рамка механизма из Advanced Mechanism - сталь из тинкера заменена на обычную закалку. Токарные формы были убраны из крафтов. СЕРВЕР Убраны тултипы про ограничения на чанк везде, где они не нужны. Кстати, на сервере всего два ограничения - на лазеры для сборочного стола. Обычный лазер - 20 шт [да, увеличили]. на чанк, улучшенный лазер - 10 шт. Прогрузка чанков теперь 13х13! КВЕСТЫ Была проведена большая работа по квестам. Появились новые вкладки и квесты, пропали некоторые ненужные старые. Появились новые испытания. У многих квестов теперь крутые подробные описания. КИТЫ Теперь донатные киты обновлены, дополнены и выдаются вместе с сумками. /kit Vip /kit Premium /kit Diamond /kit Koya /kit Deluxe [ниже продолжение] продолжение /kit Deluxe продолжение /kit Deluxe
  3. Gromozeka186

    SkyTechnoMagic нагрузка сервера скайтехномагия

    Строить можете, но в каком точном количестве - сказать не можем. Однако, если от постройки пойдёт нагрузка на сервер, то мы будем вынуждены её снести. Саму проблему Администратор главный решает сейчас, старается что-то сделать, посмотрим, что будет дальше. Если Вас волнуют какие-то моменты по отношению к модерации сервера, есть предложения, вопросы, жалобы, то у нас для каждого подобного случая есть специализированные разделы на форуме, куда Вы можете оформить своё мнение или просьбу, мы оперативно отреагируем и постараемся Вам помочь.
  4. Gromozeka186

    Редкие кадры, шок!!!

  5. Gromozeka186

    Industry 2 Покупал бур удача 5, получил удача 1 -_-

    Скажите как это сделать
  6. Gromozeka186

    Industry 2 Покупал бур удача 5, получил удача 1 -_-

    Заменила вам бур, он почему-то выдается с ошибкой(
  7. Gromozeka186

    Обнова на Techno

    По многочисленным просьбам выпускаем update для сервера Techno. Обновление сервера коснулось исправления ошибок и багов, упрощений, крафтов. В будущем планируем продолжать улучшать сервер, скорее всего будем реформировать квесты - Персульфат натрия теперь делается быстрее и затрат на него немного меньше. - Теперь можно крафтить вульфенитовые слитки в молекуляторе. - Добавили мод Aroma1997's Dimensional World. Чтобы попасть - /warp miner, либо крафтить портал, либо найти портал на спавне. - Добавили мод Avaritia для тех, кому сборка покажется лёгкой. - Добавили крафт карьеру из BuildCraft. - Исправили отключение /god после перезахода. Теперь пропадать не будет. - Добавили крафт виверн кирке, чтобы было удобно добывать пробужденный дракониевый блок. - Исправили проблему с неверными значениями конденсаторов в обелиске отвращения. - Повысили шанс спавна метеоритов. Сработает только для тех чанков, которые ранее не были прогружены (ну и конечно при последующих вайпах). - Починили крафт жидкостному теплообменнику, теперь крафтится. - Заменили неверные крафты солнечных панелей. Теперь не будет недобора EU по выходу при крафте. - Исправили пропадание предметов в фермерской станции. - Добавили зарядку на спавне.
  8. Gromozeka186

    Ивент на DragonTech

    На сервере DragonTech запущен большой интересный ивент! /warp event действует для игроков 24 на 7. Это будет сложная битва, придется хорошенько поломать голову, попробуй испытать себя! Награды придется искать самому)
  9. Gromozeka186

    PixelmonUp Убежала лега

    Прикрепите видеозапись
  10. Gromozeka186

    Сайт/Форум Diamond на DraconicTechnoMagic

    Обратитесь в лс группы ВК Если не можете обратиться в группу, напишите в Discord: nikilodeon16
  11. Gromozeka186

    Все сервера Будет ли лаунчер на MacOS?

    Скорее всего поддержки макос не будет
  12. Gromozeka186

    Industry 2 привлегии

    Обратитесь в лс группы ВКонтакте Если не можете обратиться в группу, напишите в Discord: nikilodeon16
  13. Gromozeka186

    DivineRPG 1 Где мой донат?

    Если не можете обратиться в группу, напишите в Discord: nikilodeon16
  14. Gromozeka186

    BloodMagic 2 перенос привелегии с блудмеджік 2

    Если не можете обратиться в группу, напишите в Discord: nikilodeon16
  15. Gromozeka186

    Все сервера Проблемы с входом

    Всё работает стабильно
×