Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.03.2023 во всех областях

  1. 5 баллов
    Я предлагаю добавить трансформаторы, которые могли бы принимать и выдавать любое кол-во eu/t, настраиваемое самим пользователем, а так же с возможностью настройки приоритета. Пример: У нас есть генераторы материи и молекулярный преобразователь. Нам не нужно равномерно распределять энергию между устройствами разного типа, так что мы ставим трансформатор(-ы) к генераторам материи и указываем количество необходимой подачи энергии, а остальное все будет уходить в молекулярный преобразователь. Приоритет необходим для таких ситуаций когда указанный выход в трансформаторах меньше чем вход, тогда энергия будет идти в трансформатор с самым высоким приоритетом, пока не будет удовлетворять условию(осуществление полного выхода указанного пользователем в интерфейсе), а оставшаяся энергия будет идти в следующий трансформатор по иерархии приоритета. Если стоит несколько трансформаторов с одинаковым приоритетом, но энергии не достаточно чтобы соответствовать их общему выходу, тогда энергия будет идти в трансформатор стоящий ближе к источнику энергии, и по аналогии с последующими. Так же предлагаю сделать выход панелям и квантовым синтезаторам выше чем их генерация, чтобы буфер не переполнялся и отдавалась вся энергия. Это как раз то, что просто необходимо добавить на сервера. Больше никаких костылей и проблем с кривой системой проводов ic2. На скриншоте предложение крафта нового трансформатора 4 - Улучшение Трансформатор (4268:1) 2 - Стекловолоконный провод (4197:9) 2 - Продвинутая электросхема (4124) 1 - Трансформатор СВН (200:6)
  2. 1 балл
    В нем ограничен выход в 32k eu/t и ненужная настройка входа, нет настройки приоритета. Раздает энергию во всех направлениях, а не в одном.
  3. 0 баллов
    Если не ошибаюсь, на тм есть "контроллер энергии" или как-то так называется, позволяет ограничивать выход из него энергии. В нем вы сами вводите необходимый выход из него
×