Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.01.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    ФАТОНА В МОДЕРАТОРЫ!!!!!
  2. 1 балл
    предлагаю уменьшить кол-во антиманы для прокачки фантом брони, и баффните её приколы, по типу скорости ходьбы или высоты прыжка, добавьте возможность положить внутрь крылья альфхеймовские, если класть тиару, то сделайте возможность прохода к флюгелю, смысла тогда от этого теряете, но в тоже время дебаффните защиту фантом брони, пробить её никак нельзя. больше нового дропа с флюгеля 4 уровня на сервере онлайн один из самых высоких, а сервер выглядит как в 2018 году, пожалуйста, обновите плагины или добавьте новые как на остальных серверах, чтобы играть стало комфортнее добавить кастомные предметы, по типу палочки строителя из extra utilities побольше вписать в игру блуд меджика, а то там без него живется прекрасно, тем более расширяется мод botania, а не blood magic. нововведения, кастомные механизмы для таумкрафта или ботании, блудмеджик обязательно тоже расширить. добавить крафт для души флюгеля/глаза флюгеля, чтобы игроки не помирали, убивая по 6к стражников гайи. (вам их не жалко? ) онлайна от модерации и администрации не особо велик, частые ссоры на сервере, розни и тому подобное. добавьте модераторов пожалуйста как нибудь. увеличить шанс на дроп нормального лута с флюгеля 4 уровня, я сегодня сгорел над тем, как убивал флюгеля, и до этого настрадался с рунами, а выпал динозавр.. добавить больше боссов на warp boss, добавить нового лута с боссов. добавить торговые обменники, для создания варпов, а то 1 warp farm для всего сервера скучновато. пофиксите пожалуйста автоматические рунические алтари, а то крафты идут слишком долго. добавить больше генераторов маны, генераторы антиманы также в приоритете. возможно, я бы написал большее, но в голову ничо не лезет
  3. 1 балл
    какие? какие? какие? Мы не можем просто заставить кого-то сидеть на сервере, каждый модератор сам выбирает где ему играть, увы, весь состав состоит из людей, есть такие-же людские проблемы и занятость, работа/семья/учёба.
  4. 1 балл
  5. 1 балл
    Обычно, люди приходят в игры поиграть, отдохнуть, развеяться и т.д. Для обучения существуют специальные учреждения, не нужно превращать сервер по майнкрафту в подобие оных. Вопросы в майне и должны касаться майна, модов, аддонов, механик и прочего. Как раз для проверки/освежения/расширения знаний, только по майну, в пределах майна. Что касательно викторины на техно, практика показала что подобного типа вопросы людям не интересны, все кому ни лень уже пинали эти вопросы, к тому же они ломают саму механику викторины, ибо сами вопросы, как и ответы на них, весьма ёмкие. Для получения максимальной награды, в условиях техно это 25 монет за ответ, нужно ответить в течении трёх секунд. Учитывая тематику вопросов, всё превращается в alt+tab и последующий поиск ответов в интернете(можно с телефона, однако, суть дела не меняет), можно рассчитывать лишь на минимальную награду в пять монет. Что как по мне вообще нецелесообразно и глупо. Нужны примеры нормальных вопросов? Зайдите на дивайн. Простые и тематические вопросы, всё как нужно.
  6. 1 балл
    Ну почему именно этот id прописан
  7. 1 балл
    А с "гибкими правилами" любителям понаказывать будет легче найти причину для выдачи мута тому или иному игроку.
  8. 0 баллов
  9. 0 баллов
    Сколько букв в никнейме "Lemon" В каком году лемон купил свою машину Какого года машина Лемона Сколько долларов заработал лемон на техномагии Какого цвета волосы Лемона Сколько лет мопсу со скина Лемона Кто наш Величайший Император всея ТМа(Лемон)? Вы довольны всей работой, которую проделал Лемон? Хотите ли вы детей от Лемона? - за ответ "Нет" выдавать бан, в качестве приза У вас есть мопс? Лемон любит мопсов? Сколько iq у Лемона? - ниже 200=бан На ТМе хотя бы раз не выдавали награды за пиксели? - да=бан Вы бы поставили администрации ТМа 5 звёзд в Яндекс такси? Данные вашей кредитной карты? - 1000 монет в качестве приза, выдача осуществляется в течение 3 дней Готовы ли вы отдать жизнь за Лемона? Лемон придумывает правила на ходу? - нет=бан Лемон когда-то совершал ошибки? - всегда/да=бан А ещё вместо монет стоит ввести социальный рейтинг и развесить портреты с биографией и историей жизни по всей карте, во всех менюшках. Выдавать лимоны в соответствии с вашей позицией в топе по социальному рейтингу. Модераторов, которые неверно ответили на любой вопрос, содержащий в себе "Лемон", банить по ПК, айпи и подавать на них заявление в суд.
×