Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.03.2022 во всех областях

  1. 2 балла
  2. 1 балл
    Все зависит лишь от ситуации. 3 месяца это лишь пример, когда возможно они будут, но не значит, что когда будет 3 месяц, сразу пойдут вайпать.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Приветствую! Очистите в папке .lemoncraft_new/pm всё содержимое и запустите клиент снова.
  5. 1 балл
    Так там же написано что у тебя 2 файла дублируются из-за чего данная проблема и выходит. Удали дублирующие файлы - это те которые с цифрой типа (5)..и т.д., А если не выйдет и все равно не будет работать, то удали папку .lemoncraft и переустанови с сайта снова.
  6. 1 балл
    Срок рассмотрения заявки неограничен.
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Добрый день, в этой теме можно прочитать список изменений после вайпа на серверах DragonTech Добавлено 4 вида новых руд Новые компоненты и текстуры Компоненты панелей Новые текстуры верстаков + крафты Революция панелей и новые текстуры ThaumCraft + addons DOOM Cobbler IC2 Рюкзаки Draconic EVO + Demonic EVO Botania + addons Эксклюзив
  9. 1 балл
  10. 0 баллов
    Увы, нет, набор происходит всегда по разному, может через месяц, а может через 2.5. Обычно набор происходит когда набирается достаточное кол-во кандидатов, сколько именно сказать трудно, т.к определяется на "глаз", остаётся просто ждать и всё. В своём случае я ждал 2.5 месяца.
  11. 0 баллов
    спасибо ,проблема решена
  12. 0 баллов
    @FlyGaming Спасибо, неофициальный глава МТ-сан хДДД
  13. 0 баллов
    Продолжая тенденцию новых предложений каждую ночь! Было бы неплохо увидеть мод sanguimancy, который поможет как в автоматизации Blood Magic, так и добавит просто некоторые полезные вещи, в виде аддона на оный. Также, как, вроде как, писалось выше, а может и нет, хотелось бы убрать мод Forestry из модпака, за его... Ненадобностью, как минимум, а как максимум - неподходящей идеей мода, также как это было с AoA/Nevermine. Но, опять же, это всё моё ИМХО. Также, раз уж была добавлена Альфа-Броня для Оборотней из Witchery, хотелось бы видеть какие-то плюшки и для (как по мне) более интересных, что с геймплейной, что с идейной части, Вампиров, сродни новой броне или требованиям к убежищу, через фишки схожие с матрицей наполнения из Таума
  14. 0 баллов
  15. 0 баллов
×