Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.01.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Либо же можете попробовать команду /hpin check
  2. 1 балл
    Для открытия ихора ничего из аддонов изучать не нужно. Посмотрите любой гайд по открытию ихора и проверьте, изучены ли у Вас все скрытые исследования.
  3. 1 балл
    Экскалибур, не отключали в Alfheim beta 37, он у 50% сервера уже есть. Кольца можно выбить с Флюгеля 3 тира (ур). Но они не будут падать с Первого убийства ,как другие реликвии. Третьи кольца ,не так хороши как первые. Вот скрины что дают кольца. Первое Кольцо : Хеймдалля Второе Кольцо : Ньёрда Третье Кольцо : Сиф Кольцо Асов : Вся Информация Взята с Сервера BloodMagic(1) (LC)
  4. 1 балл
    Поздравляю всех вас с новым 2021 годом
  5. 0 баллов
    Приветсвую! Бывает сервер не видит что вы сломали мех и так сказать чанк багуется, решается это двумя способами: 1. Прописать /rtp или просто уйти далеко от рг чтобы чанки не прогружались и подождать несколько минут. 2. Дождаться перезагрузки сервера, после всё будет нормально. Удачной игры
  6. 0 баллов
    Привет. Когда на повышение уйдёшь? Думаю сам уже жаждишь этого. Думаю через полгода увижу тебя в админах ТМ'а. Так что давай, работай
  7. 0 баллов
    Ну что народ, идем опохмелятся?))))))
  8. 0 баллов
    Полностью согласна. Не помешало бы добавить крафт анти-пилонам. Ибо аномалий в альфхейме нет вообще. Убивать флюгеля тоже не очень хороший вариант, т.к аномалия спавнится очень редко, да и не факт, что хватит полной души для 4-ех аномалий.
  9. 0 баллов
×