Перейти к публикации

davi0k

Игрок
  • Публикации

    1 912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    41

Все публикации пользователя davi0k

  1. Blood Magic В этом гайде не будет дурацких взмахов волшебной палочки и глупых заклинаний. Сегодня мы поговорим о магии крови, а именно о создании связанной брони. -Мои дорогие ученики, слушайте меня и у вас всё получится! Создание "связки" требует некоторых познаний в Blood magic, но если вы хотя бы немного не знаете основы, то что вы тут забыли? Если вы всё же остаётесь, то запоминайте: 1 - Что нам нужно в начале? (Создание связанного меча). 2 - плавно идём к созданию сокетов (как их делать и зачем они). 3 - связанная броня и с чем её едят ("финальные этапы" создания брони). 4 - улучшения брони (сигилы) -Вот так мы и делаем нашу связанную броню, сделайте её правильно и она станет лучшей бронёй (и весьма красивой). На этом наш небольшой гайдик подходит к концу и я с вами прощаюсь, удачи в совершенствовании своих знаний.
  2. davi0k

    MysticTech Неработающая руна из АоА

    @Bubzer В структуре небольшой спаунится
  3. davi0k

    MysticTech Неработающая руна из АоА

    @Bubzer Если я правильно помню, то на Wizard у них есть крафт, я делал, за MT не знаю, но есть мега-супер-пупер умный ход конём - рандомайзер рун в рунандоре, который за обычные плиты, с 20 уровня руноделия, даёт рандомные руны.
  4. davi0k

    DragonTech Смена ника

    При переносе через вк - да
  5. @TheEvilPro Hi. Поставьте не более 1.5 гб ОЗУ, если не поможет - скиньте краш-репорт
  6. davi0k

    Гайд для новичков по Таумкрафту

    На этом совете можно заканчивать большинство гайдов ;D
  7. davi0k

    OneBlock Темка к вайпу, и нет ;3

    @AJleXeY Приветствую. Я думаю, что вы забываете о том, что сборка была куплена у её авторов и постоянно обновляется ими. Изменять сборку самостоятельно не имеет смысла и невероятно трудно будет в неё "влезть". Почему не имеет смысла? -сборка будет постоянно обновляться авторами и каждый раз надо будет по новой заменять модификации. Не спорю, что некоторые модификации можно и без конфликтов вставить, но это редкость. По поводу квестов я уже писал на сервере, поэтому повторюсь: квесты сделаны не для про-игроков, которые крафтят хаос панели и получают за это 2 дракониевые или т.п, а квесты созданы для того, чтоб помочь начинающему игроку начать с какого-либо мода и двигаться по нему. За аддоны к Forestry - полный имбаланс, который и так имбалансный мод превращает в не понятно что. Баги: 1. Если б это можно было исправить, то давно бы исправили, не зря же эта проблема везде. 2. Скорее всего вы меняли биомы и какой-то из биомов не сменился, стоит попробовать сменить на нужный вам ещё раз. С подобной проблемой у пчёл не сталкивался на своём острове. 3. Не пойму то, о каком конфликте речь. 4. Это будет исправлено. А по поводу НПС - авторы хотели добавить "мусор" в генератор блоков.
  8. davi0k

    Пропавший торговец Immortalis'a

    Прокаченный посох сносит 50 ед.хп атакующему тебя мобу чистым уроном
  9. davi0k

    Путь в команду администраторов lemoncraft.

    28 июня я написал заявку, а 7 июля я уже был стажёром.
  10. davi0k

    DragonTech Смена ника

    Hi. Смена ника невозможна, а вот по поводу смены аккаунта могу предложить согласовать подобное в группе в ВК
  11. davi0k

    BloodMagic 2 Бан

    @Hanael Пункт правил 3.5: "3.5 Запрещено рекламировать и упоминать любые сторонние ресурсы без согласования с администрацией." Конкретнее я ответить не смогу.
  12. davi0k

    BloodMagic 2 Бан

    @Hanael Hi. Вы забанены консолью. В подобных случаях стоило бы написать всё же в ВК, но раз возможности нет - обжалуйте наказание.
  13. Ребята, давайте жить дружно
  14. davi0k

    Жалоба

    @eeggreen Hi. Жалобы на игроков подаются сюда: *жмяк*
  15. @Hurrinecane 1. Тогда и гриферство не совсем то, за что именно мы наказываем, у нас своё понимание данного слова. 2. Никто не скуп выдавать лимоны, если человек того заслужил. Смысл кому-то задонатить теже самые 100 рублей на более крутую привилегию, если лимоны получить с микро-ошибок было бы куда проще? 3. Я повторюсь, что за микро-ошибки подобного рода лимоны не выдаются. А решены они были из-за того, что пожаловались сейчас, а ранее он не проверялся на данную проблему.
  16. @lixrey Hi. Всё 3 темы были отправлены, как вопрос, причина ошибки также всем давно известно, что порой nbt немного не тот, что с gamemode1, из-за чего это и происходит, т.е вы скорее нашли даже не баг, а его следствие, которое было всем и давно известно в подобных случаях. Просят видео обычно для того, чтобы удостовериться полностью в том, что баг действительно рабочий и чтоб его можно было бы сразу перекинуть человеку, что будет заниматься исправлением. Не всегда же по каждому багу ему заходить и тестировать его на сервере.
  17. Жалобы расхватывают моментально, не успеваешь даже глянуть, как кто-то её уже утащил
  18. davi0k

    Все сервера Убийство Гайи 3 и 4 уровня ( LVL )

    @Karandalll Я б всё-таки посоветовал бы расширить чуть-чуть арену и заделать дыры под полом из обсидиана. Т.К вы играете не на проекте, то зайти и проверить причину я не смогу, увы.
  19. davi0k

    Все сервера Убийство Гайи 3 и 4 уровня ( LVL )

    @FlyGaming Только вот речь явно не о флюгеле, ибо я вижу призыв гайи 4го уровня в инвентаре, хотя не помню, чтоб у нас где-то был этот аддон на botania.
  20. @Ivan342 Почти везде есть PvP арены, которые сделаны администрацией и дроп не падает там. На Wizard подобная арена в процессе.
  21. davi0k

    Industry 2 Опять работать...

    @lixrey Hi. Вопрос у меня в том, зачем вам эта галочка?
  22. davi0k

    Techno перевод рг

    Hi. Подобные услуги не оказываются не владельцам регионов и без отсутствия уважительной причины (бан по 4.8 или ещё что-нибудь подобное)
  23. davi0k

    DivineRPG 1 Новые зачарования!

    @KopTe3 У данной брони есть предел по защите от физ урону, но он действительно равен чуть ли не 100% Возможно, конфиги защиты изменены под ваш сервер, но этого я не знаю. В основном, тканевая броня пробивается только магическим уроном (ars magic, дебаффы, зелья и т.п) и тем, что пробивает сквозь броню (рапиры, катана из EU)
  24. davi0k

    DivineRPG 1 Новые зачарования!

    @Ivan342 Под защитой 5 ничего не убьёт в нормальной броне.
×