Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.04.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    Приветствую вас, Игроки и Персонал проекта LemonCraft! Добро пожаловать в Строительный конкурс "Отражение прошлого" Да, название так себе ;d Сегодня я хотел бы объявить о простеньком Строительном конкурсе, основная награда в котором будет - Выставление вашей постройки вместе с вашим ником на Загрузочный экран сборки DragonTech. Также, топ 10 авторам постройкам будет зачислено по 100 лимонов Как это будет отображаться при загрузке? Во время загрузки иногда будут меняться фоны, всего их будет 25, тут же лишь 2, для примера -= Сколько будет мест? =- Всего будет 25 призовых мест, победителей которых мы определим к вайпу. В случае недостатка победителей, будут выставлены более менее хорошие постройки из представленных. -= Что нужно делать? =- 1) Построить что-нибудь красивое. Нет какой-то определённой тематики, но желательно чтобы это как-то относилось к серверу. 2) Вы должны написать ниже сообщение, в котором: - Указан ваш игровой никнейм - Указан сервер (DragonTech 1/DragonTech 2) - Указаны координаты постройки (X Y Z) - Скриншот вашей постройки 3) Ожидать итоги конкурса ;3 -= Кто будет оценивать постройки? =- Жюри данного конкурса является Команда DragonTech Критериями нашей проверки будут являться: Сложность и Красота -= Условия проведения конкурса =- 1) Обязательное наличие никнейма, сервера и координат в сообщении 2) Участвовать могут как Игроки, так и Персонал проекта. С любого сервера. 3) Постройка не должна нарушать правила проекта 4) Постройка должна являться вашей, и только 5) Постройка должна быть свежей, начиная с данного момента. 6) Постройка должна располагаться на серверах DragonTech Внимание! Для обсуждения конкурса используйте данную тему: *Тык* Мы ждём ваших построек! - Команда DragonTech
  2. 1 балл
    Приветствую! Меня зовут Александр по прозвищу Фордж, я такой же как и вы, игрок проекта. Хотелось бы открыть что-то своё на форуме, и идей-ка у меня появилась! Я открываю новую рубрику на форуме - "Путешествие по LemonCraft"! В этом обсуждении вы должны написать свою историю приключений на данном проекте: как вы попали сюда, с кем познакомились (необязательно), что успели повидать, что чудесного успели заметить и к чему вы движетесь.. Желательно услышать настоящие истории, с нетерпением жду их, а также как бонус напишу и свою историю! P. s. Если есть подобная рубрика, будем считать что это новая тема, чистая..
  3. 1 балл
    Здравствуйте, дорогие игроки проекта LemonCraft! В этой теме мы бы хотели представить обновление к предстоящему вайпу на сервере SpaceTech. (Решили не делать к следующему вайпу большое обновление. Почему? Потому что пришлось бы значительно затянуть вайп, который сейчас идет). Основные детали Добавлено кастомное стартовое меню. Обновлен мод AE2-Extras. Добавлена новая трейдовая система (SHIFT+ПКМ по игроку, /trade *ник*). Внесены коррективы в квестовые линии, исправлены ошибки и неточности. Добавлен крафт Мирному столу. Ретекстуринг некоторых кастомных предметов. Добавлен способ х2 переработки циркониевой руды. Добавлен кит с предметами для привилегии Koya. Новые кастомные предметы и блоки Сплав из адских звезд Универсальная электросхема Синтезирующие ядро и его части Различные состояния руд (Чароит, цирконий, нефрит) Медали высокого и низкого класса - предмет, который будет использоваться как награда за ивент Совершенный корпус механизма Совершенный трансформатор Изменение крафтов Многоядреная солнечная панель IV генератор Демонический верстак Солнечная панель Ультимативная солнечная панель Микросхемы (BC Silicon) Квантовое ядро Части для ракеты 7-го уровня Мирный стол Квантовый синтезатор Улучшенный лазер Изменения опубликованные выше неокончательны, если у вас есть предложения по корректировкам и изменениям, то вы можете предложить их ниже, также рассматривается конструктивная критика. Давайте сделаем сервер лучше вместе!
  4. 1 балл
    Видел предложенный тобой крафт. Кроме иффесалия, ничего годного. "Усложнили что бы сделать могли все". Рудноцветы это бесконечная ферма ресурсов, с нынешними генераторами маны это самая настоящая имба. Плюс нагрузка на сервер. Ферм подобного рода не должно быть у всех. Если цель и в правду состоит в том что бы усложнить крафт, добавьте туда блок ихора, например. Бесконечные ресурсы за афк стоят того.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Началось всё с регистрации аккаунта: Пришёл на проект с другом @Belikii Самый первый сервер на который зашёл был Blood Magic 2 Так же играл с другом на IND 2, но там всё было плохо по развитию. После того как мы с другом просто потеряли все ресурсы и на BM2 вообще ничего не получалось перешли на Wizard, там и остался Сначала мы просто долго выбирали место для дома, в итоге мы поселились на дереве в тёмном лесу, друг купил [Вип] на месяц. Развивались мы сами без гайдов, я развивал Таумкрафт, друг помогал мне, только спустя 5 дней я понял как изучать свитки правильно, далее мы получили от игроков (На тот момент крафт тома записей не был усложнён) полностью изученный таумономикон. Мы построили адскую печь (Для нас тогда это было очень дорого), но из-за своей неосторожности я упал в печь и потерял все ресурсы, у меня сильно подгорело и я решился купить [Diamond] навсегда. Друг стал вампиром, огонь ему сильно мешал, мне приходилось ему давать пить из меня кровь. Через три дня после покупки [Diamond] у моего друга заканчивалась привилегия и он купил [Премиум] навсегда. Прошёл вайп, после вайпа мы развились очень быстро, смогли уже крафтить ихор и начали развиваться в моде Blood Magic. В процессе игры познакомились с очень хорошими игроками и модераторами: @Ariasa - Девушка, стажёр, очень сильно помогала развиваться, за это огромное спасибо; @Kostya_500 - Человек который помог начать развитие в моде Ars Magica 2, спасибо; @Chedmass - Тоже отличный человек, познакомились через Kostya_500, спасибо; @anonii - Хелпер, сильно помогал и отвечал на все вопросы, спасибо; @Leptun - Человек который помогал развиваться, тоже познакомился через Kotya_500, спасибо; После вайпа я решился строить варпы, вот так выглядел самый первый мой варп pvp: После следующего вайпа я больше не видел этих игроков, но из вайпа в вайп продолжаю играть на своём любимом сервере. Belikii перестал играть в Minecraft, но всё же мы хорошо общаемся. За множество вайпов повидал много отличных ребят, могу выделить ники: alrik, mega_gamer_, TEATESS, Santa_Miner, SobakaLetchick, 999vl, JloBa, galex29, katett, VRyudzyn, M_E_R_C_U_R_Y, MrBlackMaster, davi0k, надеюсь никого не забыл :3
  7. 0 баллов
    Мдауш теперь что бы играть в майнкрафт, нужен и впн еще, какой же маразм
  8. 0 баллов
    Здраствуйте, попробуйте зайти с помощью впн
  9. 0 баллов
    ой, чебупели чебупели чебупели..
  10. 0 баллов
    Крафт только в мех. аптекаре никак не усложнит получение данного предмета. Вместо мана порошка ставить нужно иффесалий, вместо самородка элементия - его блок. Руну обжорства заменить на руну пустоты. Также следует добавить хотя бы 1 предмет с таумкрафта, к примеру ихор или теневой слиток. Такие изменения нужны, дабы не было такого резонанса в крафте. Все предметы, которые задействованы в создании должны добываться не самым легким образом.
×