Перейти к публикации

ForgeTheDragon

Игрок
  • Публикации

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя ForgeTheDragon

  1. -= Что за Model Creator? =- С недавнего времени на форуме появился новый статус, который до этого времени нельзя было получить. Теперь, каждый игрок, занимающийся моделями (Кастомизацией, блоками, инструментами и т. д.) может получить её. Участник форума, как не сложно догадаться, имеющий эту роль - Создаёт модели. Краткая информация по созданию моделей, которые нам нужны: -= Что даёт данный статус? =- - Розовый цвет никнейма - Префикс "Model Creator" - Аксолотля рядом с вашим званием -= Как стать Model Creator? =- Для этого требуется сделать более менее 4+ неплохих моделей, которые сделаны не за 5 минут. Ведь сделав всего-то одну модель, ещё не значит что вы моделлер. После чего вы можете обратиться в Группу ВК с просьбой стать нашим Партнёром. -= За модели вы будете получать награду, которая будет определяться по их ценности =- Для этого вам нужно написать в ЛС Группы ВК, скинув проект (Модель.bbmodel) вместе с текстурой и анимацией (Если имеется). Также не забудьте указать свой никнейм, после чего в зависимости от качества работы, будет выдана награда. Спасибо, что уделили данной теме ваше Внимание, мы ждём ваших Работ!
  2. ForgeTheDragon

    было-бы славно

    Можно повысить шанс на 4%, думаю этого хватит. Учитывая, что можно использовать к примеру кольцо чёрной дыры и хорошую на данном этапе игры кирку, добыча большого количества камня не составит особых проблем. Ну и поставить много авто-просеек с удачей, вроде можно книгу положить туда или что там.
  3. Приветуси

    1. OldDoga

      OldDoga

      пипяу, отдай дт..

  4. Приветствую игроков и персонал проекта LemonCraft, Команда серверов DragonTech 1&2 общими усилиями подготовила для вас новое обновление. В теме продемонстрированы не все изменения, остальной контент вы сможете увидеть после вайпа! Вклад в обновление внесли: Lemon, ForgeTheDragon, insinuate, bizon70126, OldDoga. - Изменение состава модификаций - - Технические изменения - - Визуальные изменения - - Заключение - Мы всё ещё активно работаем над обновлением, много чего ещё подлежит изменению или улучшению, надеемся на понимание! Хотим поблагодарить всех игроков, которые предлагали свои идеи для серверов DragonTech 1-2 в данной теме, и не только. Вместе с вами мы продолжим поддерживать сервер обновлениями, чтобы на нём было интересно играть, или вроде того. Полноценная работа над DragonTech 2 начнётся со следующего вайпа, т. к. в основном добавлялся контент с новых модов + изменения на DT1. - Титры - Lemon - Арешьки ForgeTheDragon - Вечно хочет спать VestCaro - Работает (реально) bizon70126 - Не ищет лёгких путей insinuate - Собирается менять крафты OldDoga - Любит много кушать Со всем уважением, Спасибо, что вы с нами! - (c) Команда серверов DragonTech.
  5. Приветствую игроков и модерацию проекта LemonCraft Добро пожаловать в тему рассмотрения предложений для серверов DragonTech 1 & 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- В ней вы можете предложить свои идеи для следующего обновления серверов DT Мы рассматриваем все предложения, но это не значит, что все они будут приняты Для удобства, следуйте данному примеру предложения идеи: 1) Добавить крафт Хранителю хаоса 2) Скриншот моей версии крафта (Время создания 1 год): 3) Хочу такое на DT 1 & 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- Надеемся на ваши предложения, ведь мы конкретно для вас стараемся сделать сервер лучше! Ожидаем ваши идеи!
  6. Время пришло, тело больше не выдержит. Прощай, этот чудный мир, не скучайте.

    1. OldDoga

      OldDoga

      Прощай друг! 😥

    2. deadinsidepig228
    3. _Maxsimus_

      _Maxsimus_

      Ех.. мега пупс покидает нас

  7. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Аварития не будет добавлена в следующем обновлении
  8. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Хотелось бы ещё услышать мнение по остальной части анонса, чтобы потом не возникало вопросов
  9. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Услышали вас по поводу Китов и Аваритии. Если больше людей будет за то, чтобы добавили Аваритию, то мы её добавим в изменённом виде, изменим её уровень до эндгейма, если позволите. Киты на ваше усмотрение: можем ещё раз пересмотреть их, либо оставить старые, за исключением койи, у которой будет вырезана МЭ
  10. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Учитывая новые крафты, не будет этого вида стали, если ты про совершенную
  11. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Ждём ваши версии, если можете предложить что-то целесообразное
  12. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Ещё другие предметы изменим или вернём старые крафты
  13. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Пока ещё есть возможность - Говорите, что изменить, что лучше добавить или убрать, чтобы потом не было "слишком сложно", "слишком легко", "это нереально" и т. д.
  14. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Мы знаем об этих багах и т. п., но и вы должны понимать что к нам это никак не относится, кроме сбора этой информации и отправке другим людям. Потому что это требует прямого вмешательства в код модификаций, я надеюсь объяснять не нужно что это совсем другое по сравнению с написанием тех же крафтов..
  15. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Не нужно устраивать споры здесь, вам устроили повторное голосование
  16. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Добавили повторное голосование за добавление мода Avaritia на сервера DragonTech.
  17. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Вот здесь.
  18. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

    Не учитывая нескольких крафтов, мод сам по себе и не требует обязательного прохождения, по крайне мере, начиная от слитка бесконечности. Да, может быть перебор, но ранее проводили опрос и игроки захотели чтобы его добавили. Если будут жалобы в следующем вайпе на мод, тогда уберём уж, если не понравится многим игрокам.
  19. ForgeTheDragon

    Сайт/Форум Проблема пути мобильного шаблона

    Добрый день! Передали информацию об ошибке, будет исправлено при возможности.
  20. ForgeTheDragon

    Wizard Ресурсы

    Приносим извинения, но вернуть утраченные ресурсы мы не можем. Есть экстренная очистка, если предметов очень много в радиусе, потому и были удалены предметы.
  21. ForgeTheDragon

    Сайт/Форум Проблема с донатом

    Добрый день! В случае, если проблема ещё не решена: Обратитесь в Тех. Поддержку, для этого нужно написать в личные сообщения Группы ВК, там вам возможно помогут с вашей проблемой.
  22. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Обновление серверов

    Можно добавить, запишем в список нововведений, но обещать не могу к следующему вайпу.
  23. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Обновление серверов

    К сожалению нет.
  24. ForgeTheDragon

    [DragonTech] Обновление серверов

    Сообщил о предоставлении данной возможности этим предметам.
×