Перейти к публикации
Gigazoid

Ивент "Дедушка Снегогиг" - Творческая личность 2

Рекомендованные сообщения

Скрытый текст

 

В мире LemonCraft'a существовало 2 типа людей:

1. Маги

2. Техники

Для магов и техников существовали специальные школы. В одних учили как обращаться с волшебными жезлами, переводить аспекты в жидкое состояние, а в других как работать со сложными механизмами, как проводить энергию и т.д.
Обычно, человека определяли в техника или в мага почти сразу после его рождения. В мире пытались держать баланс между техниками и магами, но с каждым годом магов становилось все больше и больше. У техников и магов были, как сказать, правители. Они и отвечали за то, сколько магов и техников в мире, и вообще за свой народ. Правителей техников можно было назвать в какой-то мере жестокими. Они готовы были убивать за новые земли, постоянно хотели быть лучше магов. Но к счастью, до войны это не доходило. Правители магов со временем все меньше доверяли технике, наблюдая за их поведением. У магов же было не так уж и много прогресса. Они не пытались постоянно открывать что-то новое.

Чтобы отличить техника и мага людям делали специальные татуировки. Делали их на грудь, плечо или спину.

Однако, существовали люди, которым была доступна и техника, и магия. Таких людей называли «техномаги». Кто то считал, что это глупость, учить и то и то, а кто-то считал таких людей образованными и трудолюбивыми.

К сожалению, людей считавших заниматься и магией и техникой хорошей мыслю было мало. Люди считали, что техномаги-оболтусы, которые хотят знать все, когда на изучение одного может уйти до 15 лет. Из-за чего техномаги были изгоями общества. Они были вынуждены жить подальше от городов.

Вот и жил в березовой роще техномаг по имени Логан. Он жил в небольшом домике со своим другом-магом по имени Оливер. Логан и Оливер дружили с раннего детства. Логан был человеком серьезным и хладнокровным. Он не очень любил людей так как считал, что все настроены против него,после того как его изгнали из города только за то, что он увлекается и техникой и магией. В то время как Оливер был его полной противоположностью. Их школы находились недалеко друг от друга. Изначально, Логан учился на техника, и только потом заинтересовался магией. Логан много учился, из-за чего одноклассники не любили его, и называли его ботаником. Оливер был единственным другом Логана. Оливер же не посвящал все время учебе, но у него тоже было мало общих интересов с одноклассниками. Несмотря на то, что Оливер и Логан такие разные, у них все равно много общих интересов. Сейчас же Логан учит Оливера основам техники.

Обычно, Оливер ходил в шахту, за деревом, и естественно занимался магией. А Логан часто ходил на охоту, и пытался модернизировать дом при помощи техники.

Раз в месяц Оливер с Логаном ходили на рынок за одеждой и разным продовольствием. Также чтобы продать дерево и найденные в шахтах драгоценности. Перед тем как пойти на рынок Логан всегда надевал капюшон и маску, поскольку они всегда приходили в город из которого его же и изгнали. Вот и наступил день, когда на рынок привезли все самое свежее.
Вот друзья и в городе. На улице было солнечно, на небе не облачка. Было такое чувство, что нечего не испортит этот день. Но было странно то, что в городе почти никого не было. Все как будто испарились. Даже на тот же рынок где раньше была бесконечная очередь, пришли всего 6 человек!

(Оливер)- Сегодня подозрительно мало людей.

(Логан)- Может все уехали на какой-нибудь праздник?..

(Оливер)- Да вроде сейчас нет никаких праздников…

(Оливер)- Зато нам больше добра с рынка достанется)))

Логан с Оливером сначала пошли сдать дерево за золото. Там же они и спросили у торговца.

(Оливер)- Здравствуйте.

(Начальник)- Драсьте.

(Оливер)- Вот ваше дерево, в этом месяце даже немного больше чем нужно.

(Начальник)- Хорошо, вот ваше золото.

(Оливер)- Спасибо.

(Оливер)- А почему город так опустел???

(Начальник)- Никто не знает. Известно только то, что пропали только техники.

(Оливер)- Может быть они все уехали на какой-нибудь Техник Con?)))

(Начальник)- Такие вообще есть?

(Оливер)- Ну а куда они еще пропали?)

После сдачи дерева Логан с Оливером пошли за картошкой и морковью, а позже за мясом и хлебом.
Также по пути они решили заскочить за небольшим количеством алкоголя.

(Оливер)- Мож за пивком заскочим???))

(Логан)- Ну го.

(Оливер)- Нажремся от души

(Логан)- Пивом?? Давай уж че нить по крепче тогда?)

(Оливер)- Оооо, шаришь))))

Позже друзья держали путь домой. Они проходили через самое высокое здание. Сам город был маленький, поэтому оно очень сильно выделялось. На его постройку ушло 7 лет.

(Оливер)- Было бы клево постоять на крыше этого дома.

(Логан)- На такой высотище и сознание потерять как 2 пальца об асфальт.

(Оливер)- Ну это дааааа…

Как только они были на выходе из города, друзья заметили что странное в небе. Это было похоже на людей. Их было очень много. Они медленно приближались…. А к выходу из города подходили люди. Они были вооружены шахтерскими лазерами и были одеты в квантовые костюмы. Их была чуть ли ни армия.

(Логан)- Мне это СОВСЕМ не нравится. Что здесь происходит???

(Оливер)- Судя по квантовым костюмам, техники вернулись….

(Логан)- Давай не будем рисковать и не будем стоять у них на пути…

Друзья ушли от выхода из города. Люди, которые были в небе разлетелись по всему городу. Это тоже были люди в квантовых костюмах с оружием. Но у них были гравитационные нагрудники, которые и позволяли и парить. Небольшая часть этих людей встала на крышу самого высокого здания и начала стрелять из сигнальных ракетниц, чтобы привлечь внимания жителей города.

Со временем около здания собралось много народу. В том числе Логан с Оливером. Спустя некоторое время к зданию также пришли люди в квантах. На самом деле в квантовых костюмах были не все, кто-то был в нано-броне, а кто-то вообще только с реактивным ранцем. Тут прилетает правитель техников. Он существенно выделялся. Его костюм имел синий оттенок, а квантовый шлем был полностью закрыт, в отличии от других квантеров на шлемах которых рот был не защищен. На месте же рта у правителя было что-то, похожее на микрофон. Из-за него голос правителя звучал искаженным.

(Правитель техников)- Здравствуйте, дорогие маги!

Заговорил правитель народу.

(Правитель техников)- Как вы знаете, магов становится все больше. Конечно! Техника уже никому не нужна, ведь магия ее заменила! Буры, автоматические фермы, вооружение в конце концов! Ведь магия легче! Магия не требует проводов и шестеренок. Не требует энергии и огромного количества ресурсов. Однако, сегодня все изменится. Техника снова будет обеспечивать жизнь миллионам людей! А вы, неблагодарные сволочи, будите умирать в муках!!!

(Правитель техников)- Солдаты, открыть огонь!!!

 

 

Ну, ребят, на этом пролог заканчивается (как всегда на самом интересном). Если вы хотите продолжения, или заметили какие-то недочеты, то напишите в лс в вк (удалено администрацией) .

 

Сервер: TechnoMagic

Изменено пользователем Gigazoid:
Удалена ссылка. Текст убран за спойлер. P.S. Вы немного отошли от темы ивента
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

1 раз я играл с другом он очень любил ПВП и сказал мне

-тебе что то нужно из вещей

-выбей драк блоки

-он поржал и сказал ты уверен

-ну да а в чем проблема

-ахаххазсхаха

-че ржешь?

 Он сказал ничего и созлезами на глазах отсмеха ушел 

 

Вернулся он через час и говорит не нашел я твоих блоков 

-почему. Спросил я и тут до меня дошло

Что ЕТО ПЕРВЫЙ ЧАС ПОСЛЕ ВАЙПА БЛИН

 Я НАЧАЛ РЖАТЬ

 

 

СЕРВЕР-hidupe

 

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник на сервере Perfact,играю я на 1 и 2 bloodmagiке.

Скрытый текст

Со мной особо ничего не случалось,но я нашёл довольно много новых друзей и завёл много новых знакомств,о которых даже и не подозревал.Я всегда был соло игроком и никому не доверял,но года 3 назад я познакомился с одним человеком,который уже давно забросил этот сервер,он меня уверял в том,что не стоит никому не доверять,стоит хоть раз попробовать и понять,как это круто,играть вместе.Я его приютил,мы начали общаться в дискорде,мы долго играли вместе,целую неделю(рофл),а потом случилась нештатная ситуация,у него пропали сингулярные жемчужины из его личного дома вдали от нашего,в приват которого он меня не добавлял,и в пропаже обвинил он кого,правильно,меня.И на утро я обнаруживаю послание у себя в дискорде-,,УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ было мои сингулярные жемчужины УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ,,.Мой дом был полностью развален,как советский союз,скрин внизу,я написал об этом админам,но они пожали плечами.Через год я наконец-то собрался с духом и опять начал играть на блуде,развился довольно хорошо и теперь уж точно никому не доверял.Через неделю после вайпа заходит этот упырок,который меня грифанул,и такой,ну ты же не держишь на меня обиды,да,может приютишь?Я его послал к лебедям и продолжил играть в соло ,и полностью на тот момент уже разобрался во всех модах,во всех фишках.У меня появилась тенденция забрасывать майн на пол года после максимального развития.И год назад,примерно в феврале был опять вайп блуды,я познакомился с ещё одним игроком,который меня удивил.Он так же,как и я,знал много багов,фишек и тд,но ему ничего от меня не было нужно,он не просился ко мне в приват,он всё делал сам и при этом полностью мне доверял,добавил в свой приват.Я с ним начал активно общаться и мы стали даже вместе играть.Это был мой первый друг в майнкрафте,с которым я смог нормально играть в тиме.Мы общаемся до сих пор.Так же в то время я познакомился ещё с двумя игроками,xxxкороль,или как там его,был забанен за то,что продавал вещи за донат,и после бана перешёл на сервер УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ,где я его встретил через пол года.Мы там по пвпшкались и разошлись.Общаюсь с ним в вк до сих пор.И Mob100Psycho,которого я встретил 2 недели назад на 1 блуде.Он меня приютил,но я сейчас опять забросил играть.Моя история никаким местом не похожа на ,,самую интересную историю на лемоне,, но хоть что-то.image.thumb.png.0718b309b1a493dc2c0450a98cef5e47.png

 

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Здравствуйте, дорогие игроки и многоуважаемые админы серверов! В этой работе я хочу вам рассказать, что со мной произошло на этом проекте самое интересное - как 1 человек повлиял на меня. Ну, начнём). Прошлым летом, когда я только начал играть, я никого не знал, когда даже мод толком не понимал. Зайдя на сервер(я пробовал много серверов, но Pixelmon меня завлёк, я хотел всё больше в него играть) меня встретил очень хороший в общении человек. Надеюсь, он понял, что я говорю именно о нём. Этот добрый человек даже помог мне с домом, давал покемонов. Мы все больше с ним стали общаться, он меня всему учил. Время шло... Я о всём всех спрашивал, хотел познакомиться с новыми игроками, я узнал о покемонах, их свойствах и впрочем, я знаю Pixelmon очень хорошо. И вот я нашёл ещё хороших людей, которые дали мне понять, что Pixelmon не простой мод, и я знаю только его основы. На сегодняшний день я уже очень много знаю, игроки меня знают, и здесь, я надеюсь, люди о которых шла речь, увидят, что я пишу о них, что не забыл их. Я хочу попросить у них прощения, ведь именно они помогли мне понять, что такое ценить друзей, не зазнаваться. Саша, Вадим, Олег, спасибо вам большое, я еще раз прошу прощения, что я такой токсик. Эти люди очень помогли мне. Мне нравится с ними общаться. Они во всем мне помогают. Это настоящие друзья!😎🙄👍

Сервер Pixelmon

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

В общем, если говорить о том, что я нахожусь на проекте около 1 года, то можно также сказать, что я встретил много людей, как положительных, так и отрицательных. Одна из историй была на сервере Wizard, одном из тех серверов, которые мне понравились в первую очередь. В то время мои познания в модах были не очень сильны, поэтому меня можно было назвать некомпетентным в модах, но я почему-то интересовался колдовством, почему-то не мог понять сам. Вначале так называемого "моего пути" было не так много интересных людей, хотя я до сих пор помню пару интересных людей, которые помогали мне и иногда советовали, а именно: _Xruna, _Ender, Santaminer. Да, многим из них нравилось убивать меня, но знаете, это было приятно. Это приятное чувство, когда ты был сильным, но есть те, кто в сотни раз сильнее тебя. Эти люди часто помогали мне, пусть и не бесплатно.; они давали советы и обучали даже Ars Magica 2, одного из этих людей я называю по нику - davi0k, за что я хотел бы выразить ему свою благодарность, пусть я все еще не очень понимаю этот мод, но это лучше, чем раньше. В одном из этих обновлений сервера я был оскорблен тем, что проклятия были недоступны, потому что, когда мой друг и я попытались наложить так называемое "проклятие безумия" на mega_gamer'а, нам не позволили этого сделать. Хотя это нас не остановило (Великая магия на котлах, пусть и временная, есть в книге). Ну, это было весело, когда были добавлены квесты на сервере [потому что тогда мы просто летали по всему миру в поисках людей или их вещей], но SvetaCreative и Isania помогли мне помочь с Thaumcraft, спасибо за это. Я не ожидал увидеть их на сервере...необычные люди, которые умеют удивлять и заставлять меня "гореть" [:D а потом я вспомнил, как я вернулся на Divine RPG 2, где мой ник был Ender_chanel, как сейчас, мы сидели и я называл buka22-букочкой, а IrinaXD путали с булочкой, это было необычно:^]

Сервер на котором я нахожусь Divine RPG 2, хотя иногда на Wizard'е. Ник - Ender_chanel

  • Лайк 2
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                   История от игрока Spekti   

                                   Сервер Wizard

Скрытый текст

 

Было дело.Зашел на сервер и там играл мой знакомый ,начал жить с ним.Прошла неделька или полторы.Я был вампиром лвл с летучей мышкой.Летал себе туда сюда вокруг нашего дома,повидал много чего)Ходил часто на пвп ,поднимал там ресы)Произошла даже со мной ситуация которая меня очень огорчила,уровень вампира больше не повышался(,хоть и был не последний,повышал уровень алтапя из витчери ,ходил в рай убивать боссов,ждал вайп на Драгонтеч,получил 2к500 лимонов за дюп на пиксельмонап(это была предыстория),а сейчас(предыстория предыстории ,заодно о себе)Вобще давно играл я на обычных серваках),после друзья показали мне отличный сервер Lemoncraft,я начал играть там.Вобще не шарил не в чем но,проходили времена я начинал шарить в модах,нк не во всех конешно)Когда я только начал на лемонкрафте команда ртп еще не работала так как сейчас,надо было пичсать на табличке "randomtp" как то так.Все было норм ,угарали с друзьями часто на Lemoncraft,в это время я еще смотрел Лололошку,от его видосах я понял что в энде есть кометы,мы с друзьями играли вроде на драгонтеч,я пошел в энд и пока никого не было я начал строить мостик,на следуйщий день мы побежали по нему и около него заспавнилась комета,мы стали богатыми)Много прошло времени с тех пор ,я уже начал играть в кс как 2 года назад,сейчас я знаю не плохо моды и вроде хорошо пвпшусь)Теперь преступим обратно к (предыстории)Вот опять я летал вокруг дома и наткнулся на стеклянную будку ,я офигел ,а знаете почему???Потому что там был Леонардо и был рг с включенным пвп.Вот это находка подумал я.Конечно же я начал пытаться туда пролезть пробовал фичи .Вот у меня наконец получилось ,я придумал фичу .Стал я мышкой(облик вампира) и начал кидать эндэрперылы у меня получалось проходить через стекло и я попал туда ,после позвал одно человека и мы его убили)Дроп был нормальный)

НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ ОЦЕНИТЕ)

 

 

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Да на моём любимом сервере SpacTech было много историй но я расскажу 1 интересную.Как-то раз было наверно в 2к19 декабрь,я познакомелся с людьми и мы делали в энде райский уголок.Мы сделали башню туда поставили призыв дракона нам нравилась когда они ходил в дракон сети, а я в квант сети.Но потом вышли мои друзья с серва.Туда пришли другие люди,мы с ними пвп но как я был без випа а они с донатом меня убили,а я договорился с ними если они убьют меня то вернут вещи.Но они не захотели мне их 
отдавать.В тот момент я почуствовал как мне стала плохо я просил отдовать они не хотели этого.И в этот момент я пошёл на крайние меры написал крогу и он попросил 
отдать мои вещи.После этого я задумался лучше ли бы купить вип?Поспрашивал своих друзей они сказали.-Да ведь сохранять вещи тоже надо мы же  не богачи.Но потом я не удивился что был вайпа энда.Я звал уже других людей его сделать со мной но все отказывались,а тем временем я искал своих давних друзей.Поспрашивал игроков но было всего 0 ответов я думал ну где же они.Но после этого я заметил того человека который меня убил я спросил его где остальные он сказал что незнает.И до этого дня их нет но всё ровно есть надежда что они вернутся на сервер и будут играть.

 

 

SpaceTech

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

Моя история.

Давным-давно, в просторах Интернета я искал лаунчер Minecraft с модами, спустя 30 минут я нашел замечательный клиент под названием: LemonCraft. Спустя месяц игры на проекте, в тот момент я понял, что это-судьба. Я с каждым днем заводил много друзей с которыми дружу и по сей день, они были отзывчивы, а так же смог подружиться даже с несколькими модераторами. Игра на LC мне придавала неописуемое удовольствие, которое не описать по тем годам. Строил дома, изучал моды, и тому подобное. Но самое главное, что я играл на сервере DivineRPG 1 Очень долгое время.

А сейчас я нашел другой сервер по своим интересам, SkyTechnoMagic познакомился с 3 хелперами

Но один из них ушел ItzMrAndrey, да, да тот самый. Спустя 10 дней сервер меня принял, и теперь я играю на этом сервере и завожу новые знакомства.

На этом все)

Сервер SkyTechnoMagic

Ник FlyGaming

 

SkyTechnoMagic

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpaceTech

Скрытый текст

Привет, сейчас я расскажу вам одно удивительную историю, о том как однажды маленький DODO получил власть которая и не снилась другим. Это был ясный, самый обычный день всё как всегда тихо и спокойно. Но в какой то момент я и мой друг решили сделать подарок всем девочкам на нашем сервере, а именно подарить по одной ультимативной панели. Идея была неплохая и не дорогая, ведь на тот момент мы уже были топами сервера и такой подарок не сильно сказался бы на нашем состоянии. И дело пошло, сначала мы просто проводили ''Гладиаторские бои'' как обычно раз в день, на которых мы постепенно начали распространять информацию о том, что хотим сделать подарок всем девочкам на сервере, разумеется появились те люди, которые выдавали себя за девочек, хотя сами были парнями. После этого мы строго начали отбирать кандидатов, условие было очень просто. Просто подтвердить что ты девочка, чаще всего это была просьба выйти на контакт в дискорде или дать ВК. Таким образом мы начали свой путь. Однажды когда на одной из Гладиаторской битве мне написала ______ я попросил выйти на связь со мной, после чего в течении 5 минут она подтвердила свою личность, и я вручил ей подарок. Шли дни, всё было как всегда обыденно, но вдруг мне написала она ______ и очень просила телепортироваться к ней. После того как я был в трёх метрах от неё, она выкинула мне 6 Квантовых панелей, сет санты, и ещё какую то штуку. Я был в шоке, я просто не мог понять откуда у неё это? Ведь последний раз я был у неё дома несколько дней назад, и там даже не пахло такими вещами. Да и сет санты уже вызывал у меня насторожённость. Она рассказала, что нашла место в котором выдаётся Всемогущая сила Бога. Я поблагодарил её и полетел проверять это место. Я был приятно удивлён, но это место и вправду дало мне силу, я смог создавать вещи из воздуха и быть неуязвимым. Но совесть мучала меня и мне пришлось позвать покровителей. Они пришли, расколдовали это место, поблагодарили и ушли. Но перед этим я знатно повеселился с этой силой, строил дома из чудо камня чья прочность прочнее самого прочного на свете, создавал фонтаны из целебной розовой воды, призывал орды существ и стравливал их друг с другом. Я старался скрывать свою силу, но некоторые люди подозревали меня ведь я стал другим. Так и закончилась моя история, которая началась с простого подарка.

 

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

Яркий восход солнца, знамение начала нового дня, стал сигналом для отряда вольный Искателей. Бесконечно гладкая бескрайняя даль горизонта, вдалеке виднеющаяся тонкой голубоватой нитью, отделяя то, что мы приняли называть Небом и Землей. Но здесь нет такого понятия: самой Земли больше нет, только нескончаемо глубокая Пустота.

В воздухе витает до боли знакомый нежный аромат белоснежных цветков жасмина вперемешку с легким соленым бризом морских волн, развевающим тонкие белоснежные локоны. По всей видимости, кто-то вмешался в работу механизма, отвечающего за определение сегмента биосферы. И теперь, ему благодаря, мы находимся «над океаном». Почему «над»? Потому что люди теперь живут на островах. Огромных каменных махинах, которые они сами и построили.

Это тот мир, где на рассвете можно видеть и Луну, бледную и отрешенную от мирских волнений, и Солнце, согревающее своей светлой аурой Аматерасу, одновременно. Они смотрят, будто пытаясь испепелить друг друга уничижительным эфемерным взглядом.

 

– Валлиас, хватит витать в облаках! Лучше помоги нам. Ты же знаешь – мы должны вернуться к вечеру, – прозвучал резкий, но не без того мягкий голос моего помощника, Адриана, вырвавший меня из пленительной неги раздумий.

– Ну чего ты кричишь? Иду я, иду.

 

Сегодня важный день. Наша команда отправляется буквально в глубины Ада, туда, откуда редко кто возвращался. Не безумцы ли мы? Да, вы будете правы, если так скажете. Однако цель оправдывает средства. Мы охотимся за бесценным артефактом – Сингулярной Жемчужиной. Этот маленький камушек, обладающий огромной резонирующей энергией, раньше принадлежал матери Титанов, Гее. В то время Земля была пропитана магией, буквально цвела и пахла. Но Гея и Аматерасу не были единственными. Геката, владычица тьмы, знала про Жемчужину и в попытке уничтожить Солнце вероломно украла артефакт. Без опоры жизни Гея недолго прожила – всемирные катаклизмы и вмешательство людей в устоявшееся течение времени окончательно добили родительницу живого. Земля поверглась во мрак Гекаты, и даже могучая Аматерасу не смогла спасти мир от надвигающейся тени отчаяния.

 

Подул ветер, заставляющий лопасти ветряков архипелага вращаться быстрее. Крепость двинулась с места. Мы путешественники, бесконечно слоняемся по пустому миру, но теперь у нас появилась цель. Я, архимаг, преуспевший в темной магии, смог найти способ открыть портал в мир Гекаты, в ее цитадель ужаса, где она хранит Сердце Земли.

 

– Господин, мы готовы, ждем вашего приказа.

– Да, хорошо, начнем ритуал.

 

Взмах серебряного жезла, и само пространство вокруг буквально задрожало от переизбытка маной одного человека.

 

– Dea Tenebrarum me esse dives, et vicissim accipere omnia mea. In nomine Dei, ego praecipio tibi: aperta porta, ut profunda de tenebris*, – каждое слово отбивает гулким набатом. Невыносимо терпеть. Адские муки.

 

Голубые потоки чистой энергии с пьедесталов окружили меня – требование дани. Быстрым движением жертвенный кинжал оставляет на бледном запястье тонкий порез, из которого изящной струйкой на магические руны капает алая жидкость, окрашивая их в свой цвет. Ритуал завершён, портал открыт. Мы двинулись туда, в чарующую неизвестность, не зная, сможем ли вернуться обратно.

Мы оказались в комнате, облицованной серовато-коричневыми кирпичами, по центру стоял алтарь с порталом.

 

– Слава богу, наш билет обратно остался с нами, – весело заметила наша спутница, эльфийка-лучница, которая недавно присоединилась к нам.

– Тихо, смотрите в оба, будьте настороже, – сказал я.

– Валлиас, не будет лучше, если мы разделимся? Я полагаю, это лабиринт, и чем раньше мы найдем то, за чем пришли, тем лучше.

– Да, Адриан, ты прав. Я и Хайле пойдем налево, ты и Ари направо. Если что найдете, используй магию связи.

– Так и сделаем. Ари, пойдем.

 

Да, нас всего четверо, и да, мы явились в логово богини тьмы. Ты, наверное, еще все так же считаешь, что мы какие-то отбитые безумцы. Но ты не знаешь Хайле и Ари, позволь просвещу. Хайле, или Хайле Селассие, бывший раб одного магистра империи Тевинтер, у которого я его однажды выкупил и не прогадал: у него просто талант в стрельбе и врачевании. А Ари –эльфийка, сбежавшая из родного леса из-за катаклизмов, а позже присоединившаяся к нам. Она хороший маг-друид, может призвать растения практически где угодно. С ее появлением наш архипелаг стал пахнуть жасмином. Спасибо ей за это.

Мы медленно продвигались по пустынному лабиринту, попутно собирая наросты сбалансированных кристаллов и фрагменты знаний Древних, которых мы раньше встречали до Падения Геи. Тогда еще мы не догадывались о пугающей связи этих бумажонок и блестящих камешков с Ними. Внезапно мы наткнулись на комнату, засыпанную каким-то песком. Повсюду: на стенах и потолке висели кристаллы, а в горах пыли виднелись отверстия. Норы. Раздался пронзительный женский крик, эхом дошедший до нас из другого конца лабиринта. Жуки. Хотя они и оказались достаточно слабыми, Ари понадобилось время, чтобы снять такого со своей головы, даже при содействии Адриана.

Полностью зачистив комнаты, мы заметили клочки карты среди скелетов, видимо, несчастных жертв скитаний. Разумеется, мы попробовали их соединить. На половине карты красным, но уже порядком выцветшим пятном была отмечена комната. Мы решили вернуться к порталлу.

 

– Валлиас, вы нашли что-то? У нас половина карты.

– У нас тоже, Адриан.

 

Сложив обрывки, нашим глазам предстал весь масштаб лабиринта. От был настолько огромен, что, пожалуй, пойди бы мы вместе, наше пребывание тут вполне могло стать вечным.

 

– Здесь отмечено два места: здесь и здесь, – указал пальцем в нижний правый и верхний левый углы мой помощник, – чтобы не терять времени, надо бы проверить сразу одну из этих комнат. Думаю, лучше не задерживаться, судя по моим часам, уже близится вечер.

– Адриан прав. Валлиас, нам нужно объединиться, – сказала Ари.

– Кстати, Ари, это ты кричала? Все в порядке? Могу подлечить, – поинтересовался Хайле, попутно доставая из сумки зелье.

– На меня напрыгнул жук, жуть, мы еле отбились! — она выпила светящуюся жидкость, а раны на ее теле медленно затянулись. — Спасибо, Хайле.

– Решено, товарищи, отправляемся вместе.

 

Следуя карте, мы быстро достигли одной из отметок. Это был огромный барьер с отверстием под что-то, напоминающее табличку.

 

– Черт его дери, это Дверь. Мы не сможем ее открыть, нужна скрижаль. Полагаю, она в другом конце. Что ж, Адриан, не угадал ты. Видимо, сегодня мы останемся без ужина, – с укоризной во взгляде и жестах мрачно произнес я, - пойдем, тут холодно, не хочу задерживаться дольше.

 

Спустя еще несколько часов брожений, мы вышли к финальному коридору. Что-то промелькнуло за углом. Нечто зловещее, темная тень с аурой злобы, но такой слабой, что я ее сразу и не заметил. Свернув, мы увидели искомую комнату.

 

– Наконец-то мы нашли ее.

 

Я осмотрел комнату. Стены по-прежнему были облицованы кирпичем, но более темным, нежели везде, и в виде причудливого герметичного узора, в пробелах между витками которого была притягивающая взор синяя материя.

 

– Валлиас, где скрижаль? Ее тут нет, – недоуменно высказался Хайле.

– Как нет? – опешил я и бросил взгляд на пьедестал посередине комнаты.

 

И правда, он был пуст.

 

Внезапно нас сковали магией, а вокруг появился барьер. Нас обступили фанатики Гекаты.

 

– Ох, кого я вижу. Великий архимаг Алерота привел ко мне таких зайчиков. Спасибо тебе, дорогой. Ты ведь пришел за Жемчужиной, да? Ах, какая жалость… Сегодня ты умрешь. Я, конечно, вначале поиграюсь с тобой и твоими ребятами, а потом… А что будет потом, станет для тебя сюрпризом. Будет ли больно? Да, мой хороший, я заставлю вас вопить от боли…

 

* - здесь: "Богиня тьмы, обогати меня. Взамен отдаю тебе всего себя. Во имя единого Бога Я приказываю Тебе: открой врата в глубины мрака."

 

Итак, мой ник - TheMaker000, сервер DT1 и ProjectSky. Надеюсь, администрация не посчитает нарушением небольшое напоминание об авторских правах на сюжет и некоторые имена? Спасибо за внимание)          

*^,…,^* 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

Предыстория* Привет! У меня ник HiTeck люблю поугарать в чате над игроками, также, много историй, но мне кажется это прикольная.

1 раз, в чате, я искал брада ( да, брад, как брат, только брад) им стал Валера ( вымышленное имя) Такой же дэбик как и я впринципе. После этого, я пришёл к нему на остров и мы тупа пофлэксили с его другом. Когда нам нечего стало делать к нам пришла Луна(самый популярный игрок на сервере) конфисковать их дом, мы начали угарать и меня кикнули с острова ;(

Ооо, вспомнил даже как toka заговорил кста) Но после этого, мне

выбили дверь и заставили об этом забыть... УПС.

 

 

РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ(нет)

 

 

Изменено пользователем Gigazoid:
Не соответствует требованиям ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aiyera - PixelMon 

Скрытый текст

Добрый вечер дорогие проверюны , как вы поняли ( или нет ) это юмористическая история . Я aiyera - Андрей - АУЕшка - чувырла которая еле как заспавнила гроудона за 4 - 7 дней ( лол что ) . Дак вот , кто то раз я и мои тараканы в голове решили заспавнить большую креветку -гроудона - что то красное короче ( вам разве не всё равно ? ) . И я решил заспавнить его во что бы то не стало . Сижу я значит 5 часов , а потом 10 часов и тут резко начал задавать себе вопрос что эта креветка себе позволяет ? На третий день я понял что это война и в итоге начала молится святой табуретке что бы этот красный ушл... просто покемон наконец заспавнился . Но он не хотел этого делать и я решил немного поныть в чатик ( не ну а чё бы и нет если да ) и в итоге часть сервера начала рофлить над этой темой и над тем что я скоро сдохну от старости пока буду спавнить его . В конце концов колдунскими сила колдунства я смог его заспавнить . Но это ещё далеко не конец этой истории . Главная загвоздка была в том что его характер был "не очень" ( это прям очень магко сказано ) . И вот я радостный прям очень ( не осуждайте меня я устал пока его спавнил ) с лыбой на пол лица через несколько дней купил лугию ( такой белый пельмень с крыльями ) за этого гроудона и ещё пару покемонов . Итог : спавните креветок , покупайте пельмени , радуйтесь жизни и не отдавайте ImFromHeaven каев обратно . Спасибо за то что прочитали эту историю полную сатиры и моего плоского ( как земля xd ) юмора . 

 

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст


Приветствую. Как-то раз позвал меня друг поиграть с ним в defense of the ancients 2, но как вы знаете игра не из приятных. И перед началом игры у нас возникли разногласия и мы начали обмениваться тёплыми, дружелюбными да и вообще-то ласковыми словами. После данного конфликта, я ушел в запой. Я страдал так как никогда ещё не страдал и это тяжёлое чувство небытия не давало мне покоя. Небытие давало мне только одно чувство - это была скука.
   В какой-то из моментов, в моё чувство скуки проникло желание "поиграть в minecraft". И т.к у меня было корыто вместо компьютера... Я решил развиваться именно на проекте LemonCraft т.к другие проекты были слишком требовательными, а LemonCraft был хорошо оптимизирован. После того как я уже выбрал сервер на котором буду играть, а точнее на сервере DragonTech. Я решил с кем-то познакомиться т.к нудные дни на тот момент ещё не прекратились. В итоге я начал общаться с игроком, который через время сломал руку и прекратил сокращать времена в этой чудесной игре со мной. Однако я не сдавался. Я познакомился с ещё одним игроком и общался, и развивался с ним около 2-х недель, но меня всё преследовала та ситуация со сломанной рукой т.к 2-го игрока с которым я познакомился... Сложно это писать, но всё же. Его сбила машина и он сломал руку хотя в больницу он поступил как с сотрясением мозга, и это не выдумки. На данный момент он всё ещё восстанавливается, но всё же я рекомендую вам смотреть на дороги т.к это может повлиять не только на вашу дальнейшую жизнь, но и на жизнь ваших близких.
   И кто бы мог подумать, что обычный конфликт мог привлечь за собой всё то что я написал выше? прохождение модов в Майнкрафте и общение с игроками может так повлиять на вас? А вдруг именно эту историю вы вспомните перед неприятной ситуацией на дороге и именно эта история спасет вам жизнь.
   
   P.s Тут конечно были ситуации в которых я утрировал, но всё, что я написал было на самом деле.
   Желаю всем удачи и смотрите на дорогу. Эти скромные минуты отнял у вас игрок под ником _tREPka_

 


   Сервер: DragonTech

Всех благ
   
 

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

Я начну свою историю с того как  я начал играть на сервере. 

Зимним вечером я решил зайти в игру и постарался развития на сервере. Я зашел и начал искать территорию для постройки дома. Вот я нашел территорию для постройки и начал стройтся возле какого-то человека. Я расстроился и он предложил мне жить с ним. Я стал развиваться намного бистрее.Он сказал что я хороший и ушел в шахту. В тоже время я начал Создавать квантовая броню и автокрафт для многих предметов.После этого я пошел в шахту ради добычи монеток. После того как вещи скрафтились я начал их выставлять их на торговую площадку И продавать их по низким ценам для новичков  чтобы они могли быстрее развиваТСя.Я позвал несколько человек для того чтобы они постройки дома возле друг друга и я зделАЛ нам клан. Мы стали развиваться  еще быстрее я стал помогать им ресурсами а они нам.Мы начали строить крепость для клана. Мы построили его из кирпича и стали обмениваться ресурсами с кланом. 

PS. Я надеюсь на победу ну хотя-бы на 3 место. Спасибо за прочтение

 

 

Изменено пользователем Gigazoid:
Не соответствует требованиям ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

Итак, приветствую всю администрацию нашего любимого проекта LemonCraft !

А также передаю привет всем игрокам.

     Моя история на этом проекте началась еще в 2014 году, когда на моём любимом сервере DivineRPG был Thaumcraft 3 (какое прекрасное время),хотя, в одно и тоже время весьма грустное из-за плохих людей (дюперов,читеров,багоюзеров). Не смотря на то что я повидал уже очень много проектов в то время , ваш проект произвел на меня весьма приятное впечатление. Мне на то время было 13 лет , но даже тогда я играл уже 5 лет в майнкрафт (мне очень понравился ваш проект, поскольку это был первый проект для меня, где DivineRPG был совмещен с одним из моих до сих пор любимым модом-Thaumcraft 3). Моя игра на этом проекте проходила весьма спокойно и умеренно, тем не менее обстановка на серверах была очень уютной. Один забавный случай произошел с моим другом: во время моего отсутствия на сервере (а тогда мы играли на SkyTechnoMagic) он умудрился каким-то образом начудить с каким-то игроком и чуть не испортил весь сервер. Что самое интересное, когда я об этом узнал он уже был заблокирован, будь бы он немного умнее он бы не стал этого делать ну или хотя бы мне сказал, уж я бы его точно остановил. Но с одной стороны он помог нашему любимому проекту , который мы до сих пор не предаем, правда некоторое время я играл без друга xD. Но спустя почти 1 год мы вернулись с ним в то самое уютное место, которое помогает освободиться от всех своих мыслей и заняться любимыми делами (а именно нашими фаворитными Magic модами). И у меня получилось помочь серверу с излечением бага, о котором я сообщил администрации в недавнем времени. 

Спасибо, что ты существуешь LemonCraft !

С любовью ваш преданный игрок Escanoric 

 

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

 

Для введения в курс дела:
- В "(...)" - заключены ремарки (авторские насмешки и уточнения)
- Насмешки будут помечаться так <(...)> 
<( ПФФаххах! ДА КТО ТАК НАЧИНАЕТ ИСТОРИЮ?!)>
<(... - *Недоумевающие звуки человека, обращающиеся к себе*)>
<(- Я)>

Невыдуманная история с пикантной, метафоричной формой и аллюзиями.
- • • • -

Название истории: «Встреча с LemonCraft»

«Ах, людный новый мир»
- ПРрРрОКЛЯТЬЕ! - с громогласным рыком юноша вылетел в пустоту. (И имя ей - рабочий стол :"})

Незадолго до этого наступил новый год, а вместе с ним - трезвость рассудка.
Юный творец взялся за ум: "я должен совершенствоваться. В гробу успею попрокрастинировать!“
История могла бы закончится на этом моменте, но желание съесть сладкую булочку, попутно открыв для себя очередной "цикличный мир богов-администраторов" было сильнее.

Едва появившись и выбросив “Quest-Book“ LemonCraft мира (Не из неуважения к миру)
И процитировав Тириона: "Это... Тяжкое бремя я возьму на себя" - он взял судьбу в свои руки.
Ну... Или хотел взять, так как 75% грязной, технической работы делали друзья-технари, с коими он не расставался в путешествиях по мирам.

Проорав: "SYSTEM.CALL: /RTP" десяток раз - ему словно-бы мстила книга квестов за пренебрежение, создавая пункт назначения либо в АТТТСких морозных просторах, либо в пустоши.

И... Наконец, устроившись поудобнее на равнине, попивая яблочный смузи - он взялся за архитектуру и пчеловодство в своих влажных мечтаниях, при этом наслаждаясь наблюдением за страдальческими лицами двух подающих надежды падаванов.
Таки обратив внимание на сложные технические составляющие некогда простейших механизмов - все добровольно <(нет)> согласились <(НЕТ!)> на истинно-мужицкий ТяЖКиЙ ШаХтЕрСкИЙ тРуд.

«Рыцари квадратного стола»
Позволь представить:
Было у отца три сына...
- Вот Кирюха.
Можешь звать его "ТЫЖ ПРОГРАММИСТ" - сделает всё, разберётся в дебрях, починит толчок <(даже если он отсутствует)>.
- А это Паштетыч.
Можно просто - "тот самый КОНСУЛЬТАНТ". Недалекий, но старается изо всех сил.
- И просто тупой, но весёлый я.
Можно просто "архитектор","архи","Мякушка" или же "ТЫ чтО, не понял как ЭТО работает?! ГУМААаАНИиТАааРИЙ!".

«Изгнанник»
Так вот, я был тем еще счастливчиком.
Мир впечатлил не только сложностью и некой близостью к равенству между “привилегированными” и TRY-HARD-ЗАВОДСКИМИ “хардкорщиками” (к коим мы старались себя относить xd).
БОЛЬШЕ ВСЕГО МИР ШОКИРОВАЛ ТЕМ, ЧТО ОТВЕРГАЛ МЕНЯ, ВЫБРАСЫВАЯ В ПУСТОТУ (рабочий стол) БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!
Раз за разом.
Снова.
И снова.
И снОвА?!
И СНОВА!!!
Каждый час.

И как-то раз, решил проверить - как долго смогу продержаться на спавне.
Побродил... Насладился зрелищами и ожидал вылета.
Но вместо вылета - передо мной пролетел иридий от странника в кванте.
(Это мероприятие не было раздачей. Он был один на один со мной в тот вечер.)
Как истинный джентльмен и просто осторожный игрок, остерегающийся потенциально незаконно-добытого добра - я попятился назад.
К ходе тёплого диалога было выяснено - сир “Q...X” отдал почести “высшим“ (приобрёл даймонд) на пьяную голову. Сам не имел желания играть и твердо намеревался отдать не своё имущество, а себя целиком (свой аккаунт) на распоряжение <(славному и благородному)> мне.
В ту же минуту были получены данные и слова “наслаждайся”.
И в тот же миг я неохотно прожал “F2” для скриншота, немного сдавая свои “хардкорные позиции”.
Я ВЫЛЕТЕЛ.
Скриншот не сохранился, а сам он на сервере больше никогда не появлялся.
Грёзы о полете гравика и удобстве в строительстве - сгорели огнём.

-“Ну и ладно. Вышел в ноль. Я не расстроен, когда случаются такие удивительные истории”.
Это лишь придало мне мотивации скорее решить проблему вылетов.
Проблема была во мне. Хлебом не корми - даже Паше понятно.

*Некоторое время спустя*

- “Слыш. Обнови джаву” - ехидно прошептал мой внутренний голос, стараясь подсказать максимально глупый и вездесущий совет на любую проблему.
Только и оставалось отвечать мыслью: “У КоГо-ТО бЕЕДЫ С БАШКООООЙ”.
И знаете что?
У меня правда уехала крыша от того, что всё время использовал Java х86 вместо х64.
Более тех.проблем не наблюдалось. Не знаю как с “крышой”, но с сервером однозначно.

«Стиль жизни - АФК. Мне ко второй, не буди.»
За время моего отсутствия два гения повздорили из-за чепухи.
Исход был очевиден. Я, как истинный друг з~ааабил на их конфликт оОООгромный такой болтецкий, вместо того, чтобы как обычно - сплотить.
...
Хорошего друга, играющего важную роль "добудь-принеси" мы потеряли <(гениальный ход неправда-ли?)> - оставалось лишь одно...
- "ТЫ КОГДА В ШАХТУ ПОЙДЕШЬ? ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ТРЕБУЕТ РАБОЧУЮ СИЛУ" - прервал мои мысли хитрый Киря, зная о чем я думаю.
- "Когда ты будешь подстраивать механизмы под условия постройки, А НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЛАГОРАЖИВАТЬ СВОЙ ПОДВАЛ, ИГНОРИРУЯ МОИ ВЕЛИКОЛЕПИЯ АРХИТЕКТУРЫ!!11“
<(Нет, ну правда, я ему строю восьмое чудо света, а он зарывает все инновационные механизмы в подвал!)>

На том и порешили.
"Слишком умный" - пошел в шахту грызть гранит науки. <(хахахах, закадровый смех)>
Он отделался часом, добыв для себя все необходимое.
Какова участь“Архи-гения“ (меня)? Взял пасеки, экскаватор и себя любимого в далёкое плавание.
Ах! Помню этот день, словно он был вчера! Океан наслаждения от симфонии экскаватора и возмущенных жужжаний.
... Если бы еще мне не нужно было бегать домой, чтобы взглянуть на остальные 15 пром.пасек, вскользь занимаясь лесоводством - жизнь была бы сказкой.
Впечатление, похожее на жаркий отпуск на бочке с порохом посреди спичек.
...

«Только чек»
Убивала скука.
От нечего делать рука тянулась к торговой площадке.
Предпочтения? КОООНЕЧНО ЖЕ БИРКИ!
Что может быть лучше, чем дать кому-то из жителей имя “Добби”?
Жаль, но из-за узости своего кругозора в полудрёме, наш единственный поставщик был назван в честь великого. Легендарным именем. От таких имён идут мурашки по коже и бросает в дрожь. Лишь оно имеет запрет в обществе иллюминатов... Работяга ЛЁХА.

(Взял лишь одну, чтобы не тратить бюджет понапрасну)
К моменту, когда у нас появилось больше жителей - цены бирок взлетели до уровня годовой зарплаты Лёхана.
Конкуренты жадно скупали бирки, давали непристойные имена кому попало и убивали их.
Последней каплей была угроза от божественного [JatoCat] ввести санкции на саму концепцию бирок в мире.

Я, конечно, не верующий. Но такое недопустимо!
История пока умалчивает его выбор.
Низвергнет-ли? Сотрёт до атомов?
Быть может, вскоре Лёха будет единственным коронованным на “собственное Я“ жителем.

[Поворот дальнейшей истории неизвестен. Пока...]

 

Industry 1

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Сначала был звук. Смерть дракона. Сообщение в чате: "Дракон появится через 15 секунд".
Во мне взыграла жажда крови.
Позже, зародилась идея...
Осязать грязь вперемешку с песком на зубах в "обители дракона".
Выброска в точке сбора. Окапываюсь, ловя флешбеки от пролетающих конечностей и обрывков ткани. На горизонте пролетали "аннигиляторы пехоты", именуемые пафосным словом "Квантовик". Выглядываю из окопа на поле боя, и вижу... Как на меня, среди свиста нано-мечей и треска ваджр, бежит солдат в бронзовой аммуниции. В руках у него виднелось "багряно-красное ядро Ваджры", то от чего часто умирают новички. Я начал активную подготовку для проведения поединка в окопе.
С характерным хрустом суставов, он упал на приличную глубину ко мне. Я опешил. То самое
"красное" - оказалось сочным поджаренным стейком.
Он, пользуясь моей заминкой, начал жестко мутузить меня по щекам. Толи это была попытка попасть мне в рот, толи "добыть еду... Едой"? Продолжалось это избиение секунд 10.
Придя в себя от шока, перешедшего в ехидные смешки - я заорал на весь окоп: "ТААААКТИКАААЛ НЬЮЮЮК! ИИИНКОООМИИИИНГ!", проявив уважения несколько жестоко, накормив бедолагу приготовленными "тузами в рукаве" т.е. зельками.
Решив, что этого достаточно, что он определенно уже и сам стал в какой-то степени жидкой массой - я проявил уважение к этому господину, что находясь в безвыходном положении бросился грудью на амбразуру...
Уважение длилось вплоть до того момента, пока он не начал писать про "подлость окопавшегося в яме убийцы", в несколько неадекватной форме.
В ответ же, я отправил ему весточку: "ТП. Для тебя есть особый подарок". Встретившись с ним снова, я безжалостно поглотил то "оружие массового поражения" у него на глазах.
После ожесточенной кровавой битвы, дойдя до дома, я разочаровался в своих непригодных морально - этических нормах, считая, что поступил несправедливо.DoBII1RW0AAk37j.png

Industry 1

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Из всех историй самые интересные обычно те, которые были действительно значимы для главного героя. В моем случае – героини, то есть меня. А для меня имеет значение многое: от цветов, посаженных кем-то у дома в форме сердца, до шок-потери всех вещей вследствие убийства меня из-за моей же доверчивости и излишней веры в благородство.

Случилось это не так давно. Как раз вышел мой гайд о том, как сохранить все свои вещи и опыт после смерти в игре. И вот, по странному стечению обстоятельств сапожник остался без сапог (в прямом смысле слова).

Просит меня о помощи новый игрок, недавно появившийся на сервере. Почему бы не помочь? Человек новый, с виду – так совсем новичок: ни брони, ни оружия. Что он мне сделает с моей пробудихоровой броней? Тепнулись к нему домой, посадили мои эфирные цветы, чтобы вылечить терру от порчи, обсудили, что да как по развитию, так в кратце. И тут он меня возьми и в привате рукой толкни.

- Зачем ударил? – спрашиваю.

- Так я ж рукой, - пишет и смеется, ну то есть сопровождает текст в чате смайлами.

Меня это немного насторожило. Он мне неожиданно:

- Давай на тебе меч проверю, ударю разок, - тоже как шутка прозвучало.

- Да не, не надо на мне ничего проверять, - тоже отшутилась я.

Если бы я знала, что вовсе это были не шутки, и человек действительно хочет меня убить. Таких игроков на сервере очень мало, хоть и сервер пвп, но за все два года меня (не поверите) никто не убивал. Так чтоб потерять все топ ресы в бездонке, дорогую броню, и подвергнуть сомнению веру в нормальных парней. А тут такое: за приватом он меня действительно убил. Было очень неожиданно и неприятно. На неоднократную вежливую просьбу отдать вещи опять же смех: какие вещи? Ты о чем? А дальше больше: будешь уходить с серва, так дом мне отдай, тебе все равно не нужен.

Вот так автор гайда о реинкарнации в лечебном чане погиб неожиданно и безповоротно (безвозвратно в отношении вещей). Казалось, надежды вернуть вещи нет, восстановить доброе мнение о людях – тоже. Боль, уныние, желание и правда покинуть сервер если не навсегда, то на время. И тут подруга по серверу просит набалдашники озарения, а они в той бездонной сумке были. «Нету, говорю, Эля, убили меня, в ресы потеряла, и наболды тоже». «Кто?» - я прям представила, как у Эли вытянулось лицо от удивления. Я была так расстроена, что ник обидчика сказала и вышла с сервера.

На следующий день все мои вещи, бездонка, броня были у меня снова. Ничего не потерялось, даже достался трофей – рапира, которой меня и убили. А тот игрок был с позором повержен.

Я знаю, что первый Дивайн – это пвп-сервер, но это знают многие. А вот то, что там играют лучшие в мире люди, настоящие друзья и просто нет слов какие парни, - это уж вы должны мне поверить. Я теперь точно знаю. А эта история – лишь один из эпизодов, после которых убеждаешься, что добро побеждает зло, а подлость всегда будет настигнута карающим маулом (честно выбитым из кейса, если что).

Сервер DivineRPG1

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Приветик, я kill3r67. Хотел бы рассказать интересную и поучительную историю из жизни Лемонкрафта, она осталась у меня в душе навсегда и надеюсь, что вас она тоже заденет. Заранее прошу извинения, так как я не помню имена людей, дело было давно, год с лишним назад... Спасибо за понимание. Мне кажется это был Блудмэджик, помню, что магия) 
 Дело обстояло на магическом сервера Лемонкрафта, наполненного магией, вампирами, оборотнями, вошебных цветов и кровавыми волшебниками. Юный ведьмак по имени kill3r67  познавал неизведанную силу  и её сокровенные тайны. Интересной отраслью было познавания зельеварение ведьм. В том мире были единицы тех, кто познал полностью зельеварения и среди них был ( пусть имя этого человека будет Z). Мастера Z почитали больше всех и боялись... Однажды kill3r67 и его друг изучали зелья в краю. Его друг хвастался зельями :создавал горы паутины, вечного льда, волшебной древесины, сравнил кучи мобов. Но он заигрался и переборщил, в страхе kill3r67 пришлось исправлять ситуацию и он создал зелье, уничтожающее абсолютно всё... Но он переборщил и весь край начал разрушаться. В волшебном острове появились дыры, мобы умирали, люди, которые не послушались его и телепортировались в край, потеряли броню и погрязли в лагах... Худшее, что могло произойти. Тогда высшим существам пришлось спуститься и вайпнуть край и запретить использовать магическую ветвь на благо мира в краю.
 Мне очень жаль, что из-за меня такое произошло, но это большой опыт, урок и я никогда не забуду этот момент из игры на Лемонкрафте)

 

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×