Перейти к публикации
Gigazoid

ОБСУЖДЕНИЕ: Ивент "Дедушка Снегогиг" - Творческая личность 2

Рекомендованные сообщения

@Perfact, твоя история как раз самым лучшим боком в конкурс. Не знаю, как посмотрит администрация, но сегодня своей историей ты сделал мой день 🙂 Смеялась с неожиданной в рамках конкурса и вообще форума фразы - прямой речи твоего "друга" в дс - на всю квартиру 🤣🤣 Понимаю, что тебе было не до смеха в тот момент, но сейчас, уж прости, это воспринимается именно как так. Тем более, что по прошествии времени ты убедился, что не все игроки такие, на проекте много интересных, умных, дружественно настроенных людей.  Это я знаю по своему опыту общения на DivineRPG 1.

Как по мне, то я бы давала призы именно за такие истории - реальные, рассказанные с добротой и юмором, без выкинутых из песни слов 🙂 На этот момент твоя история лучшая 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodo43, восхищена твоим талантом рассказывать (и некоторыми другими качествами, которые так ценю в людях 🙂). Вот так, оказывается, рождаются истории, достойные главного приза на конкурсе 🙂 Всё начинается с идеи сделать простой подарок? А если глянуть глубже? 😉

Прочла, перечитала и уверена - перечитаю еще не раз эту замечательную историю, от которой на душе становится так тепло 😊. С меня лайк (а, можно было и не писать - это и так понятно 🙂) и пожелание занять 1 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое максимальное количество слов на форуме?

Если "предела фантазии" нет, то на днях закачу кулл-стори о встрече с вашим проектом.
Если граница определена, то...
ВсЕ рАвНо нАпИшУ! Хахах!
Установлю в комнате огромный телеэкран из "1984" и выведу фразу:
- ПРОКЛЯТЬЕ, УТЕР!
Как будущий король, я приказываю тебе очистить этот раздел форума от конкурентов силой  пера  клавы и красноречия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, M9k1sh сказал:

Какое максимальное количество слов на форуме?

Если "предела фантазии" нет, то на днях закачу кулл-стори о встрече с вашим проектом.
Если граница определена, то...
ВсЕ рАвНо нАпИшУ! Хахах!
Установлю в комнате огромный телеэкран из "1984" и выведу фразу:
- ПРОКЛЯТЬЕ, УТЕР!
Как будущий король, я приказываю тебе очистить этот раздел форума от конкурентов силой  пера  клавы и красноречия.

0_o

  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@M9k1sh , не встречала упоминания об ограничениях в количестве слов на форуме. Зато уже есть довольно длиные гайды, кстати еще и с большим количеством картинок. Не могу знать, насколько будет удобно для тебя писать огромный текст одним полотном, но если это делать в Ворде, а потом сюда просто копировать - то это вариант. Однако я, например, всегда ориентируюсь на ограниченное время чтения и стараюсь не претендовать на внимание читателей в большей мере, чем, как мне кажется, это будет разумно по моему мнению. 

Ждем историю. Запасаемся чайком и печеньками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется у смешных историй больше шансов?

Изменено пользователем Gigazoid:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.01.2020 в 19:57, Gigazoid сказал:

Мне кажется у смешных историй больше шансов?

Смешные истории, особенно умело рассказанные, вызывают более яркие, иногда даже взрывные эмоции. Отсюда и высокие шансы на победу в конкурсе. Всё просто 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство постов сделано в Художественном стиле с элементами повествования, тогда появляется вопрос что тут действительно важно? Хммм😑

Изменено пользователем Escanoric:
Не закончил мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юмор это ведь не единственное за что нужно оценивать, я считаю что каждый человек имеет свой тип темперамента и для каждого например меланхолики предпочтут рассказы более драматичные , что касаемо других думаю и так понятно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Escanoric сказал:

Юмор это ведь не единственное за что нужно оценивать, я считаю что каждый человек имеет свой тип темперамента и для каждого например меланхолики предпочтут рассказы более драматичные , что касаемо других думаю и так понятно.

Проще говоря, чтобы присутствовало в рассказе большее чем просто смешная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то давным давно играл я на сервере SpaceTech, это было прекрасное время. Играл ничего не подозревал, но как то ночью встретил одну прекрасного игрока игрока sizoff’a он звал меня проходить паркур, звал на все ивенты, но как то зимой слёг я в больницу, потерял интерес  к игре. Пошёл играть в другие игры или на других лаунчерах майнкрафт. Спустя год я впервые зашёл на лаунчер Lemoncraft - SpaceTech и понял что он (сервер)?меня ждал, это не забываемые чувства. И sizoff стал уже Модератором, что ему очень подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bonov сказал:

Классное мероприятие, буду ждать ещё :)

Согласна! Очень радуют и сами конкурсы, и то, что многие в них с удовольствием участвуют 🙂

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ROK_1808 сказал:

Согласна! Очень радуют и сами конкурсы, и то что многие в них с удовольствием участвуют 🙂

Хорошо когда люди показывают свои настоящие эмоции, тем самым, показывая + и - какого-то мероприятия.
Если быть отзывчивым с Администрацией, то мы поспособствуем чтобы таких МП было больше.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ligth сказал:

Как то давным давно играл я на сервере SpaceTech, это было прекрасное время. Играл ничего не подозревал, но как то ночью встретил одну прекрасного игрока игрока sizoff’a он звал меня проходить паркур, звал на все ивенты, но как то зимой слёг я в больницу, потерял интерес  к игре. Пошёл играть в другие игры или на других лаунчерах майнкрафт. Спустя год я впервые зашёл на лаунчер Lemoncraft - SpaceTech и понял что он (сервер)?меня ждал, это не забываемые чувства. И sizoff стал уже Модератором, что ему очень подходит.

Это нужно писать вот сюда:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда, пробежав последние строки, закрываешь глаза и слышишь только симфонию слов в плеске волн океана талантов, понимаешь, что твой затянувшийся отпуск в сказочной стране LemonCraft окончательно удался 😊

image.png.65968f58fc49bd84db2a4d5cffc65741.png

@M9k1sh , спасибо! (и в этом слове - всё, что я могла бы сказать. Твоя история - повод сказать много хорошего, но лучше тебя не скажу). 

@Escanoric , словами в цитрусовых оттенках ты сказал именно то, что я думаю. Надеюсь, ты не против заимствования мной части твоего поста?

 

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орнул в голосяндру с флешбеков @fffffut. Спавн эндер-дракона на Industry 1 происходил относительно недавно))
 

Скрытый текст

P.s. очевидно, я сидел с пчелами, пока там был столь весёлый движ XD

 

Изменено пользователем M9k1sh:
Дополнение о том, что происходило со мной в то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, коммент @Shelbi к моей истории из основной темы удалили. Но ведь главное успеть заскринить, правда? 😉

image.thumb.png.ff264d07607a562308ac3bd64809e9e3.png

Спасибо, @Shelbi!

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

 

@ForgeTheDragon и @ROK_1808, поздравляю с победой в конкурсе гайдов и "Дедушка Снегогиг 2" ❤️ 
Достойные истории :3

Отличное чувство юмора, @fffffut.
Давай разделим 3-е призовое место, отметив на Industry 1 сервере.

Скрытый текст

Затем подзатянем ремни и со следующим ивентом откроим-таки варп, где все смогут насладиться не предложением товара, а нашей совместной архитектурой.


 

<Сообщение из темы "поздравляю с победой">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×