Перейти к публикации

Escanoric

Игрок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

1 подписчик

О Escanoric

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.12.2002

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    DivineRPG 1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @@ROK_1808 Конечно не против
  2. Escanoric

    TechnoMagic 1 Перестала идти энергия по проводам

    Попробуйте переставить провода или хранилище. Возможно какой-то баг связанный с передачей энергии в механизмах мода.
  3. Юмор это ведь не единственное за что нужно оценивать, я считаю что каждый человек имеет свой тип темперамента и для каждого например меланхолики предпочтут рассказы более драматичные , что касаемо других думаю и так понятно.
  4. Большинство постов сделано в Художественном стиле с элементами повествования, тогда появляется вопрос что тут действительно важно? Хммм
  5. Я думал тут действительно оценивается повествование.
  6. Я считаю, что администраторы не будут этого делать. На самом деле думаю, что нужно его активировать и заряжать предметы которые находятся в панели быстрого выбора . Прошу заметить что он не будет заряжать предмет находящийся у вас в руке. Это единственный способ , чтобы разрядить его.
  7. Попробуйте подсоединить к печи фильтрующую трубу и поставить под неё банку для эссенции и проверьте будет ли набираться эссенция в банку, возможно, проблема заключается в том, что в вашем узле недостаточно аспектов для нормально функционирования Улучшенной алхимической печи. Сделайте новый узел с большим кол-вом аспектов.
  8. Escanoric

    SkyTechnoMagic Вопрос до игрока Guashi

    Возможно у указанного игрока были подозрения, что вы используете несанкционированные программы, модификации связанные с нарушение игрового процесса. Не знаю точно насчет правила 2.1F такого не знаю. Но как гласит правило 2.1 2.1 Игрокам запрещено использовать любого рода модификации, дающие преимущества над другими игроками (читы).
  9. Escanoric

    Сайт/Форум Донат

    Да, есть вариант. Зарегистрируй Qiwi кошелек на свой украинский номер пополни его через телефон и оплати через Qiwi кошелек который ты пополнил.
  10. Escanoric

    BloodMagic 1 Vip

    Возможно это баг касающийся pex
×