Перейти к публикации

Necrozma

Игрок
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Necrozma выиграл 19 декабря 2020

Публикации Necrozma были самыми популярными!

Репутация

5 Нейтральная

4 подписчика

О Necrozma

  • Звание
    Пользователь

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    Везде но негде.

Посетители профиля

1 159 просмотров профиля
  1. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Да ты чего добавили ведь столько "полезного" за последние 5 лет.
  2. Necrozma

    PixelmonUp Идеи для обновления | PixelmonUp

    Идеи для обновления | PixelmonUp Идея зайдите на любой адекватный проект по покемонам и подчерпните от туда что-то... "Идея для администрации" + Очевидна нужна реклама, смысол заходить новым игрокам на севера лемонкрафта если на них просто нету онлайна. (Это уже касается всех серверов данного проекта)
  3. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Собственно я понимаю это сделано чтобы челы афка качали лвл арс магики... Но если честно зачем добавили Авто-переподключения ? f
  4. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Уберите вот это пожалуй...Выглядит чес слово не очень "Это мягко сказано" Я не знаю какие у кого ощущения вызывают вот такие всплывавшие достижения, но лично у меня кринж...
  5. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Когда то, Я воровал бесконечное количество сингулярных жемчужин с помощью бага, ломал бедрок и ставил его, имел прогрузку чанков на базе, делал бесконечную метель а также бесконечный лазер который стрелял из моей модельки нам с друзьями было весело и круто, набивал бесконечное количество мобов. А что сейчас? Ты заходишь на сервер добываешь много ресурсов делаешь ихор и выполняешь квесты...."Скучно" Вот моему любимому мтсу было весело.... А сейчас ему весело ?
  6. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Добро времени суток, я как уважаемый олд проекта Necrozma/alrik думаю что стоит вернуть как было когда-то а именно полностью разбанить Ars magic 2 снять с неё все ограничения кроме хроно-якоря и метки p.s да она имбалансная но изюминка этого сервера всегда являлась ars magic 2 далее стоит убрать все усложненные крафты которые были добавлены за последние 2 года так-же стоит убрать все самописные моды например: убрать мод который показывает отдельно броню с боку от игрока, вернуть зачаравание на связанную броню из Blood magic а так-же вернуть ритуал фантомные руки данный ритуал был забанен по скольку ритуал был активирован администратором Belchonock15 обычным игрокам для использования грифа данными игроками являлись TEATESS/mts2200/alrik , гриф невозможен если был активирован обычным игроком, Wizard всегда был баганным сервером, это была его фишка, не стоит её обрезать. Думаю стоит вернуть сервер к его первоначальному виду а именно таким каким он был 4 года назад, иначе он загнётся с уважением ваша Necrozma.
  7. Necrozma

    ТУРНИР PixelmonUP

    1-место KaerLong 2-место ArliyanMeow 3-место XXcoderXX
  8. Necrozma

    ТУРНИР PixelmonUP

  9. Здравствуйте, я предлагаю обновить магазин на Pixelmon Up, добавить туда мастер боллов, мега камней, динакас конфеты возможно некоторые шапки на покемонов. Просьба только не перегибать с ценами как с пузырьками опыта 32-100 лим.-_-. Если добавлять мега камни стоить разделить на обычные и легендарные, лег. на 20 лим. дороже.
  10. Necrozma

    Гайд по Atum

    о_О на какой сервер данный мод добавили ?
  11. Так это к лучшему друг. Советую делать тиму не из лег это намного интереснее + 1.7.10 Кингдра имба, вабофет, снорлокс, Крокорок... Хотя вроде вам поков с 1.12.2 звезли, экспериментируй а не просто так лови лег.
  12. Necrozma

    Молоко крашит лаунчер

    Сразу вспомнил как разобрал Таумометр и получил Кристал с длинным айди.... ( Те кто шарят поймут) Ну а вообще разве данная тема не должна относиться баги/дюпы. Вы бы удалили её.
  13. Necrozma

    TechnoMagic 1 Обновление матрицы

    Чем сложнее тем лучше, а если игрок будет ломать матрицу а потом устанавливать назад ?
  14. Necrozma

    ТУРНИР PixelmonUP

    ТУРНИР PixelmonUP Информация: Данный турнир будет проходить на /warp arena, 20.06.21 в 15:00 по МСК. В формате 6x6, для участия в турнире вам надо будет оставить комментарии под этой темой ( Я участвую и ваш ник ). Если зарегистрированный участники не явятся то его место займет любой игрок с сервера. В турнире всего 16 мест Награды: 1. 500 Лимонов 2. 250 Лимонов 3. 5 Мастер боллов Правила: 1. Разрешается использовать 1 легендарного покемона. 2. Все покемоны на турнире должны быть 100lvl. 3. Запрещается использовать X-силу и мини покехилки. 4. Разрешается использовать все статусные атаки по типу, регенерации, баффы, и т.д. Но запрещается использовать атаку Узы судьбы. 5. Запрещается использовать повторяющегося покемона. (Пример: Если у вас в команде есть Дитто, то вам запрещается использовать 2 Дитто). 6. Запрещается использовать Гиганто макс эволюции.
  15. А что вы предлагаете чтобы заходил игрок и ему сразу все давали ? По моему личному опыту чем игра сложнее тем интересней, хотя сильно с этим перегибать тоже не стоит. 20 ч это не так уж и много с учетом того что начались каникулы.
×