Перейти к публикации

Necrozma

Игрок
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Necrozma

  1. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Да ты чего добавили ведь столько "полезного" за последние 5 лет.
  2. Necrozma

    PixelmonUp Идеи для обновления | PixelmonUp

    Идеи для обновления | PixelmonUp Идея зайдите на любой адекватный проект по покемонам и подчерпните от туда что-то... "Идея для администрации" + Очевидна нужна реклама, смысол заходить новым игрокам на севера лемонкрафта если на них просто нету онлайна. (Это уже касается всех серверов данного проекта)
  3. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Собственно я понимаю это сделано чтобы челы афка качали лвл арс магики... Но если честно зачем добавили Авто-переподключения ? f
  4. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Уберите вот это пожалуй...Выглядит чес слово не очень "Это мягко сказано" Я не знаю какие у кого ощущения вызывают вот такие всплывавшие достижения, но лично у меня кринж...
  5. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Когда то, Я воровал бесконечное количество сингулярных жемчужин с помощью бага, ломал бедрок и ставил его, имел прогрузку чанков на базе, делал бесконечную метель а также бесконечный лазер который стрелял из моей модельки нам с друзьями было весело и круто, набивал бесконечное количество мобов. А что сейчас? Ты заходишь на сервер добываешь много ресурсов делаешь ихор и выполняешь квесты...."Скучно" Вот моему любимому мтсу было весело.... А сейчас ему весело ?
  6. Necrozma

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Добро времени суток, я как уважаемый олд проекта Necrozma/alrik думаю что стоит вернуть как было когда-то а именно полностью разбанить Ars magic 2 снять с неё все ограничения кроме хроно-якоря и метки p.s да она имбалансная но изюминка этого сервера всегда являлась ars magic 2 далее стоит убрать все усложненные крафты которые были добавлены за последние 2 года так-же стоит убрать все самописные моды например: убрать мод который показывает отдельно броню с боку от игрока, вернуть зачаравание на связанную броню из Blood magic а так-же вернуть ритуал фантомные руки данный ритуал был забанен по скольку ритуал был активирован администратором Belchonock15 обычным игрокам для использования грифа данными игроками являлись TEATESS/mts2200/alrik , гриф невозможен если был активирован обычным игроком, Wizard всегда был баганным сервером, это была его фишка, не стоит её обрезать. Думаю стоит вернуть сервер к его первоначальному виду а именно таким каким он был 4 года назад, иначе он загнётся с уважением ваша Necrozma.
  7. Necrozma

    ТУРНИР PixelmonUP

    ТУРНИР PixelmonUP Информация: Данный турнир будет проходить на /warp arena, 20.06.21 в 15:00 по МСК. В формате 6x6, для участия в турнире вам надо будет оставить комментарии под этой темой ( Я участвую и ваш ник ). Если зарегистрированный участники не явятся то его место займет любой игрок с сервера. В турнире всего 16 мест Награды: 1. 500 Лимонов 2. 250 Лимонов 3. 5 Мастер боллов Правила: 1. Разрешается использовать 1 легендарного покемона. 2. Все покемоны на турнире должны быть 100lvl. 3. Запрещается использовать X-силу и мини покехилки. 4. Разрешается использовать все статусные атаки по типу, регенерации, баффы, и т.д. Но запрещается использовать атаку Узы судьбы. 5. Запрещается использовать повторяющегося покемона. (Пример: Если у вас в команде есть Дитто, то вам запрещается использовать 2 Дитто). 6. Запрещается использовать Гиганто макс эволюции.
  8. Necrozma

    ТУРНИР PixelmonUP

    1-место KaerLong 2-место ArliyanMeow 3-место XXcoderXX
  9. Necrozma

    ТУРНИР PixelmonUP

  10. Здравствуйте, как известно после вайпа на серверах Лемон крафт за топ-10 чего то дают лемоны, общий топ, мани топ, время топ, давно играю не слежу за этим. Я предлагаю сделать с Пиксельмон ап и Го другой подход. Провести масштабный турнир под конец вайпа и дать на пиксельмон аП не 10-рым. игрокам по 200 л а выдать награду только 5 рым. Либо установить мод на статуи, и поставить статуи игроков победителей прошлых вайпов. Это очень сильно поднимет мотивацию играть и собирать сильную команду. ( если это заинтересует кого-нибудь из администрации, Я с удовольствием составлю правила турнира и предложу вам )
  11. Здравствуйте, я предлагаю обновить магазин на Pixelmon Up, добавить туда мастер боллов, мега камней, динакас конфеты возможно некоторые шапки на покемонов. Просьба только не перегибать с ценами как с пузырьками опыта 32-100 лим.-_-. Если добавлять мега камни стоить разделить на обычные и легендарные, лег. на 20 лим. дороже.
  12. Здравствуйте, играя на севере Пиксельной Up, я столкнулся с тем что за 2 дня игры я поймал 3 легендарных покемонов, вы скажете это круто радуйся. А я скажу это печально для меня Легенда это что-то крутое и редкое то над чем надо попотеть, а не то что можно получить от силы поиграя 5 часиков... Почему такой крутой спавнреит легенд так плохо ? Потому что резко теряется мотивация играть, слишком рано можно получить сильного пока, тебе даже не надо искать покемона с крутой способность(хид) выводить 31 IVS и т.д. те кто шарят пойму. Стоит уменьшить спавнрейт лег в 2 раза, это продлит геймплей игроков... Также надо сделать что то с чашей Арцеуса (Либо сделать так чтобы она ломалась после 1 юза либо в принципе от неё стоит избавится, и бо сейчас его можно слишком легко фармить и в итоге сильный легендарный покемон не ценится ) Кстати заметил что на сервере нету администрации, зато приват в который не может зайти не один игрок есть. Это весело что какой-то администратор решил забрать себе 9 чанков но просьба вернуть серверу... Мир маленький я периодически врезаюсь в данный приват.
  13. Necrozma

    Гайд по Atum

    о_О на какой сервер данный мод добавили ?
  14. Так это к лучшему друг. Советую делать тиму не из лег это намного интереснее + 1.7.10 Кингдра имба, вабофет, снорлокс, Крокорок... Хотя вроде вам поков с 1.12.2 звезли, экспериментируй а не просто так лови лег.
  15. Necrozma

    Молоко крашит лаунчер

    Сразу вспомнил как разобрал Таумометр и получил Кристал с длинным айди.... ( Те кто шарят поймут) Ну а вообще разве данная тема не должна относиться баги/дюпы. Вы бы удалили её.
  16. Necrozma

    TechnoMagic 1 Обновление матрицы

    Чем сложнее тем лучше, а если игрок будет ломать матрицу а потом устанавливать назад ?
  17. А что вы предлагаете чтобы заходил игрок и ему сразу все давали ? По моему личному опыту чем игра сложнее тем интересней, хотя сильно с этим перегибать тоже не стоит. 20 ч это не так уж и много с учетом того что начались каникулы.
  18. Если вам так сильно нужен именно этот покемон то поселитесь там где он сравнится. Вы можете крафтить ресы, разводить покемонов и ждать вашу легу...
  19. Вам не кажется что легенда на то и легенда что бы её получить надо потеть ?
  20. Здравствуйте, я хочу предложить убрать мод на биомы с пиксельмон Ап, Я не знаю может это лично моя проблема с модами которые добавляют биомы но меня от них тошнит... Уних банально не красивый цвет + это явно будет отталкивать новых игроков, те кто шарят в пиксельмоне прекрасно знают где какой покемон спавнится, но иза этого мода периодически приходится писать команду /wiki назв. поке. bioms. Также и за него другие биомы уменьшаются ( Например моя цель получить Ультра Некрозму, мне нужен космог для этого мне нужно найти санфловер плейнс, 3 раза писал ртп прилетел к одном и том же месту через компас биомов ). Данный мод банально не нужен, он не добавляет не какой интересной механики не как улучшает геймплей.
  21. Necrozma

    PixelmonUp Убрать моды на биомы.

    Да не так, можете сами в этом убедится.
  22. Necrozma

    PixelmonUp Убрать моды на биомы.

    Обратно же ванильная равнина с некрасивым цветом с одинаково натыканными деревьями Тупо понатыканные одинаковые деревья 1 в1 Скучных биомах ? В данном моде деревья 1 в 1... Рофл
  23. Necrozma

    DivineRPG 1 пропала броня

    Ну зато есть чем заняться ;-)... Советую таскать лунный амулет, он поможет вам избежать подобных ситуаций. Броню очевидно вам не вернут.
  24. Здравствуйте, хочу прости турнир на сервере Пиксельмон Up, 1 место 500 лемонов смогу ли я провести такой турнир ? (Тип есть правило запрещающие мне это сделать ?). И второй вопрос как мне передать лемоны другому игроку ?
  25. Necrozma

    PixelmonUp Хочу провести турик

    @EgorLumpov2005 Спасибо, а имеется ли способ передачи лемонов другим игрокам ?
×