Перейти к публикации

TheKittyKitten

Игрок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз TheKittyKitten выиграл 15 ноября 2019

Публикации TheKittyKitten были самыми популярными!

Репутация

9 Нейтральная

1 подписчик

О TheKittyKitten

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.01.1941

Персональная информация

  • Пол:
    Женщина
  • Сервер
    Wizard, ManaRPG

Посетители профиля

1 221 просмотр профиля
  1. TheKittyKitten

    Сервер ManaRPG, Cosmetic Armor

    @Lemon, я протестировала модификацию ManaMetal в одиночной игре и выяснила, что если в инвентаре перейти в крайнюю справа вкладу под названием Мода, то там помимо ячеек для различных новых косметических украшений будут ещё ячейки для брони. Ячеек этих в общей сложности восемь. В правых четырёх ячейках отображена надетая броня, с этими ячейками взаимодействовать нельзя, а вот левые четыре ячейки изначально пустые. В левые ячейки возможно поместить любую броню, и тогда она будет отображаться на персонаже вместо фактически надетой брони. То есть, в модификацию ManaMetal уже включён функционал модификации Cosmetic Armor. Но есть проблема. На сервере при помещении в левые ячейки какой - либо брони ничего не происходит. Совершенно. Я предполагаю, что это баг, и поэтому сообщу об этой информации в соответствующий раздел. Я также привожу доказательства. Первая картинка сделана при тестировании в одиночной игре. Вторая картинка сделана на сервере.
  2. Здравствуйте. Как было выяснено у администратора в игровом чате, на сервере ManaRPG не предусмотрена возможность отключить отображение надетой брони или изменить внешний вид надетой брони. Это меня очень опечалило. Поэтому я предлагаю добавить на данный сервер мод Cosmetic Armor, который уже присутствует на других серверах проекта, например, на сервере Wizard.
  3. TheKittyKitten

    Обновим Wizard ВМЕСТЕ ✯✯✯✯✯

    Было бы прелестно наблюдать на сервере Визард некоторый мод, который бы видоизменял структурное генерирование центрального мира, внося в него новые зоны. Дело в том, что официальное описание сервера Визард гласит, что данный сервер является очень магическим и чудесным, однако, центральный мир данного сервера выглядит унылым и блеклым. Особенно унылым и блеклым центральный мир выглядит в том случае, если сравнивать его с другими измерениями, где, к огромному сожалению, построить постоянное место жительства не представляется возможным по очевидным причинам. Требованиям в нынешнем случае вполне соответствует мод «Biomes O'Plenty», который уже итак присутствует на некоторых других серверах проекта. Иные моды такой категории тоже могут быть рассмотренными, однако, их существует очень мало. При этом некоторые из них могут вызывать излишнюю нагрузку на работоспособность сервера и компьютеры игроков. Кроме того, было бы прелестно наблюдать на сервере Визард некоторый мод или плагин, который позволял бы головам, получаемым в определённых условиях при убийстве игроков, обладать текстурами голов этих самых игроков, а не обладать всегда стандартной текстурой головы.
  4. Зачем же вы запретили ядро Мудрого дерева, господин администратор? Оно ведь всего лишь меняет биом. Зачем же вы запретили выращивать деревья из Сумеречного леса в собственном регионе?
  5. TheKittyKitten

    Wizard Custom npc

    Хорошо. Я прямо сейчас пойду придумывать крафты для новой брони.
  6. TheKittyKitten

    BloodMagic 1 Краш чанк

    Это всё гонглы.
  7. TheKittyKitten

    Wizard Custom npc

    На какое же?
  8. TheKittyKitten

    Wizard Custom npc

    О-о-о.. Света. Если тебе нравится только копать рвы и заражать чужие дома порчей, то это определенно не значит, что другим людям нравится заниматься подобными вещами.
  9. TheKittyKitten

    Wizard Custom npc

    Мне кажется, что на сервер следует добавить крафты брони и оружия из Custom npc. Сейчас крафты имеет лишь некоторое оружие. На википедии определенно сказано, что можно добавить крафты для всех предметов из Custom npc. Я думаю, что броня из Custom npc будет отлично сочетаться с аддоном Таумкрафта, который добавляет возможность изменять модель брони.
  10. TheKittyKitten

    Wizard Именной свиток

    А почему же у именного свитка на этом сервере нет крафта? Крафт у него определенно всегда был. Об этом даже на википедии написано.
  11. TheKittyKitten

    Wizard Вы определенно обнаглели.

    Хорошо. Спасибо за ответ, господин администратор.
  12. TheKittyKitten

    Wizard Вы определенно обнаглели.

    Вы абсолютно точно должны убирать дюп, а не запрещать сам предмет!
  13. Вы определенно обнаглели, господин администратор. Вы запретили набалдашник "Укрепление", кольцо Локи и, как оказалось, ядро Мудрого дерево. И что же оно сделало вам? Оно ведь всего лишь изменяет биом. И что же будет дальше? Вы запретите вообще всё?
  14. TheKittyKitten

    Wizard Кольцо Локи

    Так что же? Будут ли делать что - либо?
  15. TheKittyKitten

    Wizard Кольцо Локи

    А чем же вам так не угодило кольцо Локи? Я определенно видела, что многие игроки жаловались на то, что оно теперь не работает. Я разделяю их недовольство.
×