Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.10.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    Итак. Я хотел бы попросить вас изменить функционал заражённой алхимической печи, а точнее убрать возможность скидывать предметы в неё через колёсико мыши. Я из-за данной штуки вчера потерял Том безграничной мудрости, закинув его в эту печь по случайности, когда просматривал аспекты(после того же AE2 не хочется листать как бабушка, за ползунок). Ты когда листаешь через колёсико, не задумываешься где твой курсор, а он как правило находится в инвентаре, при чём твоём, а не печи. Вчера я переплавил Том безграничной мудрости, а завтра я буду переплавлять реликвии из ботании, которые ты можешь получить лишь один раз. Так что попрошу вас убрать возможность закидывать в печь колёсиком мыши, а так же хотелось чтобы вы вовсе убрали возможность плавить всякие реликвии. Надеюсь вы прислушаетесь и выполните вышеперечисленные просьбы.
  2. 1 балл
    Приветствую игроков сервера Wizard. В данной теме вы можете написать предложения, что вы бы хотели увидеть на сервере. Это может быть всё что угодно, новые модификации, механики, исправления и так далее, в том числе упрощение или изменение крафта того или иного предмета.
  3. 1 балл
    предлагаю просто ложное правосудие запретить
  4. 1 балл
    тогда вообще никто играть не будет, раньше крафты были не усложнены, раньше играли на Wizard ради пвп, а что сейчас будет?
  5. 1 балл
    Хобгоблины не в какую не добывают кобольдитовую пыль. Пробовал и в приват добавлять их и не в привате их ставить и на протяжении 8 часов 0 пыли
  6. 0 баллов
    1. Уменьшение шанса на выпадение книг Electroblob's Wizardry, т.к. они очень быстро засоряют инвентарь. И не нужно говорить "Так не подбирай". 2. Фикс гибели дракона края, когда умирает над приватом энда. Если дракон умрёт над ним и яйцо заспавнится в привате, то его не достать
  7. 0 баллов
    @TEATESS раньше онлайн был, а шяс нет. Да и тогда крафты были лёгкими и интерес пропадал, а с усложнением будет азарт, кто первый соберёт вещи для пвп тот и королем будет(до поры до времени)
  8. 0 баллов
    Для начала, хочется усложнить крафты, то есть все крафты для пвп, пве(некоторые которые в конце игры, и большая часть средней игры) вещей были только на матрице из таума, так же чтобы в этих крафтах был АоА. Добавить автомагию, на данный момент сервер как австралопитек, вся автоматизация это големы и искры, про воронки молчу, из за фикса Lemon. Так же хотелось бы увидеть исправление ошибок, которые Blockhero весь вайп показывал администрации. Добавить новые вещи в сплиттер, на данный момент все доступные варианты крайней невыгодны, тот же слиток гайи или дух гайи, добывать их не сложно,но из за маленького онлайна это не выгодный способ получения пикселей. Изменить кардинально крафт реликвий из таума. Под изменения попадут: ложное провосудие, кольцо семи солнц, амулет бездны, и том разбитых судеб. Ложное провосудие будет крафтится из всех реликвии, необходимые аспекты будут превышать 30к, поскольку имея ложное провосудие игрок будет неуязвимым. Так же хотелось бы увидеть в испытаниях более сложные задачи, за которые не жалко вручить омега ядро, или что то другое. А для безопасности экономики сделать так, что награда будет привязываться к получателю, и никто кроме него не сможет это использовать, за исключением пвп арены, точнее в той зоне где лут выпадает, там привязка будет отключаться до момента выхода с этой зоны.(на случай если будет омега ядро, а для бесконечного бассейна маны допустим тоже сделать, но запретить использование искр на нем)
×