Перейти к публикации

Promaster157

Главный модератор
  • Публикации

    1 039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Promaster157

  1. Приветствуем игроков проекта. В этой теме хотелось бы узнать, что Вы хотели бы поменять на сервере чтобы сделать игру более интересной. Это могут быть крафты, моды, квесты, механизмы и т.п..
  2. Promaster157

    BloodMagic 1 крафт священное лезвие откровение

    Проблема решена на сервере. Если у вас возникнет данная проблема, нужно сделать НА ОБЫЧНОМ лепестковом аптекаре голову, путём закидывания туда 16-ти ирландских щитов.
  3. Promaster157

    BloodMagic 1 меч бафомета не работает

    Там нужно не 3 души, а 8.
  4. Promaster157

    BloodMagic 1 Как выполнить квест

    Изменили квест
  5. Добрый день, Уважаемые игроки. В связи с скорым открытием сервером, мы готовы представить вам проделанную работу Крафты Мы заметили, что практически никто не крафтит фантомную, туманную броню, поэтому мы облегчили им крафт, а так-же поместили броню дикой охоты в один из квестов эндгейма. Также добавили крафт броне шамана, новой печке на 1.5млн аспектов, новому ускорителю матрицы и новому кровавому шару, изменили крафт улучшениям для зараженной алхимической конструкции. Изменения в сборке 1. Добавили LemonContents. Мод добавляет печку-хранилище аспектов на 1.5млн вместимости всех аспектов, новые улучшенные руны (х2, х3, х4 усиление рун), новые шары, ускорители матрицы, улучшенный расщепитель, автосборщик аспектов. 2. Добавили reArmor. Мод добавляет броню шамана, которая дает бессмертие пока в ней есть заряды, а также имеет красивую текстурку. 3. Добавили Anchors. Мод добавляет прогрузчик чанков, который прогружает вплоть до 5х5 чанков. Можно приобрести в магазине за лимы. 4. Удалили мод SereneSeasons. Теперь нет времен года и растения растут всегда 5. Добавили MmmMmmMmm. Мод добавляет куклу для теста урона. 6. Теперь можно зайти в сумеречный лес, облегчен квест с доступом к нему, теперь достаточно скрафтить просто активатор Изменения в механиках 1. Увеличили хп боссов сумеречного леса до ~20.000. 2. Уменьшили спавн мобов из AoA в 2 раза. 3. Теперь в NEI показывается предметы для сплиттера, их цена и лимит. 4. Теперь необязательно писать соблюдать раскладку, команды будут работать даже на русском языке (например .рщьу - /home) . Ждём вас на открытие сервера 09.12.2023 в 18:00 по МСК!
  6. Promaster157

    Wizard Анонс к зимнему вайпу Wizard

    аоа нет, к сожалению не успели, но сейчас это приоритетная задача, ожидайте в ближайших обновлениях
  7. Promaster157

    Акватический генератор воды

    Добрый день, смотря на каком сервере вы играете. На BM - блок вечной воды, на техномагических серверах - жидкостные трубы и резервуары, на WZ только големами
  8. Добрый вечер, данная печка работает от маны(можно поставить искру сверху или хранилище с маной в отдельный слот в углу), нужно всего-лишь положить в левые слоты предметы, а дальше, на правой стороне, отобразятся аспекты из тех предметов, которые вы переплавили.
  9. Приветствую игроков сервера Wizard. В данной теме вы можете написать предложения, что вы бы хотели увидеть на сервере. Это может быть всё что угодно, новые модификации, механики, исправления и так далее, в том числе упрощение или изменение крафта того или иного предмета. Приветствуются предложения по крафтам: 1. Броня туманности 2. Фантомная броня 3. Броня дикой охоты 4. Броня шамана (новая на сервере)
  10. Promaster157

    BloodMagic 1 Количество крови в шаре

    Добрый день, на сколько я знаю, руна шара увеличивает ёмкость на 2% от текущей вместимости в шаре, т.е. по 1600000 если вы с древним шаром. Либо еще я путаю и добавляет просто 200000, но сути это не меняет. На 6 уровень алтаря уходит 184 руны, а если брать в расчет то, что руна шара добавляет по 200000, то вам понадобиться +-130 рун шара, так что это возможно. В прошлом вайпе сам делал столько крови через сжатый алтарь, но если не получается, то попробуйте сделать на обычном. Так же хочется спросить, а зачем вам столько крови? Если вы пытаетесь снять чар с кинжала с остротой 500 и наложить на меч, то ничего не получится, зачарование уйдет в минус
  11. Promaster157

    Анонс к вайпу|Wizard

    Приветствую игроков проекта Lemoncraft. В связи с предстоящими вайпами серверов мы подготовили для вас обновление на сервере Wizard и готовы показать его вам Изменения в сборке: -Добавлен мод Serene Seasons -Добавлен мод Mowzie's Mobs -Обновлен мод Adv&Splendi: Botany Изменения в квестах: -Немного изменена вкладка "испытания", усложнены некоторые испытания, поменяны награды. -После выполнения вкладок "Испытания" и "Властелин реликвий" вам откроется новая, ультра-хардкорная ветка квестов, но поверьте, награда того стоит. -Убрана привязка к NBT в некоторых квестах, теперь их можно сдать (например квест с клинком туманных колебаний) Изменения в сплиттере и пикселях: -Добавлено 27 новых предметов, которые можно сжечь на пиксели в сплиттере: Изменения в торговцах: -Добавлено 6 новых торговцев на спавне: Ассортимент торговцев вы можете узнать на спавне, найдя их самих. Изменения в крафтах: Общие изменения: -Изменены характеристики боссов: уменьшено хп у адской коровы, увеличено хп виспа, исправлено неправильное написание награды в чате у йети -Увеличен шанс выпадения воронки инженера с 2% до 5% Желаем удачного развития в этом вайпе! Добра и позитива!
  12. Приветствую игроков сервера Wizard. В данной теме вы можете написать предложения, что вы бы хотели увидеть на сервере. Это может быть всё что угодно, новые модификации, механики, исправления и так далее, в том числе упрощение или изменение крафта того или иного предмета.
  13. Promaster157

    Предложения по улучшению Wizard

    Можете дать список предметов и примерные крафты, ибо когда делаешь что-то сложное, по типу воронок инженера, вам не нравится
  14. Promaster157

    Сайт/Форум Хороший сон витчери

    Добрый день, из-за того что сон 1 на всех, игрок может зайти в плохой сон и он будет плохим для всех, так что скорее всего в плохом сне стоит игрок Если вам нужны настои преследующего духа, то можете призвать "кошмар торговца", он обменивает кобольдит на настои
  15. Promaster157

    Сайт/Форум Команда LemonCraft

    Вы можете в любой момент оставить заявку на стажера и пополнить команду LemonCraft
  16. Promaster157

    На рассмотрении Обновить AoA в сл. вайпе

    Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации
  17. Спасибо! Отправили предложение на рассмотрении администрации
  18. Promaster157

    Битва магов | Wizard

    Добрый день, игроки проекта Lemoncraft. В связи с добавлением нового мода Electroblob's Wizardry в сборку сервера Wizard мы решили подогреть ваш интерес к изучению данного мода и провести ивент! Время проведения ивента - 20.08.2023 в 18:00 по МСК Место проведения ивента будет опубликовано в игровом чате перед началом ивента! Суть ивента: На подготовку вам даётся неделя, за это время вы должны найти себе хорошие заклинания, сделать палочки мастера и крутую броню. Через неделю все желающие игроки приходят в назначенное место и методом турнирной сетки соревнуются в ПВП исключительно заклинаниями из Electroblob's Wizardry. Останется один, сильнейший маг. Вампиры будут считаться проигравшими если их хп дойдёт до половины сердечка или если они сгорят. Правила ивента: 1. Запрещено приходить с любыми вещами, кроме вещей из мода Electroblob's Wizardry; 2. Запрещены любые эффекты, кроме эффектов из Electroblob's Wizardry; 3. Запрещены любые донат-команды; 4. На ивенте разрешена только 1 палочка; 5. Запрещены следующие заклинания: За нарушение любого правила вас ждёт как минимум дисквалификация. Награды: 1 место - 350 лимонов, 5000 монет, кейс с крыльями 2 место - 300 лимонов, 3500 монет, кейс с питомцами 3 место - 250 лимонов, 2000 монет, кейс с кастомизацией Желаем всем удачи найти топовые спеллы, пусть победит сильнейший!
  19. Promaster157

    Битва магов | Wizard

    Ивент проведен, награды выданы, всем спасибо
  20. Promaster157

    Битва магов | Wizard

    Ивент перенесен на вторник(22.08)
  21. Promaster157

    Битва магов | Wizard

    Когда-нибудь да будут
  22. Promaster157

    Wizard Резервуар эссенции

    Ответ дан в предыдущей теме.
  23. Promaster157

    Wizard Резервуар эссенции

    Добрый день. Передам вышестоящем об этом. Когда в печке нету эссенций - резервуар пропадает.
  24. Приветствую игроков сервера Wizard. В данной теме вы можете написать предложения, что вы бы хотели увидеть на сервере. Это может быть всё что угодно, новые модификации, механики, исправления и так далее, в том числе упрощение или изменение крафта того или иного предмета.
×