Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.09.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    Призы были выданы(Лимы будут зачислены позже) Несколько скринов с всего мероприятия: (Спасибо всем за участие)
  2. 1 балл
    Приветствуем всех покетренеров проекта LemonCraft! От лица администрации сервера PixelmonUp, с радостью сообщаю о проведении глобального турнира покемонов. Данный турнир будет проведён в несколько этапов, которые будут проходить несколько дней. Даты и место проведения Глобальный турнир будет проводиться с 2 сентября 2023 года (суббота), по 3 сентября 2023 года (воскресенье). Время начала ивента: 14:00 по МСК. (возможны задержки) Место проведения: /warp arena Этапы турнира Как Вы могли прочитать выше, данный турнир будет разделён на несколько этапов. На каждом этапе игроки будут должны менять своих покемонов в зависимости от формата данного этапа. Балловая система На протяжении всего турнира участники могут зарабатывать баллы, по результатам которых и будут объявлены победители. Заработать баллы можно путём победы над своими противниками, постепенно забираясь на вершину турнирной таблицы. Награды 1 место - 1500 лимов, кейс с легендарным покемоном, 15000 монет. 2 место - 1000 лимов, кейс с легендарным покемоном, 10000 монет. 3 место - 500 лимов, кейс с легендарным покемоном, 5000 монет. 4 - 6 места - 3000 монет, 3 кейса с ценными ресурсами. 7 - 10 места - 1000 монет, кейс с ценными ресурсами. 11 место и ниже - 500 монет, кейс с ресурсами. Также, на месте проведения турнира можно будет найти спрятанные сундуки с кейсами и прочими интересными наградами! Регистрация Чтобы зарегистрироваться на турнир, участники должны написать под эту тему слово "Участвую" и прийти 2 сентября 2023 в 14:00 по МСК на сам турнир на /warp arena. Количество участников не ограничено, поэтому все желающие могут попробовать проявить себя на данном турнире! После окончания турнира, в данной теме будет опубликованы сетки турнирных таблиц и скриншоты с ивента. Если остались какие-то вопросы насчёт данного турнира - Вы можете задать их в теме обсуждения данного турнира: *ТЫК* Желаем всем удачи!
  3. 1 балл
    Объясню заранее для того чтоб не возникало вопросов: Донат - это не обязательный акт благотворительности и поддержка проекта Лемоны ("донат валюта") - по факту балы лояльности, которые получает игрок за поддержку проекта Что делать если человек уже купил Deluxe но все ещё хочет поддерживать проект? Для таких игроков предлагаю добавить временный доп. донат - sponsor (покупается на месяц/2/3) для его покупки требуется купить Deluxe после чего написать в вк о желании спонсорства. Цель данного доп.доната - спонсирование проекта, чисто благотворительность. Игрок с данной привилегией получает все тоже что и Deluxe и дополнительно - набор косметики (Ну например титул особый через LemonDonate , или именной свиток с ОСОБЫМ названием из travel gear и т.д.) * : но ведь уже есть донат с косметикой - koya и deluxe! - Да, вот только зачастую цель покупки не в косметике а в их ките и флагах, а тут речь о БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ поддержке проекта * : в чем смысл делать его временным?Я хочу быть спонсором всегда. - В этом и смысл, это не прокачка акка, потому временный, какой смысл в нем если ты задонатил год назад а у тебя до сих пор висит титул спонсор хотя проект ты не спонсируешь? * : А если я забуду продлить? Если я не хочу больше спонсировать проект? Если зарплату задержали? - все просто, потому и требуется сначала приобрести Deluxe - ведь если вы не сможете продлить статус - ваша привилегия слетит до делюкса. * : С точки зрения управляющего группой ВК это будет большой нагрузкой - обработать много заявок на покупку , выдать донат, потом через месяц не забыть снять его... - Во первых, так как этот донат не предполагает особых прав и возможностей - заявок будет мало, во вторых - уже есть другие группы, которые по истечению месяца сами слетают, в чем проблема сделать с этой также?
  4. 1 балл
    Было бы круто добавить в личном кабинете историю операций с лимонами Заголовок/Описание за что и в каком количестве были выданы/потрачены лимоны Зачисление: Итоги сплиттера - желательно видеть с каких серверов получены лимоны, а также кликабельный заголовок отправляющий на ссылку с итогами Пополнение - донат Ивенты - кликабельный заголовок который отправит на тему с ивентом Раздача - конкурсы и т.п Траты: Покупка привилегий Внутриигровые вещи
  5. 1 балл
    Победители глобального турнира + доп. ивентов: 1 место - cUWER 2 место - Perfectik 3 место - XXcoderXX20 4 место - geekys 5 место - Courage666 6 место - Marshadow9823 7 место - yh_hy 8 место - Atokas 9 место - sqdkotee 10 место - Fl1ky Остальные места в таблице:
  6. 1 балл
    Пятый этап "Лабиринт"Баллы: yh_hy: 3 Fl1ky: 2 KaerLong: 1 sqdkotee: 1 XXcoderXX20: 1
  7. 1 балл
    Четвертый этап "Улитка"Баллы: yh_hy: 3 Marshadow9823: 2 KaerLong: 1 Perfectik: 1 XXcoderXX20: 1
  8. 1 балл
    Убери мэ, поставь сундуки
  9. 0 баллов
    Спс, давно ждал подобный гайд, кста если что-то не открывается по гайду можете просто подождать, со временем откроется (искажение и тому подобное), не смотря на то что я видел абсолютли идентичный гайд на другом сайте даже если он сворован то спс вору
  10. 0 баллов
    Форма подачи жалобы на игрока: Ваш ник. Ник нарушителя. Пункт правил, который был нарушен. Доказательство в виде скриншота или видеозаписи (запрещено обрезать и замазывать скриншоты). * Внимание! Заявления, написанные без формы, не будут рассматриваться! * Время рассмотрения жалобы - 1 неделя. * В одной теме допускается жалоба только на 1 игрока.
×