Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.12.2022 во всех областях

  1. 1 балл
    Не знаю как сейчас, но раньше было интересно зайти на сервер ради пвп с арсовыми приколами, после нерфа вообще всего арса умерла, но сам мод оставляли ради чего? Вернуть пожалуй стоит все, но с другими ограничениями баланса: в бан якорь, присвоение, отражение, все виды условий (у каждой из них поломанные механики из разряда фикс=трата не разумно), а вот великие приколы с баном "саммона" я не понимаю. Снизить коэффициент проков луны/солнца, либо вкатить адекватный фикс на спеллы из нескольких книг(много где есть но толком не работает). Ну и наконец подумать о том нужен ли такой поломанный мод как арса и имеет ли смысл держать сервер ради него.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Здравствуйте дорогая Администрация и кровавые маги сервера BloodMagic. Вот и наступило время для зимнего анонса обновлений на любимом сервере. Удаленные модификации из сборки The Beetwenlands ElementalBlood Обновления модификаций сборки Advenced Botany Обновленный аддон к Botania, которые расширяет существующую функциональность новым контентом и интересными предметами. Splendi Botany Аддон к Botania. Который добавляет новый тип маны Антиману, расширяет функциональность новыми и интересными предметами. LemonMagic Аддон к Thaumcraft. Добавляющий новые предметы и конструкции к Алхимии. LemonAoitBotania Аддон к Boдобавляет возможность создать универсальные инструменты которые содержат в себе сразу все инструменты и меч, что позволяет использовать их сразу для всех игровых задач, без необходимости переключаться. Общие изменения Обновлены LootChests Обновлены квесты, исправлены не работающие задания Обновлены награды и сложность боссов на /warp arena В ките Koya пустотная катана заменена на теневую, так же теперь жезл собран Исправлены неработающие/поломанные крафты Исправлены многие баги и краши BloodMagic Возвращены крафты 2020 года Примеры крафтов:
  4. 0 баллов
    Здравствуйте любимые игроки и Администрация проекта! Первым делом хочется поздравить всех с первым днём зимы, в этот прекрасный морозный день мы запускаем новый конкурс построек. Укутывайтесь потеплее и заваривайте любимый чай, потому что деньки теперь будут только холодать. Сегодня на всех серверах нашего проекта стартует творческий конкурс. Приступим к основной задаче сего мероприятия! Как многие уже знают следующий наступающий 2023 год - Год Голубого Водяного Кролика (или Кота). ❝ По мнению астрологов, характеристики года повторяют норов животного. Кролик (или Кот) – существо мягкое, ласковое и нежное. Оно не способно нанести серьезного вреда. ❞ Тематика ивента А значит нашей основной задачей будет - изобразить как можно креативнее и интереснее символа наступающего года. Приведу парочку примеров: Это может быть ёлочка под которой расположился кролик (или кот), может это ледяная статуя кролика (или кота). А что насчет горы мандаринов в которой поселился символ года? Все в ваших руках. Идей можно придумать целую кучу! Мы обязательно не оставим без внимания самые необычные и креативные работы. Правила ивента Постройка (тематический декор) может быть выполнена любыми материалами на любом сервере проекта; Работа должна быть авторской (если берете пример чего-то с интернета, делайте существенные изменения) ; На скриншоте ОБЯЗАТЕЛЬНО должна присутствовать надпись LemonCraft (можете построить ее или добавить ее на скриншот в графическом редакторе); От 1 участника на конкурс принимается только 1 работа; Должно быть не меньше 5-ти скриншотов с разных ракурсов. Пример (никнейм) hanacaomille (сервер) BloodMagic (Координаты постройки) 10 0 10 Скриншоты (не менее 5-ти) Призы *Количество призовых мест будет зависеть от количества участников в конкурсе! (Если будет больше 20 участников конкурса, то призовых 10 мест) 1 место - Koya на выбранный сервер 2 место - 1800 3 место - 1600 4 место - 1400 5 место - 1300 6 место - 1200 7 место - 1000 8 место - 900 9 место - 750 10 место - 600 (Если около 10 участников, то 5 призовых мест) 1 место - Koya на выбранный сервер 2 место - 1800 3 место - 1600 4 место - 1400 5 место - 1300 Так же, у нас будет 2 номинации для особенных работ которые получат по 300 лимонов 1. Самая креативная и необычная работа 2. Самая атмосферная работа Все участники, не занявшие призовых мест получат по 150 лимонов. Состав жюри buka22, mts2200, EgorLumpov2005, hanacaomille, UralteTwo, little_cow, Nekko, LGHUB, Bishepp, Gromozeka186, Daddy19, STALKER____33, fanpro, Prizrak1020 Конкурс продлится с 01.12.22 по 31.12.22 22:00 МСК Итоги будут объявлены в течении 3-5 дней, после закрытия темы. Внимание! Возможны непредвиденные ситуации, просим регулярно скринить свои постройки! Объявляю праздник открытым! Всем удачи, креативных идей и праздничного настроения! Данная тема предназначена только для отправки работ, все вопросы можете задать в отдельной теме:
  5. 0 баллов
    Не соглашусь что сложно постройку делать на серверах с островами, на обычных, к пример БМ, ТМ, ДТ и т.д. надо так же найти хорошую местность, выровнять ее, потратить на это не только ресурсы, но и инструменты, и прочее. Здесь все равны, постройки на СТМ или OB не будут оцениваться с отличительной галочкой. Давайте будем честными по отношению к другим, ведь каждый вносит столько сил, сколько считает нужным.
×