Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.10.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    1. HelpBee 2. SpaceTech 1 3. +800 +157 4. Койю на SpaceTech 1 5. Очень хочу что бы вы посмотрели постройку в живую, к тому же SpaceTech на грани вайпа, так что побыстрее) P.s. Я знаю что надписи криво сделаны, просто в пеинте тяжело их ровно выставить(
  2. 3 балла
  3. 1 балл
    Приветствую! Многие задаются вопросом: как же выращивать мистические цветки из ботании автоматически или выполнять квесты, где они требуются в больших количествах? Сейчас узнаем! 1 шаг: Строим площадку 9х9 из земли/травы. В центре ставим измученный амарант/jaded amaranthus обязательно на островке, чтобы его не смыло водой. 2 шаг: Ставим бассейн маны на 1 блок дальше территории 9х9, чтобы он не мешал расти цветам и питал амарант. Рядом ставим распространитель маны (можно и обычный), подключаем к нему любой генератор маны (желательно, чтобы он вырабатывал 4-16 маны в тик, этого будет достаточно). Идеально подойдет акватический генератор, к нему снизу подключен водяной накопитель из Thermal Expansion. Сбоку от накопителя стоят блоки воды, для его питания, сверху выход оранжевый, а внутри 2 улучшения скорости. 3 шаг: Привязываем посохом леса генератор к распространителю, а распространитель к бассейну маны. А также привязываем сам амарант к бассейну. Делается это так: shift+пкм по 1 блоку и shift+пкм по 2 блоку (они привяжутся). Важно поставить посох на режим привязки, делается это shift+пкм по воздуху. Навели курсор на генератор и видим, что он привязан к распространителю (посох леса с зеленой галочкой). 4 шаг: Ставим над амарантом коллектор края (Extra Utilities) с сундуком, или вакуумный сундук (ender io), или любой другой сборщик выпадающих вещей. (на мой взгляд, коллектор края - один из лучших вариантов, так как всасывает вещи моментально, главное пощелкать пкм по нему, пока не установится max радиус 4.0, т.е. 4 блока в каждую сторону). Далее выводим вещи из сундука любым удобным способом. На картинке стоят импульсные трубы и сервомеханизм (thermal expansion). 5 шаг: (самый важный) Делаем все как на картинке: 2 компаратора, песочные часы (botania), поршень, красный факел. Потом ставим над выдвинутым поршнем блок воды, предварительно огородив будущее место блока с водой. В песочные часы кладем 30 штук песка (можно чуть меньше или больше, в зависимости от быстроты работы амаранта). Как работают компараторы? От песочных часов раз в 30 секунд (если 30 песка) идет импульс к компараторам, они хранят его небольшой промежуток времени, в это время красный факел гаснет и поршень открывается буквально на 1-2 секунды, выпуская поток воды. Как это выглядит: Вот и все! Спасибо за ваше внимание! "Век живи – век учись" (Луций Анней Сенека).
  4. 1 балл
    Никнейм: AlezziaСервер: Bloodmagic 2Координаты: -7154 69 -8499Сервер, на который хочу привилегию: BloodMagic 2
  5. 1 балл
    Ставлю класс! Но с поршнями эффективнее
  6. 1 балл
    Намного быстрее и эффективнее можно сделать используя поршни справа и слева от платформы. Пример ванильной фермы цветов:
  7. 1 балл
    1) RutayaTxelan 2) Wizard 3) 6186 76 -2053 4) Башня стоит, пронзив небеса Совсем уж она поросла. Тепло и уют царят внутри её стен, Лампы и свечи горят тут весь день. Каждый, кто приют здесь найдёт, На века тут остаться будет готов. P.S. Украшения вокруг башни, выходящие за пределы чанка, были добавлены намеренно, чтобы постройка гармоничнее вписывалась в местный ландшафт.
  8. 1 балл
    1. Pasta_96 2. PixelmonUP 3. X: -3943 z: 7944 y:100(6) 4. PixelmonUP Приношу свои извинения, прошлый пост удалить не могу так ка к прошло много времени, этот я сделал включая все правила.
×