Перейти к публикации

DragonSK22

Игрок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О DragonSK22

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Lemon Pictures представляет. История одного мастера боевых искусств. Он был искусным воином карандаша в прошлом. Но вот время пришло, он получил задачу от самого Lemon! Он знал, что это его шанс показать себя, и имел все боевые навыки. Он сразу же начал тренировки, но увы - мастерство было не таким как раньше, пришлось сделать тысячу попыток, и результат не заставил долго ждать! Наконец, он посмотрел на свою работу и понял - она неповторима! Ник: DragonSK22 Сервер: DragonTech 1
  2. DragonSK22

    Итоги вайпа | TechnoMagic 08.12.2021

  3. DragonSK22

    SpaceTech вопрос о правилах

    Я так понимаю, застроили именно окрестности вашего привата, а также заприватили эти блоки обсидиана? Если так, пишите жалобу по пунктам 1.5 и 1.7 (если блоки стоят не более 3 блоков от привата, т.е. близко). Но заприватить все стороны привата вряд ли смогут, т.к. это не рентабельно, поэтому скорее всего вы можете спокойно выбраться из этого "куба".
  4. DragonSK22

    О билдерах и кастомизаии

    Насчет торговой площадки полностью согласен. Интерфейс стоит улучшить, потому что на данный момент это смотрится не очень, дело даже не в дизайне, он просто неудобен, и это не говоря об наценке, присутствии кучи багов, из-за которых игрок может просто вылететь из игры, всего лишь нажав на строку поиска предмета.
  5. DragonSK22

    DragonTech 2 Не работают эффекты у пчел

    @DarkNeson0009 Проблема частично решилась. Гены таум пчел по типу empowering работают с узлами, которые без банки (с банками багает, вообще не работает). Пчелы с генами спавна мобов по прежнему не робят. Мб запрет на сервере?
  6. DragonSK22

    DragonTech 2 Не работают эффекты у пчел

    Также не работают эффекты на собственном привате
  7. Приветствую! Вопрос: почему не работают эффекты у пчел? НЕ работают ни в биг улье, ни в магической пасеке. Хотя есть несколько видов пчел с абсолютно разными эффектами, но ни один из них не робит. Примечание: пасеки находятся не на моем привате, т.е. не я его создал. Если из-за этого проблема, то как ее решить, какие флаги должен прописать владелец и как?
  8. DragonSK22

    TechnoMagic 3 Приученная пчела.

    Можешь поискать в горном) я искал - не нашел, или шанс еще меньше, в магическом биоме часто находил
  9. DragonSK22

    TechnoMagic 3 Приученная пчела.

    Привет! Магический биом - на высоте с редстоуном спавнятся ульи, т.е. 1-25 высота, иногда в каньоне могут и выше. Главная тактика - искать редстоун в магическом биоме, и улей будет вместе с ней с небольшим шансом.
  10. DragonSK22

    DragonTech 2 Автокрафт всех рун (botania)

    На самом деле, существует множество способов, просто одни не работают по ограничениям на сервере, другие могут работать нестабильно. И да, иногда читать свой гайд легче, чтобы вспомнить как создавать тот или иной автокрафт)
  11. Приветствую! Надоело крафтить руны вручную для создания мана генераторов или других вещей из мода botania и не только? Сейчас узнаем как автоматизировать крафты на руническом алтаре! Предупреждение: чтобы полностью понять гайд, нужно внимательно его изучить. Если не поняли с первого раза, пересмотрите еще раз, и вы обязательно все поймете, главное - это желание! Я же постараюсь объяснить все как можно проще! 1. Подготовка: примерные ресурсы описаны ниже: (также понадобятся мэ кабели, шина импорта для извлечения готовой продукции из вакуумного сундука, распространитель маны (желательно гайи и выше), производство маны для распространителя) 2. Постройка (описание во вложении): 3. Настройка (описание во вложении): 4. Настройка шаблонов: В шаблон кладем ресурсы для рун, а также жизнекамень. Далее можно вставлять шаблоны в интерфейсы и заказывать! Но есть несколько нюансов: 1. Шина инвертирования не позволит заказывать сразу несколько видов рун, это сделано для того, чтобы ресурсы не перемешивались. Но если закинуть в интерфейсы несколько шаблонов рун и запустить автокрафт с их участием, все будет работать. 2. Шина хранения может переставать работать после перезагрузки сервера, это нормально (такое может случаться), своего рода баг. Решается это просто: берем ключ из AE2, ломаем и ставим заново шину хранения. 5. Описание работы автокрафта: при заказе ресурсы поступают в сундук через мэ интерфейс, далее шина хранения видит в сундуке жизнекамень и активирует сигнал на излучателе уровня, он подает сигнал на вакуумный сундук (чтобы он не засасывал ресурсы) и саму предметную трубу (чтобы ресурсы попали на алтарь, кроме жизнекамня!) важно, чтобы перед излучателем стоял блок (на картинке это жизнекамень), далее после попадания ресурсов на алтарь идет процесс наполнения, при этом идет слабый сигнал на инвертированную шину переключения, чтобы в момент крафта мэ интерфейсы отключились, после того как руна готова, поступает сигнал на компаратор, и далее идет к предметной трубе, чтобы жизнекамень упал на алтарь. После происходит завершение крафта активатором (он имитирует нажатие пкм посохом леса) и готовые предметы попадают в вакуумный сундук (он к этому моменту уже включится, т.к в сундуке обычном уже нет жизнекамня и излучатель уровня перестанет гореть). Также компаратор перестанет подавать сигнал, интерфейсы включатся, и запустится следующий крафт (если таковой имеется). Как это выглядит: Вот и все! Спасибо за ваше внимание! "Кто думает, что постиг все, тот ничего не знает" (Лао-цзы)
  12. DragonSK22

    PixelmonUp Наберите стажёров.

    Согласен, такая же ситуация на dragontech 2 была 1,5 месяца, потом добавили модератора чата, но он также заходит не часто, а как выходит, опять начинается суета в чате, даже доходит до намеренного нарушения стабильности работы сервера, и все замедляется в 20 раз, иногда даже было так, что заходишь в мэ, а ресов нет (банально карты хранения вырубились из-за такой нагрузки на сервер).
  13. DragonSK22

    Конкурс скриншотов «Карнавал на Хеллоуин»

    1. DragonSK22 2. Сервер: DragonTech 2 3. Координаты: –633 63 –3577 4. Сервер, на который хочу привилегию: Industry 2
×