Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.06.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    @KverArd , потому что бот не знает разницы между корнем слова и его частью. Хоть всегда и объясняют, что бот выдает мут по корням, это не так. В случае со словом "чмок" три из четырёх букв, прочитанные подряд, можно принять за оскорбление. Бот предотвращает нарушение правил, в том числе и за счёт мутов за такие приятности, как милые и безобидные "чмоки", так и не долетающие до адресата.
  2. 1 балл
    Появилась новая актуальная информация по броне и оружию в сборке техно магии. Недавно добавили дополнение «Forgotten relics», благодаря которому появилось большее разнообразие в сражениях. Из этого дополнения можно выделить несколько реликвий для сражений: кольцо семи солнц, древняя эгида, блестящий камень, парадокс, ядро хаоса. Кольцо семи солнц — кольцо, которое блокирует весь урон превышающий 100 единиц. Также кольцо отражает урон с 20% шансом. Не работает в коробке с фенечками с надетым кольцом эльфийского короля. Рецепт: Парадокс — это оружие, которое способно нанести от 1 до 200 урона. Оружие можно зачаровать, но урон от этого не меняется. Нанесённый урон будет отдан обратно в диапазоне от 1 до 200 урона, если Вы нанесли 1 урон, то вам нанесётся 199 урона. Эффект силы не действует на это оружие. Рецепт: Комментарий к парадоксу: Это палка о двух концах. Однако, есть оружие лучше и мощнее, получить или создать его сложнее. Не рекомендую использовать в эльвориевом наборе и в любой броне, использующую EU энергию. В случае с эльвориевым набором, Вы сломаете себе броню за пару ударов. В случае с любой бронёй, использующую EU энергию, она разрядится за пару ударов. Парадокс не ломается, к тому же имеет простой рецепт: для ваших ферм подойдёт в самый раз. Древняя эгида — это пояс, который выдаст 25% сопротивления к урону, а также сопротивление к откидыванию от ударов. Если любой игрок получит урон в радиусе 32-х блоков, то 40% перекинется на Вас. Ускоряет регенерацию здоровья. Не работает в коробке с фенечками с надетым кольцом эльфийского короля. Рецепт: Блестящий камень — это амулет, который при стоянии на одном месте выдаст максимальный эффект: восстановление 4. Эффект внутренний, а потому его не может снять другой игрок, если не сможет сдвинуть Вас с места. Работает в коробке с фенечками с надетым кольцом эльфийского короля. Рецепт: Комментарий к блестящему камню: В сочетании с древней эгидой будет что-то с чем-то, ведь вас не смогут сбить с места. Также хочу сказать, что эффект складывается, вот мой набор: Ядро хаоса — это предмет, который не нужно надевать. Любой получаемый вами урон будет умножаться от 0.0 до 2.0, а то есть урон полученный вами может быть уменьшен до 0-а или увеличен в 2 раза. Также ядро хаоса предоставляет возможность отразить 50% урона. Рецепт: Комментарий к ядру хаосу: Это ядро не является палкой о двух концах, как парадокс. У ядра хаоса 50% отразить урон, а если он не будет отражён, то урон либо увеличиться, либо уменьшится. Так получается, что половина ударов будет отражена обратно. Правда, если на Вас надета древняя эгида, то 40% отражённого урона Вы получите обратно. Руководство требуется в дополнении информации. Видео не было предоставлено из-за технических проблем с test dummy на серверах техно магии. Как решат проблему с test dummy, будет добавлено видео.
  3. 1 балл
    Не могу стоять, пока другие работают... Пойду полежу.
  4. 1 балл
    Друг мой, ты наверное даже не представляешь как этот декор нагружает пк. Если хочешь просто поставь весь декор из летнего кита в один чанк, нажми на F3 и ты увидишь как это. Я сейчас ещё про сервер не говорю, который не на пентагонской железной банке функционирует.
  5. 1 балл
    Ну это не дело, когда все эти предметы будут стоить по 50-100 монет, ибо это нагружает пк, а как правило, нужно учитывать слабо-мощные пк на проекте. лишь добавит хлопот от понижение цен.
  6. 1 балл
    О, поверь я до сих пор жду когда Mekanism С Galaxy Space обьеденят, это был лучший микс на Spacetech 2017 года. Потом Spacetech вообще оставили без galaxy space (и от космоса там было одно название ибо планеты никому не нужны были) Ну, текущим положением дел на Спейсе я более чем доволен ибо galaxy space есть, нет mekanism но вместо этого есть другие новые моды. Вообщем.Мой тебе совет.Цени то что есть сейчас.Вспоминая мое прошлое(За которое мне будет стыдно до конца своей жизни) могу тебе уверенно сказать: Для того чтоб сервер вернули - нужно массовое обращение игроков (более 50), ни БУНД! ни просьбы не помогут,тут решает количество. Да и тем более 21 сервер, ДВАДЦАТЬ ОДИН! Я уверен ты сможешь найти хоть 1 себе по вкусу.
  7. 1 балл
    1. jdsmanintendo 2. да 3. усложнить крафты в моде Draconic Evolution, а точнее переработать крафты ядер, потому что они довольно простые. Добавить в крафты вещи из Forestry, Galacti Craft и их аддонов
  8. 1 балл
    Как можно убивать флюгеля 3 тира(ур) 40 минут??? Мне кажется это очень смешным, если флюгель 3 тира чуть сильнее флюги 2 тира, то как его можно убивать 40 минут??? Это очень забавно конечно особенно про дпс, меня ты повеселил , когда мне скинули это , мне очень повеселело спасибо что такое написал) Было забавно читать это всё , думаю некоторые поймут )
  9. 1 балл
    Здравствуйте. Списка нет и не будет. Создавать и вести его мы не собираемся, этот список обновляется каждый день, у нас нет времени делать синхронизацию.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    1) _Maxsimus_ 2) Естественно 1)Переделать крафты панелей из Solar Expansion а то щас их почти не используют ибо слишком дорого и муторно. 2) Очень сложно фармить адские звёзды, надо или что-то на подобии реактора душ, или спавнеров. 3) Мод Divine Rpg не очень вписался в эту технологическую сборку как по мне. Лучше уже разбавить каким-то grimoire of gaia 3 если хотите усложнить игру. 4) Торговые автоматы надо усложнять. 5) Хотелось бы переработать крафты ядер из драконик, виверны и дракона. Просто крафт через сборочный стол слишком сильно простой, да и хотелось бы чего-то новенького. 6) Увеличить количество хп у дракона края, ибо игроки со старта могут попасть в край. А привилегия Diamond или Premium уже так сказать даёт тебе бесплатное сердце на начале игры. Или же сделать край по доступу квеста, подобно серверу DragonTech. 7) Пересмотреть ограничения разных генераторов. Очень маленький выбор что использовать, ибо за ограничений смысл некоторых генераторов просто пропадает. Ну и впринципе это все что я могу щас предложить :3
  12. 0 баллов
  13. 0 баллов
    КХм, я бы сказал прикол но админам не понравится опять скажут буллинг и т.д, но мне твоя тема понравилась!
  14. 0 баллов
    Я сегодня бил третьего флюгеля 40 минут с бафами, экскалибуром мечиком рагнарёка и катаной за 30к монет. Держи в курсе, дружище. Я уже не говорю о частых отхилах и багующей фазе на 2-3 урона с любой атаки, которая в купе с постоянными телепортами даёт тебе максимум 40 дпс в минуту. Оружие на 80 урона, понимаешь? *Что уже говорить о четвёртой версии, у которой 4000 хп
×