Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.11.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    Когда взрослые образованные люди общаются, стараются сформулировать свои мысли как можно четче и построить фразы правильно. Тем более когда они официально представляют проект.
  2. 3 балла
    Игрок потерял все вещи, в том числе много донатных. Думаю, уже нужно разобраться, что происходит. Не первый случай. На форуме уже писали о таких Лео. Банить несложно, а вот как сочувствовать - показатель человечности, так и желание стараться помочь игроку - показатель отношения администрации к проблемам проекта.
  3. 2 балла
     <⌒/ヽ-、___/<_/____/ ̄ ̄ ̄   ∧_∧    ( oωo)  _| ⊃/(___/ └-(____/ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄  ∧_∧  ( ^ω^)_| ⊃/(___/└-(____/ <⌒/ヽ-、___/<_/____/ ̄ ̄
  4. 1 балл
    Здравствуйте! У меня дома был Леонардо, я начал его бить и на меня наложился эффект смертельная спираль. Я дождался пока он закончится данный эффект и я умер от него и у меня пропало множество вещей в том числе донатных. Причëм я был вип и с меня не должны пропадать вещи.
  5. 1 балл
    На правду нет смысла обижаться. А правды в твоём ответе нет: только агрессивный призыв и правило, которые совсем не подтверждает его. В правиле указано, что администрация не обязана возвращать. Однако, это не говорит о том, что администрация не может вернуть вещи, если будут основания.
  6. 1 балл
    Я не прошу вернуть вещи правило есть правило я согласен Но если проблема не в первый раз всплывает на форуме то Почему бы её не решить?)
  7. 1 балл
    Ну всё равно эта проблема может заставить уйти человека на другой проект где этой проблемы нету А это не нужно для LemonCraft
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Такие темы нужны по всем серверам. Уверена, рано или поздно они будут созданы и размещены на форуме. Просто смотрите чуть дальше, @Yukkine , и ещё: называть предложение глупостью не совсем соответствует уровню главного модератора. Аргумент так себе, а вот эмоциональная окраска явно обидная.
  10. 0 баллов
    Да сколько можно, пора уже создать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ тему FAQ , а за подобные вопросы банить на форуме на неделю.
×