Перейти к публикации
  • 0
br0_tw0

OneBlock Изъяли весь иридий

Вопрос

Мой ник: br0_tw0

Здравствуйте, игрок (ник: karatel1331) выставил на продажу (/ah) тайник с 10к иридия за 111 монет. Я купил, и по заходу на сервер обнаружил табличку с надписью "иридий изъят для стабильности экономики за сто монет". Проблема в том, что помимо этого иридия, который я приобрёл у меня были свои 400-500 иридия, которые тоже изъяли. Понимаю что 10к иридия были изъяты заслужено, но иридий, который делал я, хотелось бы вернуть. В доказательства могу привести только свою ферму иридия и мой онлайн на сервере всю эту и предыдущие ночи на ферме.

 Также у меня пропал весь первый основной ряд инвентаря (Меч Виверны с тремя ядрами Виверны и книгами на добычу 3 и остроту 5, и разрушающая кирка на эффективность 10, удачу 3 и прочность 3, также 40+ жаренной картошки, но это не столь важно). Возможно в этом тоже кто-то был замешен, и хотелось бы узнать причину изъятия, так как это мои предметы, которые я делал сам.

2021-12-27_23_19_31.thumb.png.67ead0deaaf96e929fd378493a154d7b.png 2021-12-27_23_32_03.thumb.png.b8cfb2a299a8dd53030ac33faf438d55.png2021-12-27_23_48_49.thumb.png.08b4e337352fd712be567b6c44a6e120.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, Vasyoker сказал:

Ахахаха

@br0_tw0 живем в россии, сам понимаешь. 

Тут так принято 😂

Не понимаю, я из Укр) Смех смехом, а у меня мэ система стоит без энергии, потому что нету моего иридия, который я фармил для панелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, eeggreen сказал:

Приходи не спейс, я тебе дам 10к ирида)

 

Ничего себе заявление! Я это обязательно запишу. И напоминаю, что давать ресурсы бесплатно запрещено правилом 1.6 и за нарушение этого правила можно получить блокировку.

  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, UralteTwo сказал:

Ничего себе заявление! Я это обязательно запишу. И напоминаю, что давать ресурсы бесплатно запрещено правилом 1.6 и за нарушение этого правила можно получить блокировку.

Я хотел написать продам! Продам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, eeggreen сказал:

Я хотел написать продам! Продам!

Ух.. смотри мне! 🤪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×