Перейти к публикации

eeggreen

Игрок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

О eeggreen

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.11.2000

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    DRPG2; ST1; BM2

Посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. eeggreen

    [Итоги] Конкурс построек на Новый Год! [LemonCraft]

    Ну да, снеговик вообще бодрый, тебя чёто опрокинули
  2. eeggreen

    Конкурс построек на Новый Год! [LemonCraft]

    1. eeggreen2. SpaceTech 3. (-4129 78 -195) 4.
  3. eeggreen

    Жалоба

    1. eeggreen 2/3. eeggreen 3.1,3.2 ; parenpvp 3.1 ; ra1niq - 4.2; 3.1 4.
  4. Там прикол не в характеристиках, а в оптимизации устройства и причём тут это, если идёт речь о добавлении модификаций на сервер? Выше тебе правильно сказали, сервер на то и Space. Ты делаешь ракеты и летаешь по планетам, это перестанет быть актуальным и внесёт неразбериху на сервер. Зачем ракеты, если есть телепорт? Зачем телепорт, если есть ракеты?
  5. Айфон - устройство оптимизированное, система IOS по сравнению с Android гораздо долговечнее, быстрее и качественнее. Почитай об этом. Не понимаю к чему ты перешёл на вещи в реальной жизни. Хочешь красивую, крутую вещь в майне? Скрафти моржа.
  6. Так если хочешь жить на планетах, предлагай то, чтобы какие-то планеты не вайпались и летай туда на ракетах, но и это сейчас будет сложно, потому что там добываются ресурсы, новые руды которые спавнятся на разных планетах. Как ты себе представляешь всю раскопанную планету, на которой не будет ни малейшего не раскопанного пространства или же ты хочешь предложить добавить новую планету чисто для твоего дома? На которой не будет не руд, ничего? ЭТО СПЕЙС! Какие телепорты?
  7. Тогда зачем он нужен, если будет дорогим и малодоступным для игроков? Ты сейчас предложил вещь, можно сказать, по типу моржа, крафтится тяжело и не особо даёт буст. Думаешь это целесообразно?
  8. 1 и 2 пункты очень сильно облегчат игру, если ты потерял ракету из-за своих проблем, почему сервер должен фиксить ракеты? Или же телепортация на планеты... Да, это удобно, но очень легко, можно сделать 3 ракету и пересадками полетать по планетам и тогда никому не будут нужны остальные 4-6 ракеты - это не круто. 3. ПАНЕЛИ ДЛЯ БЕДНЫХ - не самое удачное выражение Окей, идея сделать упор на них хорошая, немного облегчить ну хз, они и так не сильно сложные, тем более их проработали уже и они выдают ~ в два раза больше, чем в прошлом вайпе. 4. Спавнера поменять? А чем тебе эти не нравятся? Работают и работают. С улучшениями будет гораздо легче и быстрее, будет падать больше дропа следовательно и сборка проходиться будет быстрее.
  9. eeggreen

    Анонс к вайпу | SpaceTech

    Бессонные ночи не прошли впустую, отличная работа!
  10. eeggreen

    OneBlock Изъяли весь иридий

    Я хотел написать продам! Продам!
  11. eeggreen

    OneBlock Изъяли весь иридий

    Приходи не спейс, я тебе дам 10к ирида)
  12. Постоянно откидывает и долго прогружает, долго не выпадают вещи и блоки которые разрушаешь. Проверял скорость на спидтесте скачать: 90+ загрузить: 90+ Прошу помочь.
  13. eeggreen

    (Witchery) "Основы мода Witchery"

    Крутой гайд, максимально прост и понятен! Очень мне помог с модом, до прочтения вообще не понимал как сделать много энергии в алтаре.
  14. Я не прошу вас вернуть мне то, что пропало, я прошу лишь сделать сервера более "Прочными", чтобы таких ситуаций не было.
  15. Примерно в 9 часов МСК вылетел сервер, не мог зайти в игру не только я, но также и мои друзья, после того, как всё заработало обнаружил пропажу добытых ресурсов, немного рупия, немного арлемита, реалмита, железа, лазурита, золота, алмазов, олова, но это не проблема. Самое главное пропали 2 палочки на 100 вис из кит випа, просто пропали, 1 лежала на осмате, другая в магическом верстаке и вот я зашёл в 14 по МСК и их не обнаружил, дорогие админы, помогите решить проблему, ведь она достаточно серьёзная. Если сейчас пропадают палочки, то завтра может и ихор пропасть.
×