Перейти к публикации

br0_tw0

Игрок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

О br0_tw0

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.11.2005

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Украина, Чернигов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. br0_tw0

    OneBlock Изъяли весь иридий

    Не понимаю, я из Укр) Смех смехом, а у меня мэ система стоит без энергии, потому что нету моего иридия, который я фармил для панелек.
  2. Мой ник: br0_tw0 Здравствуйте, игрок (ник: karatel1331) выставил на продажу (/ah) тайник с 10к иридия за 111 монет. Я купил, и по заходу на сервер обнаружил табличку с надписью "иридий изъят для стабильности экономики за сто монет". Проблема в том, что помимо этого иридия, который я приобрёл у меня были свои 400-500 иридия, которые тоже изъяли. Понимаю что 10к иридия были изъяты заслужено, но иридий, который делал я, хотелось бы вернуть. В доказательства могу привести только свою ферму иридия и мой онлайн на сервере всю эту и предыдущие ночи на ферме. Также у меня пропал весь первый основной ряд инвентаря (Меч Виверны с тремя ядрами Виверны и книгами на добычу 3 и остроту 5, и разрушающая кирка на эффективность 10, удачу 3 и прочность 3, также 40+ жаренной картошки, но это не столь важно). Возможно в этом тоже кто-то был замешен, и хотелось бы узнать причину изъятия, так как это мои предметы, которые я делал сам.
  3. Квест под названием "Пропитанные корпуса" не доступен из-за того что надо выполнить квест "Выжато", хотя такого названия квеста в квестах нету. Как мне сказали этот квест с 4 банками растительного масла под названием "Масло", хотя как можно заметить на фотографии этот квест у меня выполнен, а следующий не открывается.
  4. Добрый вечер. Я приобрёл Вип и открыл его kit. Вопрос - смогу ли я открыть kit Премиум если я сейчас куплю Премиум?
  5. br0_tw0

    SkyTechnoMagic Вылетает после ипсольз. плавильни

    (проблема была решена после захода 7-ой раз в игру и перезакачки лаунчера)
  6. Играл себе спокойно на сервере STM никого не трогал) открываю плавильню и лаунчер закрылся, с тех пор включаю его уже 4-ый раз и при показе надписи mojang он закрывается.
  7. Спасибо за отзывы, но я не говорю что конкурс нужен прямо сейчас, я просто предлагаю ввести разнообразие в игровой процесс во время карантина. Конечно же, благодаря весенним вайпам многим не до конкурсов, но я уверен что если конкурс будет с наградой даже 20 лимонов на счет, то найдутся достойные соперники. Хоть и все заняты развитием, это не означает что у них не будет хватать времени на то что поможет отвлечься от монотонного развития после вайпа (имею ввиду поход в шахту, добыча дерева и тд.). С тем что произвести конкурс позже будет уместнее, согласен. Но все же я не уговариваю, и не прошу, а лишь (извиняюсь за тавтологию) предлогаю разнообразить игровой процесс во время карантина.
  8. Здравствуйте все, очень рад если вы это читаете. Не хочу говорить за всех, но многие хотят весенний строительный конкурс, в том же числе и я. Именно поэтому моё предложение сделать конкурс строительства, необязательно на тему весны. В связи с проблемой в мире, множество сидят дома и пытаются научится чему-то новому. Именно конкурс поможет поддержать не только Лемонкрафт, но и людей которые выбрали этот проект как способ научится чему-то новому. Вообщем, я не прошу, и не умоляю о конкурсе, я лишь предлагаю идею, которая может дать смысл заходить ещё больше на проект и проводить тут больше времени, компенсируя это время строительством на проекте. Также конкурс - это поддержка интересного форума. Если вас не устраивает строительный конкурс, то моё предложение также связано и с конкурсом рисунков к теме весна, хоть он и был зимой, у людей больше времени, и больше возможностей сделать шедевры не тратя время на поход в школы и университеты. Прошу поддержать тему, если интересно и внесёт по-вашему мнению больше разнообразности в игру. Если что извиняюсь за мой русский язык и тавтологию, так как живу в Украине.
  9. br0_tw0

    Лично МОЙ топ работ в конкурсе.

  10. br0_tw0

    Лично МОЙ топ работ в конкурсе.

    Ой прости)) Я уже испугался неужели такой крутой кадр вышел, так как в этом топе есть и лучше)
  11. br0_tw0

    Лично МОЙ топ работ в конкурсе.

    Я конечно благодарен за первое место, но я считаю что это не очень достойная робота для как таковой "обложки" сервера. Также, результаты уже были? Я просто не имею возможности перейти в группу вк, простите если немного странный вопрос) Если результатов нету, то когда они будут?)
  12. br0_tw0

    [ФОТОИВЕНТ] Сервер - мой дом

    1. Dragontech 2. https://transfiles.ru/7oalp
  13. br0_tw0

    [ФОТОИВЕНТ] Сервер - мой дом

    1. Dragontech 2.https://transfiles.ru/fvzf1
  14. br0_tw0

    [ФОТОИВЕНТ] Сервер - мой дом

    1. Dragontech 2.https://transfiles.ru/fvzf1
  15. br0_tw0

    [ФОТОИВЕНТ] Сервер - мой дом

    1. Dragontech 2.https://transfiles.ru/fvzf1
×