Перейти к публикации
teaTrigger

Фикс и удаления бесполезного мода.

Удаление мода OreExcavation  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Удалить?

    • Да.(От мода больше вреда,чем пользы).
    • Нет.(На этом моде держится весь скайблок).


Рекомендованные сообщения

Всем привет!Во-первых, играя на STM я заметил,что многим игрокам на сервере уже надоел мод OreExcavation, он не был бы таким бесполезным,если бы работал хотя бы на сжатый булыжник,гравий,песок,пыль.Однако я уже 3 раза чуть не умер,когда на краю острова с шифтом хотел убрать лишний булыжник,но исчезла вся булыга,в том числе и та,которая находилась и подо мной (Лучше бы вместо этого мода добавили удобный и полезный InventoryMouse (Имхо)).Во-вторых,пофиксите уже крафт сжатого булыжника.Неужели это так сложно?Крафт бедрокия превратился в замудрёную систему,где ещё надо додуматься как выложить крафт ( потому что кисточка запрещена,то есть в руки её взять и положить в цикл. сборщик нельзя).А до крафта через сахар надо ещё додуматься,потому что я узнал об этом способе только от хелпера.Может для людей,которые играют уже здесь не 1 год это всё мелочи,но для меня,игрока впервые играющего на скайблоке с такими модами,это всё портит впечатление и в принципе отношение к проекту от таких мелочей становится хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, WayberOne сказал:

@teaTrigger 6.7 Запрещено продавать/передавать игровые ресурсы за реальные ценности.

@WayberOne А реальные ценности то тут при чем? Я думаю он за монеты или что-то другое хочет продать ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WayberOne сказал:

@teaTrigger 6.7 Запрещено продавать/передавать игровые ресурсы за реальные ценности.

Никто же не узнает )🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, WayberOne сказал:

@teaTrigger 6.7 Запрещено продавать/передавать игровые ресурсы за реальные ценности.

Ну как бы за монеты хотел продавать рг,смысл мне от него если я не играю на бм уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×