Перейти к публикации

teaTrigger

Игрок
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О teaTrigger

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Судан
  • Сервер
    Тудан

Посетители профиля

733 просмотра профиля
  1. teaTrigger

    DragonTech Гайд по убийству иссушителя

    Клёвый гайд,кстати чтоб убивать иссушителя достаточно заспавнить его в коробке и бить по ногам...
  2. teaTrigger

    Фикс и удаления бесполезного мода.

    Ну как бы за монеты хотел продавать рг,смысл мне от него если я не играю на бм уже...
  3. teaTrigger

    Фикс и удаления бесполезного мода.

    Там скучна уже)Тем более я собираюсь рг продавать)
  4. Всем привет!Во-первых, играя на STM я заметил,что многим игрокам на сервере уже надоел мод OreExcavation, он не был бы таким бесполезным,если бы работал хотя бы на сжатый булыжник,гравий,песок,пыль.Однако я уже 3 раза чуть не умер,когда на краю острова с шифтом хотел убрать лишний булыжник,но исчезла вся булыга,в том числе и та,которая находилась и подо мной (Лучше бы вместо этого мода добавили удобный и полезный InventoryMouse (Имхо)).Во-вторых,пофиксите уже крафт сжатого булыжника.Неужели это так сложно?Крафт бедрокия превратился в замудрёную систему,где ещё надо додуматься как выложить крафт ( потому что кисточка запрещена,то есть в руки её взять и положить в цикл. сборщик нельзя).А до крафта через сахар надо ещё додуматься,потому что я узнал об этом способе только от хелпера.Может для людей,которые играют уже здесь не 1 год это всё мелочи,но для меня,игрока впервые играющего на скайблоке с такими модами,это всё портит впечатление и в принципе отношение к проекту от таких мелочей становится хуже.
  5. teaTrigger

    SkyTechnoMagic Сбиваются настройки.

    То же хочу сказать и про режимы OreExcavation ,который к слову вообще не понятно что забыл на сборке,от этого мода больше вреда , чем пользы. Уже 3 раза чуть не умер из-за него.
  6. Играю на STM и постоянно при перезаходе в лаунчер у меня сбиваются параметры игры. Например авто-подмена снова включается,интерфейс брони опять в левом нижнем углу загораживает чат,режим в мэ системе тоже сбивается.Можно ли как то раз и навсегда поставить опр. параметры чтоб по сто раз за день их не настраивать?
  7. Спасибо.Вариант с кланом вполне решает проблему.
  8. Играю на STM.Сегодня зашёл уникум с ником Brenable,который просто начал спамить мне запрос на добавление меня в клан.Первые 3 запроса я просто проигнорил, затем кинул в игнор,а толку не дало. Игнор не лишает игрока возможности кидать заявку на добавление вас в клан.Сначала хотел кинуть жб ,но так подумал и понял,что по сути, он и правило не нарушает даже.Так что прошу запретить игрокам возможность кидать заявку на добавление в клан,если вы у него в игноре.(За час игры я насчитал примерно 30 запросов,которые прилично засоряют мне чат).
  9. teaTrigger

    Все сервера Тп во время мута.

    @ROK_1808 Я оскорбил себя,и то за оскорблением это сложно засчитать (что заметил даже один из игроков).
  10. teaTrigger

    Все сервера Тп во время мута.

    @TTubo я специально,только что проверил ,всё работает прекрасно,таблички отображают текст,так что на мой вопрос ты не ответил...
  11. teaTrigger

    Все сервера Тп во время мута.

    @TTubo Табличками нельзя пользоваться?Может быть у вас там на блуде 1 они запрещены,у нас на блуде2 их юзают везде.
  12. teaTrigger

    Все сервера Тп во время мута.

    @TTubo Возвращаемся к самому началу,есть функция /mail send,которую кстати говоря лучше заменить обычным лс,который работал бы во время мута.Но даже так,есть функция почты, и в этой функции получается не так много смысла,ведь существуют таблички...(которыми пользуются на 90% чаще чем почтой)
  13. teaTrigger

    Все сервера Тп во время мута.

    @TTubo Допустим человек пишет в чат :Продаю *что-то* за определённую цену. Очевидно что если я тепнусь то даже с мутом он поймёт зачем я кидаю ему запрос.
  14. teaTrigger

    Все сервера Тп во время мута.

    @TTubo как я ему скажу чтоб он прописал меня на хом? 80% игрков даже не знают о почте.А если телепортироваться надо например в биом?Человек не будет ради такого ставить хом.
  15. teaTrigger

    Все сервера Тп во время мута.

    @TTubo нет,вообще ничего в чат написать нельзя.Да и причём тут принять? если я задал вопрос насчёт подачи запроса на телепортацию меня к человек,а не наоборот.
×