Перейти к публикации
Gigazoid

Итоги ивента "Дедушка Снегогиг" - Творческая личность 3.

Рекомендованные сообщения

Данная тема открыта для обсуждения всех ивентов "Дедушка Снегогиг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игроки молодцы!Хорошо постарались, кто все же не победил, желаю удачи одержать победу в следующий раз😘😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех победителей данных ивентов и выражаю благодарность каждому, кто принял в них участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с победой! Потому что считаю что строя такую постройку, каждый победил сам себя. К сожалению не занял призовое место, но все ровно настроение хорошие потому что призовые места достойны(простите, но на счет 4-ого за оригинальность я бы поспорил), желаю всем удачи в следующем конкурсе построек, надеюсь очень скоро, например на пасху, очень много идей и фантазий связанных с приходом красочной весны с такими солнечными праздниками как 8-мое Марта и Пасха. Спасибо администрации за такие оригинальные, креативные, интересные конкурсы, которые устраивают учасникам проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне хочу поздравить победителей, а остальным сказать - не отчаивайтесь, ведь было много прекрасных работ, которые в целом могли побороться за звание лучшей. Удачи всем в дальнейших ивентах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Gigazoid сказал:

Данная тема открыта для обсуждения всех ивентов "Дедушка Снегогиг".

Дорогой гигазойд. Я нашёл на ютубе гайд по строительству построек которые находятся на 2 и 3 месте?

Они нарушали правило, построив постройки по гайдам с ютуба?

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KverArd сказал:

Дорогой гигазойд. Я нашёл на ютубе гайд по строительству построек которые находятся на 2 и 3 месте?

Они нарушали правило, построив постройки по гайдам с ютуба?

Нет, их постройки не нарушили правила

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои искренние поздравления @Mopsius`у - победителю третьего этапа зимнего конкурса от Дедушки Снегогига. Оказывается, чтобы оценить грандиозность твоей постройки, нужно увидеть её на сервере 🙂 Спасибо, @Gigazoid сделал нам профессиональное фото. Ух, сколько работы проделано, трудно даже представить! 

Также поздравляю лидера по лайкам @Necrozma - автора работы, занявшей второе место. Конечно, молодцы и ребята, занявшие третье и дополнительное призовое место, а так же все, кто потрудился построить на конкурс что-то особенное, оригинальное и необычное. 

Я как строитель не очень, поэтому не участвовала. Тем больше ценю работы тех, кто творчески подошел к заданию, в то же время соблюдая условия конкурса.

И не бейте меня, но не могу не поблагодарить человека, получившего наибольшее число реакций. @san888, понимаю, что работа не твоя, и знаю, получать негативные реакции и дисквалификацию не очень приятно, но ты показал лично мне тот уровень постройки из блоков в майнкрафте, к которому нужно стремиться (если я когда-то всё же решусь построить что-то действительно захватывающее дух).

Спасибо огромное за интересные конкурсы, призы и главное - возможность для творчества, дорогой Дедушка Снегогиг, уважаемый @Gigazoid! Очень надеюсь, что это далеко не последняя встреча, а только увлекательное начало конкурсной традиции. 🙂

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, теперь, чтоб словить вин в билдконкурсе, достаточно ручек и уметь копипастить. А последний приз будто из жалости накинули, бгг

В любом случае, все молодцы, с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ага значит так

Сразу видно первое место заслужено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×