Перейти к публикации
ArdIK

Поздравляю

Рекомендованные сообщения

@ROK_1808Поздравляю с получение репутаций 50, при это с получение репутации положителная. Я давно планировал тебя с этим поздравить

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлению с достижением 50 очков репутации.

 

 

Изменено пользователем koiubvcrx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, ANT00 сказал:

 

Нормально набивается друзья? Есть вкладка "личные сообщения"

 

Да-да, закидайте дизами  , вы же так это любите

Ты вообще о чём?🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 Будущая профессия заставляет таким быть ;D

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ROK_1808 сказал:

Спасибо, очень приятно, но вовсе не я заслуживаю быть в центре внимания. Все 50 положительных откликов на мои мысли оставили вы - мои друзья. Вас так много и все вы такие неповторимо разные! @ArdIK  делает меня счастливой своими эмоциональными смайликами. @ForzaYT то радует оптимизмом, то огорчает уходом с проекта и сменой авы на депрессивное черно-белое изображение. @koiubvcrx вроде мягкий и пушистый, но на самом деле рассудительный и серьезный, и мне дорого то, что я для него хороший человек. @H3llStr0m настолько душевный, что иногда я поражаюсь, что парни могут быть такими. С @san8888 мы дружим давно, но всё как-то урывками, зато по-доброму друг друга поддерживаем. @SaneYasuNi мне нравится за обстоятельность публикаций и вдумчивость, серьезное погружение в проблему. @Bocsy признал в одном из моих постов правильные мысли, а одобрение члена администрации чего-то, да стоит. @maksimsuper10 помог мне с размножением хобгоблинов, и я помню, как сильно радовалась удаче. Даже @Akakiko поставил мне лайк однажды. Не перечислила всех, но каждый из вас мне дорог. А кое-кто особенно, но это уже личное. Думаю, с теми, чьих лайков не было в этих пятидесяти, рано или поздно разделят со мной мнение. Но скажу сразу: все люди изначально мои друзья. Только потом можно выяснить силу их желания стать моими недоброжелателями. Еще раз огромное спасибо, но правда, такое внимание меня сильно смущает 😊 На этом я с вами прощаюсь. Искренне ваша, @ROK_1808

Это... просто счастъе, просто счастъе. аш Слёзи идут😭, от такова наплыва эмоций😭😭😊😭😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 малышка рок прости что, поздравление вышло коротким😔. А мог сделать и получше..😓😔😞😢😖😭я хотел давно сказать, что

Когда я захожу на форум, я часто думаю что там делает малышка рок, не скучает ли она. Иногда мне становится грустно😔 думая о том что, ты мне столько всего хорошего наговорила, а я и слова хорошего из рта не смог вывести🤐. Но знаешь я в одной теме сказал тебе что, ты украшение мойх тем и это чистая правда😚😘❤. Твой слова честный и искренни и мне это черта всегда и нравилась в девушках. я искал такую девушку для себя по душе и наконец я нащёл😘😚. Пусть я тебя в лицо и не видел, но твой письма мне тебя итак уже показали кто ты и какая.

Аш даже засмушялса я😊😳

Незнаю если честно я при созданий публикаций, жду пока ты ответишь на неё. Ведь ты как я уже сказал всегда была и будешь украшением моих тем.😚😘💎

С сверх сердечной ❤🤗добротой @ArdIK

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ArdIK сказал:

@ROK_1808 малышка рок прости что, поздравление вышло коротким😔. А мог сделать и получше..😓😔😞😢😖😭я хотел давно сказать, что

Когда я захожу на форум, я часто думаю что там делает малышка рок, не скучает ли она. Иногда мне становится грустно😔 думая о том что, ты мне столько всего хорошего наговорила, а я и слова хорошего из рта не смог вывести🤐. Но знаешь я в одной теме сказал тебе что, ты украшение мойх тем и это чистая правда😚😘❤. Твой слова честный и искренни и мне это черта всегда и нравилась в девушках. я искал такую девушку для себя по душе и наконец я нащёл😘😚. Пусть я тебя в лицо и не видел, но твой письма мне тебя итак уже показали кто ты и какая.

Аш даже засмушялса я😊😳

Незнаю если честно я при созданий публикаций, жду пока ты ответишь на неё. Ведь ты как я уже сказал всегда была и будешь украшением моих тем.😚😘💎

С сверх сердечной ❤🤗добротой @ArdIK

@ArdIK , сколько добрых тёплых слов 🙂 Не понимаю твоей печали - ты безмерно меня радуешь всё время новыми публикациями, ответами и помощью другим игрокам, юмором и восторженными эмоциями 🙂♥️ С тобой на форме не скучно, хотя мне редко когда бывает скучно. В жизни столько всего интересного! Но без друзей и общения всё совсем не так радостно. Спасибо проекту, что у меня есть такой друг, как ты 🙂

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@H3llStr0m , ну прости меня, целый день ломаю голову: что за профессия такая - работать в три смены и при этом обязательно быть добрейшим, рассудительнейшим и самым справедливым человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, H3llStr0m сказал:

@ROK_1808 Хм, я думал это будет просто, надо же кому-то спасать людские жизни :)

Ответ: МЧС 

Опасно же... 🙄 @H3llStr0m , чем больше тебя узнаю, тем больше убеждаюсь в правильности сложившегося у меня о тебе впечатления 🙂 

  • Лайк 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROK_1808 Ну, опасно то опасно, но все же кто-то должен это делать :)

Я с детства думал об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, H3llStr0m сказал:

@ROK_1808 Ну, опасно то опасно, но все же кто-то должен это делать :)

Я с детства думал об этом :)

Осознание долга и следование своему призванию без оглядки на опасность - свидетельство силы духа и достойных уважения моральных ориентиров. Горжусь тобой, желаю тебе счастливой судьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, H3llStr0m сказал:

@ROK_1808 Было бы за что :)

@H3llStr0m `у (а точнее, его выбору профессии) посвящается:

Поклонюсь до земли тем, кто выбрал опасную долю,

За спасенные жизни, сбереженные судьбы людей,

Кто себя не жалея, никому никогда не позволит

Появится слезам на глазах и в сердцах матерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ROK_1808 сказал:

@H3llStr0m `у (а точнее, его выбору профессии) посвящается:

Поклонюсь до земли тем, кто выбрал опасную долю,

За спасенные жизни, сбереженные судьбы людей,

Кто себя не жалея, никому никогда не позволит

Появится слезам на глазах и в сердцах матерей.

Ты прям говоришь про героев спавших множество людских жизней, при теракте 11 сентября. За тех🍷 кто спас и питается хоть как-то спасти людские жизни.🙏😶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ROK_1808 сказал:

@ArdIK , сколько добрых тёплых слов 🙂 Не понимаю твоей печали - ты безмерно меня радуешь всё время новыми публикациями, ответами и помощью другим игрокам, юмором и восторженными эмоциями 🙂♥️ С тобой на форме не скучно, хотя мне редко когда бывает скучно. В жизни столько всего интересного! Но без друзей и общения всё совсем не так радостно. Спасибо проекту, что у меня есть такой друг, как ты 🙂

Аш слезу пустил.😥😭 спасибо за тёплые и искренние слова которые, я всегда рад от тебя получить.😚😘

Мне всегда нравились такие люди больше чем остальные. 😎😉

P.S. ребят и вы мне тоже нравитесь , мой слова правильно поймите

Изменено пользователем ArdIK:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ArdIK сказал:

Ты прям говоришь про героев спавших множество людских жизней, при теракте 11 сентября. За тех🍷 кто спас и питается хоть как-то спасти людские жизни.🙏😶

Насколько я знаю, при крушении башен-близнецов на Манхеттене парни из МЧС России в спасении людей участия не принимали. 🙄

И пить не буду, вредно это и вовсе в жизни не нужно. Другое дело спорт 🙂🏃🏋️⛹️🚴❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ROK_1808 сказал:

Насколько я знаю, при крушении башен-близнецов на Манхеттене парни из МЧС России в спасении людей участия не принимали. 🙄

И пить не буду, вредно это и вовсе в жизни не нужно. Другое дело спорт 🙂🏃🏋️⛹️🚴❤️

Я о России и не имел в веду. А так в маей стране это культура и традиция.😋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×