Перейти к публикации

koiubvcrx

Игрок
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз koiubvcrx выиграл 6 декабря 2019

Публикации koiubvcrx были самыми популярными!

Репутация

55 Положительная

3 подписчика

О koiubvcrx

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

3 142 просмотра профиля
  1. koiubvcrx

    DragonTech Алтарь наполнения (МАТРИЦА)

    Имхо лучше заменить тогда на блоки звёзд ада, они тоже не стабилизируют, зато красивые, а на драгонтече в них проблем нет.
  2. Оптимальный размер - этот площадь,на которой алтарь видит стабилизаторы.
  3. koiubvcrx

    Игроки,игроки....

    Поскольку оффтопа здесь нет,пишу в тему обсуждения. Как же бесят некоторые игроки,про типы которых я хочу рассказать. 1.Когда вайп???????????; Давайте вайп на визард!!!!!!!; Зделайте вайп на бладе!!!!!!!! Когда вайп тм?1! Эти игроки засоряют весь форум и группу своими высокоинтеллектуальными вопросами(Для которых существует даже отдельная тема). Но ладно они бы это писали в тот момент,когда вайпа уже не было 5месяцев,но они пишут про те сервера,где он был совсем недавно (Вчера в группе видел просьбу вайпнуть Блад и Дивайн).Не понимаю,какая их мотивация,когда администрация говорила,что они сами не знают точную дату вайпа (Я полагаю он проводится,когда сервер начинает весить больше какого-то кол-ва гб). 2.Тролли Хотя я практически на всех серверах очень хорошо развит,меня продолжают бесить люди,по типу: Нуб:кто приютит +? Какой-то [цензура]:=. Какой-то [цензура]:Кто напишет чмок дам ихор сет. Нуб:ооооо,я нашёл в данже лексику Botania,что это? Какой-то [цензура]:это очень ценная вещь,за которую можно купить все ресурсы сервера!!!!. 3.Люди,которые не понимают,что Заявки на бан надо предоставлять с доказательствами,по форме,в нужный раздел. Список будет пополняться
  4. koiubvcrx

    DragonTech Алтарь наполнения (МАТРИЦА)

    Янтарь и магический камень
  5. koiubvcrx

    Botania. Ферма маны на печёном картофеле

    Я не бука,но постараюсь объяснить сходства и отличия. 1.Моды: на Wizard нет дивайна, но есть похожий мод от тех же разработчиков - AoA На сервере Wizard есть мод BloodMagic На сервере Wizard есть мод Arc Magic 2. В остальном идентичная сборка,только без ускорителей наполнения и Botania++. На сервере Wizard отсутствует мод bCore. 2.Крафты,на Wizard они стандартные. 3.Пвп:в отличие от дивайна где побеждает тот,кто сварит лучше зелье из витчери,на Wizard работает система - кто лучше сделает заклинание из арсы. 4.Прочее:На сервере wizard присутствуют квесты. На сервере Wizard лучше не добавлять к оружию из тинкера модификаторы,позволяющее делать больше улучшений (Звезда,алмаз и золотой блок,алмазный блок и чар яблоко,креат модификаторы),вместо усиления они делают урон крайне маленьким. Насчёт запрещённый предметов на форуме есть мой гайд.
  6. Прочитав очень много гайдов по стабилизации я решил создать свой,разложив всё по полочкам.Важная заметка:для удобства вам понадобятся магические счёты из мода Thaumic Bases,чтобы проверить стабилизацию кликните по рунической матрице. Область стабилизации 11 блоков во все стороны, 5 блоков вверх, 8 блоков вниз. Что же,приступим к стабилизаторам,а потом разберём их: 1.Сверкающие цветы из мода Botania 2.Грибы из мода Botania и Alfheim 3.Парящие цветы из мода Botania 4.Пилоны из Botania и Alfheim 5.Кристальные скопления, наковальни, блок таумита, блок из пустотных слитков, salis mundus блок, блоки и кирпичи ртути - все эти вещи из мода Thaumic Bases и они стабилизуют. 6.Кристальные скопления,сальные свечи из Thaumcraft. Все они дают одинаковое количество стабилизации.Однако их надо ставить симетрично,иначе стабилизация наоборот будет уменьшаться. Теперь разберём каждый: 1,2,3-можно легко добыть,но они нагружают сервер и ваш компьютер. 4-Достаточно дорого крафтятся. 5-Самый оптимальный вариант (Блоки ртути,салиса мундуса (Если через тигель предусмотрено раздвоение),блоки из пустотного металла(Если есть ферма слитков,постройку которой я опишу в следующем гайде (Если будет много лайков .))Не нагружают сервер и компьютер. 6-Нагружают компьютер и сервер,достаточно дешево крафтятся. Магические пьедесталы не стабилизуют,но должны быть расставлены симетрично. Спасибо за внимание.
  7. koiubvcrx

    Регайд по Стабилизации матрицы

    1.Все стабилизаторы дают одинаковое количество стабы. 2.Магический камень,так же как и янтарь не стабилизирует.Как и блоки из Thaumic Bases(Хотя про базы информация не 100%) 3.Блок звёзд не стабилизирует (Я сам автор этого слуха,ещё с 2016 xDDD). 4.Цветы сильно нагружают систему,поэтому они не рекомендованы. 5.Самый лучший вариант заставить область черепами иссушителей. 6.Насколько я помню стабилизируют ещё магические пьедесталы,но если поставить их 200 штук это уже будет что-то странное,но эффективное. P.S Сделаю-ка я нормальный гайд с учётом ошибок всех пользователей.
  8. koiubvcrx

    Botania. Ферма маны на печёном картофеле

    Друг,найс как обычно.)
  9. koiubvcrx

    Все сервера BOTANIA

    4.40-4.52 (После удара)
  10. koiubvcrx

    Все сервера BOTANIA

    При срабатывании плаща,который отражает урон проигрывается звук. В каких 2х аниме он был? В кач-ве ответа описание момента или тайм-код. Спасибо заранее за ответ.
  11. koiubvcrx

    ic2

    Хватит строить из себя члена команды проекта, игрок может неправильно понять и подумать, что ты состоишь в администрации сервера (хотя возможно ты этого и добиваешься.....). Теперь насчёт панелей, есть 4 варианта из какого мода панели предложил @ClimbSitesXD: Solar expansion, ASP, SSP, Galactic и Extra planets. Сразу исключаем вариант SSP, т.к. он невозможен без ASP. Исключаем GalacticCraft и ExtraPlanets , потому что панели в этих модах играют не очень важную роль.(Следовательно: игрок бы написал про такой глобальный мод подробнее) Далее идёт Advanced Solar Panels,думаю речь шла именно о нём,т.к. это самый популярный среди перечисленный модов в кругах игроков сервера,а также в заголовке есть ic2 (Что можно расшифровывать как Industry 2,или industrialcraft2). И второй по возможности вариант - это Solar Expansion,его я исключил в уме по причине небольшой его популярности как на серверах, так и среди игроков. Тем более на такие короткие предложения редко отвечает администрация (ответ попахивает накрутнкой статы) А так я за предложение добавить ASP и SSP на второй индастри. Если ты захочешь ответить мне,предлагаю сделать это в лс,чтобы не засорять тему.
  12. koiubvcrx

    Вылетает игра

    Пусть попробует нажать на сайте кнопку "я застрял",а потом перекачать клиент.Если это не поможет,то нужно будет просить администрацию обнулить его морфов.
  13. koiubvcrx

    Все сервера Старый форум

    @Ti40
  14. koiubvcrx

    Все сервера Старый форум

    ы
×