Перейти к публикации

maksimsuper10

Игрок
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз maksimsuper10 выиграл 24 ноября 2019

Публикации maksimsuper10 были самыми популярными!

Репутация

42 Нейтральная

3 подписчика

О maksimsuper10

  • Звание
    Пользователь

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    Wizard

Посетители профиля

2 501 просмотр профиля
  1. maksimsuper10

    TechnoMagic 1 Technomagic возвращение старых ЛутБоксов

    Когда можно будет ожидать переработку?
  2. maksimsuper10

    TechnoMagic 1 Изменение лутбоксов.

    Благодарю за ответ. Надеюсь, что на этом вайпе будут опять изменены выпадаемые вещи в лучшую сторону. Понимаю, что дроп из лутбоксов был крайне ценный, но то, что падает сейчас-зачастую не нужно.
  3. maksimsuper10

    TechnoMagic 1 Изменение лутбоксов.

    Хорошо. Тогда где хоть какая-то информация на форуме по этому поводу? Пост о том, что мы переборщили? Будет ли замена старых дропов на новые, но менее "жирные"? Выходит не очень красиво, на мой взгляд.
  4. Здравствуйте. Вопрос относиться больше к администрации, нежели к игрокам. За последние два дня заметил, что в лутбоксах изменился выпадаемый лут. Стоит учесть, что новый дроп (анонсированный 20.11.2022 *тык*) больше не выпадает. Никаких постов о изменении я не нашёл, поэтому и хочу уточнить, баг это или сделано намеренно. Если всё же изменения не являются ошибкой, прошу администрацию создать тему, где будет показан ассортимент лутбокса.
  5. maksimsuper10

    Анонс к новому серверу | TechnoMagic 1.16.5

    Можно разнообразить магические моды, добавив blood magic. Автор мода визуально и технически немного переработал модификацию, что, несомненно, привлечёт игроков как знающих мод, так и новичков в нём. Также возможно стоило бы добавить таумкрафт. Многие считают, что 1.7.10 версия лучше, но мне кажется, что это не совсем так. Создатель модификации слишком изменил мод, что и стало вызывать недовольство, но не сделало мод хуже, а наоборот, внесло новых красок.
  6. maksimsuper10

    Wizard Летучие мыши

    Советую поискать летучих мышей у себя под главным приватом, где вы чаще всего находитесь, там постоянно прогружаются чанки и шанс найти летучею мышь намного больше. Также если вы всё же не можете найти её, всегда можно призвать. Для этого нужен "пьедестал некроманта" и "проклятое лезвие" из аддона к таумкрафту "Thaumic tinkerer". С помощью проклятого лезвия можно добывать аспекты душ из мобов, чтобы призвать летучую мышь вам понадобятся такие аспекты душ, как Aer Aer Volatus.
  7. maksimsuper10

    TechnoMagic 1 Умер тэпнувшись на варп

    Это довольно известная проблема. Во всяком случае, я тоже сталкивался с этим "багом". Советую ставить варпы (и сетхомы) на блок выше. Также если вдруг вы начали умирать в блоках или провалились под них, зайдите на главный сайт, войдите в свой аккаунт и нажмите кнопку "я застрял", это поможет выбраться.
  8. maksimsuper10

    DragonTech Вопросик

    Это даёт преимущество перед другими игроками и является изменением файлов игры.
  9. maksimsuper10

    Вопиющая проблема топов.

    Я не говорю про конкретный сервер. Просто такая ситуация происходит везде. Топ превращается не в топ игроков, которые активно ведут игровую деятельность, а в топ того, кто больше пересидит. Те же прыжки... Ну это честно? Разве прыжки не должны добавлять только после нажатия? Нынешняя система имеет слишком много изъянов, её надо менять.
  10. maksimsuper10

    Вопиющая проблема топов.

    АП темы. Прошло чуть больше дня, Отрыв первого места от второго практически в 30 раз больше, при этом: В итоге, мы получаем, что игрок, который активно играет на сервере, участвует в разнообразных "активностях", и т.д. находится в огромном отрыве от игрока, который просто фармить мобов. Напоминаю, с момента вайпа прошло ВСЕГО 3 ДНЯ, а у человека уже под 800 тысяч очков, и они будут расти в геометрической прогрессии, в отличии от других игроков. Все статистики должны влиять на очки, а не одна, которая и определяет топ 1.
  11. maksimsuper10

    Вопиющая проблема топов.

    А смысл тогда от другова способа набора очков, кроме убийства мобов? Смысл ходить в шахту, постоянно убивать людей, бегать прыгать и по всему миру, если можно тупо стоять на одном месте и выфармливать ПЕРВЫЕ места. Т.е. Если у тебя топ 1-10 по всему, кроме мобов, то призового места ты явно получишь. Не в балансе.
  12. maksimsuper10

    Вопиющая проблема топов.

    Если на бм есть botania. С помощью этого мода можно переносить спавнеры, также, если не ошибаюсь, с помощью жезла из аддона к таумкрафту. Что мешает тебе принести в дом 5-6 спанеров, встать в афк и получать очков больше, чем игрок, который активно фармит шахту.
  13. maksimsuper10

    Вопиющая проблема топов.

    В данный момент такая ситуация на TECHNOMAGIC. 2 прошло с момента вайпа. Человек убил более 10к мобов за +-1-2 часа. Заняв топ 1 и сместив всех. Честно ли это по отношению к игрокам?
  14. maksimsuper10

    Вопиющая проблема топов.

    А разве это честно? Игрок стоит в своём доме и просто кликает пкм, убивает мобов и получает 1-ое место. А другой игрок постоянно двигается, ходит по шахте, т.е. ведёт игровую активность и получает меньше, чем тот, кто практически ничего не делает.
  15. maksimsuper10

    Вопиющая проблема топов.

    Прошу администрацию обратить внимание на эту проблему. Ведь такое происходит уже не первый год. @Lemon @Gigazoid @Ivasik
×