Перейти к публикации

ArdIK

Игрок
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз ArdIK выиграл 15 сентября 2019

Публикации ArdIK были самыми популярными!

Репутация

26 Нейтральная

8 подписчиков

О ArdIK

  • Звание
    Эксперт
  • День рождения 19.07.2003

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Батуми
  • Сервер
    Техно.магические

Посетители профиля

1 850 просмотров профиля
  1. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Я одного не понимаю, почему тогда мне тех.поддержка сказала что можно?
  2. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Можете вообще заблокировать этот, аккаунт KverDIK и Kver дабы, не возникало лишних вопросов в будущем
  3. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Если хотите можем поговорить об этом завтра, в данный момент я еду с работы и я уставший. Прошу понять мозг совсем не соображает, что да как.
  4. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Если вам будет проще и не только вам но и мне, просто заблокируйте этот аккаунт и просто оставьте меня в покое. Прошу не трогать второй аккаунт. Хорошо?
  5. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Мой ник есть я сам к примеру KverArd означает мою фамилию и имя: квернадзе эдуард. ArdIK соотношения моих имён: эдуард и эдик
  6. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Насчёт того зачем мне два аккаунта; ArdIK с этого я общаюсь на форуме, Он мне нужен был чисто для общения. Я решил если тех. Поддержка сказала что можно значит создам, пока мой ник кто-нибудь не украл. KverArd этим аккаунтом я играю частенько, один раз случайно написал ответ в. Кмк по случайности думая, что открыт мой аккаунт ArdIK. Ксть моменты когда на форуме через 2 аккаунтов. Это легко объяснить, я хожу на роботу и мой аккаунты дома часто остаются открытыми, особенно KverArd Так-что когда я не нахожусь дома в лубой момент может войти в аккаунт моя сестра, которая частенько играет и заходит на форум через мой аккаунт. Я не нарушал не одно правило через другие аккаунты. Зачем мне это вообще?
  7. ArdIK

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    KverDik и kver были отоброни лично мною, у игроков примерно год назад. Сам общался сними насчёт этого. Доступа (к эмейлам уменя нету. ) Ardik и KverarD ДВА мойх личных аккаунта. Созданный мною. Насчёт создание второго аккаунта можно ли я спрашивал у тех. поддержки (есть переписка.)
  8. Я читал много публикаций на счёт теми стажировки. И понял что 1. Нужно подходить требованиям 2. Уменя должно быть какая либо репутация на форуме и на сервере. Дабы увеличить шанс одобрения. Но уменя один вопрос..... Если я подхожу под эти требования, но.... Но если уменя 2 аккаунта и одним я играю, а другим на форуме сижу; Возможно что меня возьмут на стажировку?! (точнее возьмут ли один из моих аккаунтов ) Если что мой второй игровой аккаунт KverArd. P.s. я не нарушаю правила. РАЗРЕШАЕТСЯ ИМЕТЬ ДО 2 аккаунтов
  9. ArdIK

    Industry 2 PVP Гайд по моду Big Reactors

    Уш простите но у него чётко написано 3×3. Если же они не смогут что либо понять, они просто смогут задать вопрос. И ещё, если они не правильно поставят какой либо блок, они подумают и смогут. Это и означает развитие (экспериментировать )
  10. ArdIK

    PixelmonGo Постоянно не отвечает

    Прошу не пишите такими большими буквами. Вы думаете что так, более выделяется ваш ответ, но тем самим вы просто раздражаете других пользователей
  11. ArdIK

    Industry 2 PVP Гайд по моду Big Reactors

    Своё мнение важно, но когда ты не знаешь чего хочешь , лучше доверять другим.(на своей практике хорошо знаю) P.s.не учи человека который старше тебя и который при этом и так знает. Это не культурно, меня вот так учили
  12. ArdIK

    SpaceTech Ошибся с покупкой привелегии

    Если ты нарушил правила условия, есть только один вариант, покупать перенос. В данный момент Другого варианта нету. Либо можешь попитать удачу через месяц когда кит будет заново доступен. Тогда утебя будет больше шансов перенести донат бесплатно.
  13. ArdIK

    Industry 2 PVP Гайд по моду Big Reactors

    Пусть и без дизайна, фото, видео но гайд, правильный
  14. ArdIK

    SpaceTech Ошибся с покупкой привелегии

    Не знаю перенос уменя 150руб. После каждого переноса увеличивается стоимость переноса. Думаю это так работает.
  15. ArdIK

    не могу зайти в главноэ меню

    Выделите не больше, а оптимальное значение оперативной памяти в настройках лаунчера на 750Мб
×