Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.02.2024 во всех областях

  1. 1 балл
    Ladies|gentlemen, I welcome you to this announcement! Возвращение спавна Новые нпс Обновление китов Обновление донат кейсов Энергобаттл Новые моды Новые предметы Новые крафты (Ключевые предметы) Солнечные панели и броня из драконика Квесты и Испытания Квесты Испытания Вот и подошел конец анонса, буду ждать вас на грядущем вайпе, а так-же предложения на новый вайп. Желаю всем хорошего времени суток и поздравляю вас и вашу вторую половинку, с наступающим Днем святого Валентина (Если у вас нету валентинки или валентина, всегда есть LemonCraft!) P.S. Отдельная благодарность: Deidarahe - Дед который помогал в создании крафтов KEYK01 - Человек кек который помогал в создании крафтов Bishepp - Покемон который писал код btw - Космонавнт который писал код Lemon - Мопс который загружал и помогал с крафтами
  2. 1 балл
    Приветствуем всех игроков проекта LemonCraft. А вот и Февральский вайп не за горами Обновление на TechnoMagic Удаленные модификации в сборке Изменения Обновление китов Новые предметы Изменения в Крафтах Новый NPC Сплиттер Отдельная Благодарность! Lemon - Помогал советом и загружал все файлы. MrKillers - Помощь в написании Анонса. Dragonborn_ - Помощь в позировании на фото и постройке локации. Klaid - Помощь в постройке локации. Над обновлением работали: LGHUB DeronGG С любовью, Команда Techno|Magic.
  3. 1 балл
    По мимо этого идут доработки по просьбе игроков, а именно добавление НПС (Кастомизации за монетки) Будет сделан в некст вайп новый спаун, оценка китов от игроков (Если понадобиться по просьбе игроков переделаем) Касаемо испытаний (Если игроки желают вы можете предложить свой вариант испытаний по таким критериям: 1. Задание, что входит в него пример. Собрать 1400 блоков каких-то и т.д 2. Награда за данное испытание, 3. Награда за финальное испытание) По мимо этого будет обновлена система квестов (Частично переделаем неактуальную информацию/контент на более свежий). Приношу извинения за минимальные цены, мы постараемся сделать и закинуть в этот вайп актуальные новые минимальные цены для игроков. Также надеемся новые предметы для сплиттера вас устраивает (если желаете добавить пишите мне, либо Дирону в дс/вк. Учтите что оно должность составляться с следующих критериев: 1. Название предмета, и его сложность добывание. 2. Сколько нужно пикселей за данный предмет, учёт идёт 1к1000 если написать 1000 будет 1 пиксель за предмет) Также мы может рассмотреть ваши варианты добавления модов на сервер ТМ (Учите что моды должны подходить под концепцию сервера, и на данный момент создатель мода работает над ним и может вносить коррективы под работу его) Не все предметы которые бы хотелось видеть на сервере добавление (Отдельное извинение гурсе, предмет который просили находится в стадии разработки)
  4. 0 баллов
×