Перейти к публикации
Banan4ik1338

ProjectSky Идеи для обновления | ProjectSky

Рекомендованные сообщения

В данной теме я затрону моды которые не используются по ходу прохождения да и целом не влияют на геймплей(ProjectSky), так и моды которые разнообразили бы прохождение. 

finish.png.28335290abc083172a6c392e53c36d93.png

1234.png.4fcad9df1d2f5fa3c1978b2da4f525ff.png

Скажу сразу сборка сделана на любителя, больше одного раза сложно сказать что кто-то будет ее проходить. Лично я решил пройти второй раз после того как увидел крупный анонс с новыми модами, но часть из них вообще не вписались в сборку или не доработана. 

Удалить

Все моды из списка не влияют на прохождение сборки по квестам.

1)ForgeMicroblocks - Очень сильно нагружает нет, сам по себе ничего полезного не добавляет на техническом сервере не вижу смысла от него (лишняя нагрузка только) .

2)ForgottenRelics - Сервер не пвп, темноты/ шахт и тд тут нету, так что не знаю если ли от него смысл.

3)OpenBlocks - С мода могу выделить для сборки только лифт, у которого есть аналоги с mekanism/ Ender IO/ IC2. 

4)LemonMachines - Дальше опишу в теме "Добавить" на что его можно заменить.

5)Thaumic Horizons - Из полезного только линзы, портал в пустоту(плоскость) просто не сделать так как остров  запривачен целиком.

6)Advanced & SPlendi: Botany - Точно как и с "ForgottenRelics" сервер не пвп, в данный момент мод не сделан для сборки, его даже банально начать развивать  нельзя. Не вижу от него перспектив на PS, банально в сборке даже землекрушителя нету.

7)Thaumic Bases - Мода нету на сервере, но часть его в тауномиконе осталась, нужно вырезать до конца.

123.png.dfd7533ce34ccb8aa43a338c397d61a8.png

Добавить

                                 New Моды:

1)UniDict - Понизить нагрузку на сервер/ остров/ МЄ

2)Wireless Crafting Terminal - Облегчить геймплей на расстоянии, да и возвращаться постоянно на базу ради верстака когда что-то строишь не очень удобно.

3)Compact Machines - Думаю каждый игрок PS сталкивался с лагами на острове буквально от парочки механизмов, после чего желание играть пропадает(лично у меня). Так вот думаю данный мод мог бы убрать данную проблему.

4)Предлагаю добавить мод который сможет разбавить афк геймплей, жду предложений. А от себя предлагаю вернуть пчёл:

      1)Forestry 

      2)Gendustry или Genetic 

      3)Magic bees или Extra bees

5)LemonMachines - Так вот сыграл я недавно на сервере "Industry 2" - и обнаружил чудесный мод "Industrial Upgrade" где есть много сложных крафтов которых так не хватает PS

Плюсы: На квесты если добавить не повлияет, добавит больше механизмов/ крафтов и возможностей добычи енергии.

Минусы: Думаю что только нагрузка, поправьте меня если я не прав.

                                 Плагины и тд.        

1)Добавить сплитер или выдавать награду за /is top, какой смысл играть на PS, если ты ничего не получаешь вотличии от других серверов. 

2)Добавить больше кастомных и не только вещей в магазин/ торговца на спавне и тд - да и вообще добавьте что-то за монеты, фармить достаточно легко, а тратить то куда?

3)Пересмотреть список ограничений и добавить новые.

4)Добавить крафты высшим тирам механизмов с мода "mekanism"(Энергетическая плавильня/ металлургический наполнитель) - очень долго делать предметы на 1 слоте, а больше мехов = больше лагов.

5)Добавить больше квестов и ветку "Испытания" - там где уже будет на кол-во вещей квест.

6)Добавить команду /convert - Позволит игрокам создавать нормальные магазины(Думаю тот кто уже может сделать магазин не нуждается в вещах)

7)Исправить /trade после обмена монеты остаются у игрока.

8)Вернуть в квесты старые Loot Chest - в новых шанса выбить что-то жёлтого тира почти равен 0, а кейсов последнего тира за все квесты игрок получит 20-25, и часть наград просто мусор по типу кастомных никому не нужных блоков. 

9)Перебрать список на блоки что повышает уровень острова.

10)Сделать упоминание для новичков или варп с гайдом что и как. А то многие не знаю что есть банально /kit start с генератором булыжника.

11)Добавить кастомный крафт монетки как на STM

image.png.9c1f880d11bbdfbf280d62c2b7dddd82.png

Надеюсь ничего не упустил, все сказанное это мое мнение после двух вайпов, жду предложения от остальных игроков.

Темы с таким названием вроде как я не нашел, так что думаю можно ее закрепить что бы другие игроки могли добавить свои предпочтения.

Изменено пользователем Banan4ik1338:
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ерундовая сборка если честно. Онлайн не даст соврать. Очень старался поиграть в каждом вайпе, но более 2 дней не смог.
Поэтому, что-то предлагать даже не охота.

Хотя ладно, ради уважения к прошлым приятным годам игры:

  • Верните возможность крафтить Large Chest от мода ExtraUtilites
  • Верните возможность перемещать предметы из сундука колесиком мыши по 1 штучке (сейчас по 2).
  • Верните старые честы за квесты, такие как сейчас конечно красивые, но быстро надоедают.
  • Переработайте квест на адские предметы, половина кристаллов (осколков) даже не используется. Сам квест в начале игры сильно тормозит продвижение по квестам.

Верните пожалуйста старую сборку и уже ее будем улучшать. Идеи есть.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.01.2023 в 17:05, Banan4ik1338 сказал:

или выдавать награду за /is top, какой смысл играть на PS, если ты ничего не получаешь вотличии от других серверов. 

3 вайпа подряд лично Lemon в первый день вайпа (он же всегда бывает в этот день) обещает, что награды будут, но потом забывается как-то, теперь уже даже не спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, NickMcKan сказал:

Ерундовая сборка если честно. Онлайн не даст соврать. Очень старался поиграть в каждом вайпе, но более 2 дней не смог.
Поэтому, что-то предлагать даже не охота.

Сборка не плохая, но изначально рассчитана на одиночную игру, а я вот прям очень сомневаюсь что игроки проходят одиночные сборки больше одного раза. Просто нечем зацепить игрока, я вот 3 вайпа наблюдаю за онлайном, и играют только новые игроки.

29 минут назад, NickMcKan сказал:

Верните пожалуйста старую сборку и уже ее будем улучшать. Идеи есть.

Думаю старой сборки уже нету, покрайнимере в полном виде. И новая думаю может жить если адекватно следить за ней, и регулярно обновлять.

25 минут назад, NickMcKan сказал:

3 вайпа подряд лично Lemon в первый день вайпа (он же всегда бывает в этот день) обещает, что награды будут, но потом забывается как-то, теперь уже даже не спрашиваю.

Есть такое, только с багами. В начале что-то пофиксили что кардинально руинить сборку, а там уже страдайте до следующего вайпа)

39 минут назад, NickMcKan сказал:

Переработайте квест на адские предметы, половина кристаллов (осколков) даже не используется. Сам квест в начале игры сильно тормозит продвижение по квестам.

Вот за начало тоже согласен, нужно его переработать и сделать проще, а лейт сделать сложнее. Уж больно много редких ресурсов в начале нужно тратить на простые вещи, и крафты. С донатом достаточно сложно, что уж говорить за простых игроков, начало игры это просто ожидание иридия, и редких ресурсов(очень весело афк ждать).  Позже может что-то еще за начало добавлю.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×