Перейти к публикации

NickMcKan

 Koya
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз NickMcKan выиграл 28 февраля 2023

Публикации NickMcKan были самыми популярными!

Репутация

94 Положительная

3 подписчика

О NickMcKan

  • Звание
    Любитель
  • День рождения 1 июля

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    ProjectSky

Посетители профиля

2 250 просмотров профиля
  1. NickMcKan

    Идеи для обновления ProjectSky

    Очень нужен, даже больше чем все остальное. Из него можно забирать колесиком (из метеоритного нет), у него нету просветов, для стройки красиво. Сжатый сундук и сундук дракона, некоторые клетки выходят за границу экрана (я не во весь экран играю). Сжатый сундук если получает предметы по трубам, бывает пропадают предметы и остается только 1 стак.
  2. NickMcKan

    Идеи для обновления ProjectSky

    Приветствую. Поздравляю с назначением, тыщу лет у нас не было модератора Если будет возможность, добавьте: на спавн НПС у которых можно было бы тратить монетки в сборке крайне мало используется мод Forestry, добавьте мод MagicalBees, чтобы можно было заниматься разведением пчелок и продлить время на игру. островные квесты /c (возможно немного измененные) крафт LargerChest от мода ExtraUtilites. Хороший сундук который можно ставить под механизмы, занимает пространство всего блока без просветов (см. рис. ниже) Если, что еще вспомню, напишу.
  3. NickMcKan

    SkyTechnoMagic Пропала Привелеги

    Приветствую. Та же история и тоже в вк пока не ответили: Игрок - NickMcKan Сервер - ProjectSky
  4. На сервере два одинаковых крафта из RubberEssence. При чем по умолчанию крафтиться Сырая резина из мода MineFactory (см. рис. - верхний крафт), просьба удалите этот крафт, так как сырая резина отлично выпадает из деревьев, пусть останется крафт Латексa из мода industrialCraft (см. рис. - нижний крафт). Спасибо.
  5. NickMcKan

    ProjectSky идеи и пожелания для обновления

    OpenBlock - нужен (лифты, воронка, резервуары, собиратели опыта - все нужно). Thaumic Bases - На днях починили (еще бы перевод к нему добавить). Можно удалить лишние моды, особенно те где нету ни одного крафта. При необходимости могу сделать список.
  6. NickMcKan

    Все сервера [ManaRPG] Краш, очистка инвентаря и пропажа lvl

    Админ вернул потерянные вещи. Спасибо за оперативность, в начале игры все это очень нужно.
  7. Приветствую. Сегодня 08.05 примерно с 9 часов утра на сервере ManaRPG ужасно лагало, серевер неоднократно перезагружался и сразу отлетал в небытие. В один из таких рестартов я находился в энде и потом после перезахода оказался на спавне и обнаружил, что у меня очистился инвентарь (в том числе эндер сундук /ec), а также у меня пропала профессия и все прокачанные навыки и уровень слетели на ноль. Скрин ниже. Пожалуйста верните мне /kit Diamond у меня там были ихориевые вещи и инструмент, даже сутки с ними не поиграл (
  8. NickMcKan

    ProjectSky Анонс к февральскому обновлению | ProjectSky

    @Banan4ik1338 хеллоу. Это ты там постоянно играешь?
  9. NickMcKan

    ProjectSky Анонс к февральскому обновлению | ProjectSky

    На экране загрузки игры пропала обновленная картинка, теперь показывается картинка сервера откуда предыдущий настройщик брал идею оформления.
  10. NickMcKan

    ProjectSky Донат-наборы на ProjectSky

    На вид красиво. Эндер трубы мало, сделайте 16-32-48-64. Кит для Deluxa ерундово выглядит. Все стаками сделайте (то что сейчас не в единичном количестве) , следующий вайп убавите. Новый же статус, реклама типа. Броню им нормальную положите. Почему у Deluxe пустые места, когда у остальных хоть хламом, но заполнено все?
  11. NickMcKan

    ProjectSky Донат-наборы на ProjectSky

    Приз ему дайте. А словами и игроки могут похвалить
  12. NickMcKan

    ProjectSky Донат-наборы на ProjectSky

    @ForzaYT Выделил и подчеркнул основное. На замену стак дерева, если не сильно дорого, то дуб положите. Если поломает экономику, то ничего на замену не надо.
  13. NickMcKan

    ProjectSky Донат-наборы на ProjectSky

    Мало уже что помню. Но вот сейчас на вскидку в глаза бросается количество труб и проводов. Сделайте кратное увеличение, хотя бы смотреться солиднее будет. Цветочек, кластеры, сундук и улучшение storagedwirves, не нужны. Добавлены чисто для наполнения. Koya набор - самый нищенский из всех серверов. Ориентир на ДТ берите. А еще лучше верните старую сборку. Ерундовая нынешняя. В нее даже ее "собиратель модов в одну кучу" сам не играл. Модов реально перебор. Спасибо.
  14. NickMcKan

    ProjectSky Идеи для обновления | ProjectSky

    3 вайпа подряд лично Lemon в первый день вайпа (он же всегда бывает в этот день) обещает, что награды будут, но потом забывается как-то, теперь уже даже не спрашиваю.
×