Перейти к публикации

Banan4ik1338

Deluxe
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Banan4ik1338 выиграл 22 августа 2023

Публикации Banan4ik1338 были самыми популярными!

Репутация

39 Нейтральная

О Banan4ik1338

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 05.10.2002

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    MT, PS, TM1

Посетители профиля

2 083 просмотра профиля
  1. Banan4ik1338

    Предложения по улучшению TechnoRPG

    Кхм, я уже бегал в демон сете спустя неделю(мб раньше), на 1-3 день фул сет бесконечности. Ну и 27.02 скинул скрин с полным прохождением сборки ster_22. Вайп был 17.02. Прошел бы раньше но блуд затянул немного. Да и как относиться демон сет к прохождению сборки, он вообще нигде не указан как цель сборки, даже в квестах нету... Как игрок должен понять что к нему нужно стремиться? Да и задумка сервера изначально была другая, сейчас он уже стал как все сервера. Если его вайпать как было задуманно раз 45 дней(с такой экономикой чаще) то возможно скупка не так сильно навредит(если ее сбалансировать). Сейчас даже продавать предметы не имет смысла за монеты, у них ценности 0. А за предметы сомневаюсь что новенький сможет уравнять цену. Так что я тут за RubbyH. Можно добавить экономическую руду, викторину, топ с рейтингом игрока. Ну или делать реально вайпи чаще, хотя очевидно что такого уже не будет. За квесты вообще нечего сказать, отдаешь нормальные панели, а получаешь мусор) И так почти во всех квестах. Пусть награда может быть не выгодной, но хотя бы интересной, выдавайте условные кастомки... Еще как вариант по поводу фарма монет. Можно сделать монетку которая будет с нереально маленьким шансом выпадать при работе авто-рудноцвета. И ее уже игрок сможет обменять 1к1 на спавне. Мб есть еще мехи похожие на авто-рудноцвет, то можно в них это реализовать. Такая механика как я знаю есть на STM, но там с сит падает монетка. Без негатива
  2. Hello, world! Хотел заранее поинтересоваться(у администрации), есть ли смысл развивать тему обновлений на ProjectSky?
  3. Добавить торговца на /spawn, разнаобразить возможности тратить монетки и для ProjectSky. Цены нужно только сбалансировать под сервер. Добавить возможности Koya и Deluxe выбрать кастомки по душе. Так же добавить Deluxe - /kit Style и /kit Money Переделать киты на данный момент баланса в них нету. Ну и добавлю свою старую тему. Уже вайпов 5-6 без обновлений квестов/ крафтов. @ForzaYT По поводу магазина вещей(цен и т.д.) и китов могу подумать что добавить, если есть такая потребность. Жду сюда так же предложений от других игроков. Мб что-то упустил.
  4. Banan4ik1338

    ProjectSky идеи и пожелания для обновления

    @ForzaYT а что за внеплановый вайп на проджекте? Должен же быть сегодня, а уже вайпнули
  5. Всем привет! В данной теме я затрону идеи, которые можно добавить в ProjectSky, а также баги, которые нужно исправить. Я также жду вашего мнения и пожеланий. Баги: 1)Compact Machines - мод не работает. После использования устройства сжатия, игрока помещает в непонятное пространство, где он бесконечно падает в пропасть, и выдает ошибку, что территория запривачена. 2)LemonIntegration - все так же пропадают сборщики и другие блоки с мода LemonIntegration. 3)LemonUtility - тут баг с пьедесталами: если кликнуть по нему предметов в стаке, то у вас из допустим 53 станет 1 предмет в руке. 4)Авто компрессор нейтрония - не делает сингулярности. 5)Не работает ограничение на новую мольку. Когда ставишь ее, пишет, что ограничение, после чего можно ставить их хоть до бесконечности. 6)Также нет ограничения на новые сита, что приводит к лишним лагам на сервере. Добавить крафты: 1)Компонент хранения эссенции на 256к (нужен компонент из мода LemonIntegration). 2)Производитель иссушителей. 3)Авто-варочная стойка. 4)Сингулярный репликатор. 5)По желанию - верните крафт рудноцвета и его авто-версии (только сделайте нереальный крафт, чтобы уже в лейте фармить ресурсы для вещей с аваритии). 6)Добавить крафт пыли через дробитель с IC2. Удалить моды: 1)ForgeMicroblocks - лишняя нагрузка в NEI. 2)OpenBlocks - бесполезный мод, который ничего не дает при прохождении сборки. 3)Thaumic Bases - удалите его уже до конца, чтобы не было в NEI лишних вещей и вкладки в тауме. Добавить моды: 1)UniDict - понизить нагрузку на сервер/остров/МЭ. 2)Wireless Crafting Terminal - облегчить геймплей на расстоянии, да и возвращаться постоянно на базу ради верстака, когда что-то строишь, не очень удобно. 3)DivineRPG - данный мод разнообразит хоть как-то скучнейшее выживание на острове, или добавьте аналогов, где есть мобы и т.д. 4)Верните нормальных пчел - Тоже разнообразит афк геймплей, также добавьте крафт новой пасеке. 1) Gendustry или Genetic 2) Magic bees или Extra bees 5)Добавьте любой мод на стойки для брони, не хватает. 6)Добавьте уже новые квесты, 4-5 вайпов без обновлений, добавьте испытания, ну или хотя бы квест, как на STM на моржа, чтобы стимулировать игроков играть. 7)Сплитер добавьте, смысла от топа 0, на всех серверах выдают награды, тут же всем до одного места. 8)Добавьте новую систему, как на DT и TMR, с рангами и т.д. 9)Просил три вайпа добавить больше вещей торговцу на спавне, так его удалили... Сделайте как на новых серверах: фул таум, амулет, аспекты и т.д. за монеты. Дайте возможность игрокам тратить монеты, просто фармить их даже смысла нет, если не для обмена с игроками. 10)Nuclear Control 2 - мод добавит адекватные таблички для варпов и т.д. 11)Electro-magic tool - добавит удобную зарядку жезлов, мотыгу роста и т.д. 12)Добавьте ванильный список мобов в реактор душ, на данный момент бесполезный мод. Надеюсь ничего не забыл, если что-то еще будет добавлю. @ForzaYTНе знаю ты ли будешь что-то делать, но отмечу тебя)
  6. Banan4ik1338

    ProjectSky Анонс к февральскому обновлению | ProjectSky

    1)Думаю мало кто увидит данное сообщение еще и на форуме, так как онлайна на проджекте практически нет. Но думаю благодаря данной акции которая будет стимулировать игроков получать лемоны играя, можно будет поднять немного онлайна. 2)Еще по поводу компакт машин, они не работают, просто застряешь и все. После того как ее использовал теперь не могу находиться на спавне просто что-то держит на месте. 3)Ну и минимальные цены хотелось бы сбалансировать 50к за seeds(даже самый крутой) очень дорого. Кроме как викторины и изредка эконом руды с кейса получить монеты нельзя никак. И добавить каких-то НПС, так как и тратить данные монеты нельзя никуда кроме как на других игроков. По поводу минимальных цен готов помочь если нужно. Да и в целом со всем чем нужно готов помочь. Ну и подниму старую тему, мб что-то там сможешь взять.
  7. Banan4ik1338

    ProjectSky Анонс к февральскому обновлению | ProjectSky

    @ForzaYT Зашел тут на просто скай увидел интересный квест, есть возможность его реализовать на проджекте?
  8. Banan4ik1338

    ProjectSky Анонс к февральскому обновлению | ProjectSky

    Неа, еще нету крафтов
  9. Banan4ik1338

    ProjectSky Анонс к февральскому обновлению | ProjectSky

    Компакт машины нельзя скрафтить, так как Splendi Botany попросту нельзя начать иза отсутствия альфхейма - для первой анти-маны. Если кто-то знает другие способы ее получить подскажите пожалуйста.
  10. Banan4ik1338

    ProjectSky Анонс к февральскому обновлению | ProjectSky

    Еще если можешь добавить крафт: Ядру бесконечности, алхимическое ядро и матричное ядро с LemonIntg. В ядрах для сборщика нельзя сделать иридиевые пластины
  11. Banan4ik1338

    ProjectSky Анонс к февральскому обновлению | ProjectSky

    Уже появились, не знаю в чем была проблема, сори но баг все же есть, данные конденсаторы нельзя сделать
  12. Banan4ik1338

    ProjectSky Анонс к февральскому обновлению | ProjectSky

    Вообще ни у одного предмета из мода
  13. Banan4ik1338

    ProjectSky Сделал не тот Матрич. Сборщик

    Пхпхпхп, вайп прошел, а крафт такой как и был с багом. Умеете могёте
×