Перейти к публикации
ForgeTheDragon

[DragonTech] Вечность & Антимагия | Анонс обновления

DragonTech: Infinity & Antimagic   

35 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нравится ли вам новое обновление? (Если нет, желательно прокомментировать что именно не понравилось, чтобы мы могли это, возможно, исправить)



Рекомендованные сообщения

35 минут назад, ForgeTheDragon сказал:

Услышали вас по поводу Китов и Аваритии. Если больше людей будет за то, чтобы добавили Аваритию, то мы её добавим в изменённом виде, изменим её уровень до эндгейма, если позволите. Киты на ваше усмотрение: можем ещё раз пересмотреть их, либо оставить старые, за исключением койи, у которой будет вырезана МЭ

К аваритии я притензий не имею, а вот киты согласен старые оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, OldDoga сказал:

С дуба рухнул?

Даймонд навсегда стоит 2048. На месяц 320

Койя 3к, где ты взял 4к и 2к хз.. 

Нет,  Даймонд на месяц 400р, навсегда-2560р

Премиум 250р месяц, 960р навсегда

Вип 150р месяц, 499р навсегда

 

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon 
1. Хотелось бы увидеть, как будут выглядеть новые крафты без аваритии.
3.В целом идея хорошая, чтобы убрать готовую МЭ систему, но учитываю цену на койю, можно было все равно оставить бонус для её скорейшего получения/или урезать количество готовых компонентов.
Можно понизить объём ячеек до 4к, к примеру. Или же предоставить часть ингридиентов для основных крафтов, к примеру 1 обычный высекатель, 1 МЭ контроллер/приёмщик энергии (id 414), пару кабелей на 8 каналов, 1 зарядник (id 246), несколько ускорителей роста кристаллов (id 416), 1 инвентарная панель.

По третьму пункту, возможно, слишком жирно расписал 2 часть, но я же не единственный, кто с койей бегает на DT1, по этому велком к дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, lixrey сказал:

Хотелось бы увидеть, как будут выглядеть новые крафты без аваритии.

Аваритии не нужен вообще для мэ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldDoga 

3 часа назад, Lemon сказал:

1. Есть какие-то крафты, которые в этом анонсе вас не устраивают?

Я и не писал, что она нужна для AE2.
Аварития была в другие крафты интегрированна. 

Изменено пользователем lixrey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, lixrey сказал:

@OldDoga 

Я и не писал, что она нужна для AE2.
Аварития была в другие крафты интегрированна. 

Извиняюсь, не так понял, если успеем сегодня зальем новые тут крафты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, пару моментов меня смущают:
image.png.3e0b69476a39c9a4f110cbf418d117aa.png

В данном моде нам показали предметы, искажение дракония, но как добыть эти искаженные сердца? (или подтекст, что это сердца хаосов?) Так же не поясняется для чего они нужны.

image.png.044db798eb8596b461302f19ce5c8f5b.png

Тут так же не всё понятно с инструментами. Так как это адон ботании, то логично предположить, что инструменты качаются антиманой как землекрушитель, но какие фишки у данных инструментов? Мне никогда не хватает маны, поэтому я строю большие фермы маны - как тутт обстоят дела с выработкой маны? Придётся ли мне опять строить фермы? (хотелось бы выработку большую или прокачивание цветов)

 

image.png.aa98043b70c1d8e8e6628f220c475934.png

Данной мод я уже предлагал, когда был в модерации, обидно, что тогда его отклонили с треском, а сейчас его добавили, хотя бы это решит проблему лагов на моей базе. Хотелось бы узнать - будут ли ограничения на данные механизмы в чанк? (Если да, то я чувствую много багов из-за переноса проводов между чанками и соединение с этими блоками)  Так же если ограничений в чанк не будет, как они располагаются в другом мире? Будет ли конфликт комнат в другом мире, если поставить штук 10 таких блоков в 1 чанке? Как переносятся лаги на чанк где стоит этот блок? (или лагов совсем нет?) Добавят ли какие нибудь запреты на установку каких либо блоков в том мире?

 

image.png.07d3643578e9472e2a7fe061cd39c924.png

Есть ли запрещенные вещи в данном моде? 

 

image.png.05c9d8aae0b807bd9f20f768171c862b.png

Можете изменить цвет стандартны проводов проводов? (которые не были даже покрашены) Сколько энергии потребляет новый генератор материи?

 

image.thumb.png.850a9dae5bbb769c7b48f2ac483923e3.pngimage.png.560ac68777d885a32bfc3bd01d0d24c3.png 

Очень интересно, что это за предмет? (сверху брони) 

 

image.png.e68bcd624f7858cde4471bcbb0170b33.png

Так же - крафт этого

 

image.png.691bad2c9915c421cdd932c3e58d21cb.png

Небесный камень не бесконечный!

 

image.png.1f425edf42079e9b52dbad729ffc748e.png

Так специально сделали? Даже если аваритию уберут, я хочу знать ответ

 

image.thumb.png.4995b1b4abc87984b30b3ea0a827ab5a.png

Вы думаете, что сделать крафт этой ячейки решит какие нибудь наши проблемы? Максимум если пользоваться беспроводными блоками для ae2 они нужны - так как те багаются и потребляют по М ey в тик (это только 2 таких блока столько едят)

 

image.thumb.png.3a8903fbe8c093be3225a3dcf2ec8a21.png

Ящики в китах никому не сдались - замените/уберите

Вив меч для койи наверное перебор - заменить на кост меч

Ваджара для даймонда - интересно, но я только новичков видел, которые пользовались ей. - заменить на проб кирку/ваджара с удачей 5 (если менять кирку даймонду, то и койе надо тоже изменить - вив кирка [если даймондам проб кирку] )

Не маловато ли звёзд ада, террастали? Заменить на 32 24 16 8 от койи и ниже

Медные изолированные провода - замените на стекловолокно (чисто из-за красоты, все провода одинаковые)

 

Немного не по теме

Посох/жезл создают так же много лагов при копке? Хотелось бы зону копания больше

Матричный сборщик имеет такую же скорость поглощения эссенции? Вроде 16 в 1 или 2 секунду - на матрице с ускорителями быстрее. Можно ли как то ускорить?

Терминал безопасности из ae2 так же создаёт баги между чанками? (исчезают провода, блоки, меха)

На дт главная броня должна быть из мода драконик ну или демоник - туманную броню урезали? новая броня из антиманы лучше или хуже драк брони? в чём фишка хищ брони? (у демон брони хоть один функционал есть, но он бесполезен) 

Беспроводные блоки для ae2 фиксанули? Они потребляли кучу энергии в никуда

 

Если я что-то сломаю в новых механизмах - можно попросить замену их? :D

  • Лайк 3
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lemon @insinuate @bizon70126 @OldDoga Прошло 4 дня - ответа нет. Скоро тема закроется, а она создана чтобы объяснить игрокам детали обновления и прокомментировать наши идеи, которые хотелось бы увидеть на сервере.

 Ответ будет дан? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@toka1281 Искаженный драконий можно будет добыть виверниевой киркой и выше. Эти блоки можно перекрафтить в слитки хаоса, 1 блок = 9 слиткам.

У этого мода есть свои цветы которые будут вырабатывать антиману. Строительство ферм антиманы будут зависить от вас. Потому что есть цветки которые мало дают антиманы и есть которые дают много антиманы, к примеру цветок "Черепоед"  он сьедает 1 череп иссушителя и даёт 72к, голову зомби 24к, череп скелета 24к, голова крипера 24к, голова игрока 24к,  а  цветок "Цедитцис" вырабатывает по 100 анти маны раз в 10 секунд, вырабатывает он засщет того что рядом сним разлита антимана и он потребляет её пары. Так же цветы из мода антиманы не любят солнце (могут пропасть)  и их придётся прятать в тёмные места своей базы.

 Будут ограничения в чанк. Не будет конфликта если поставить их впритык, даже если 10 механизмов. В самой комнате не лагает и не падает фпс если не сильно нагружать комнату. Запреты в этом мире так же будут.

Новые генераторы материи ещё будут фиксится. Мэ провода можно будет красить при помощи красителей.

Это "Сокровище Флюгелей" оно будет выпадать с Флюгеля 4 лвл.

Это Энергитический Компонент хаоса (Крафтиться из 4 Хаотических пластин, 4 резонирирующих энергитических ячеек и 1 расширенной ЕЭСУ.

Небесный камень можно добывать с пчёл или можно с метеоритным компасом искать метеориты. Если будет много жалоб, то мы изменим.

Мод Avaritia убран и это был только наглядный крафт, я уверен что это не специально сдедали.

Творческая энергитическая ячейка  была добавлена просто для мэ и не больше, что бы не тратить миллионы энергии на мэ.

Киты будут старые, но Koya пересмотрим.

Насщёт фиксов я не знаю на данный момент, Lemon  писал  если вас волнуют моменты насщёт фиксов пишите ему в лс (как было написано им выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт небесного камня, пчёлы урезаны - метеориты будут вскопаны в ближайшие 1-3 дня все абсолютно с этими крафтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bizon70126

Про мэ провода - я не спрашивал можно ли их красить - я просил поменять цвет изменьчивым проводам (стандартным - только после крафта), чтобы нормально смотрелись.image.png.8b2937543d91003ef28931b167df7cc8.png
Небесный камень - переходить на пчёл ради этих блоков как-то....

Творческая ячейка - мэ не потребляет миллионов, если только не использовать беспроводные блоки.

Писать в лс в vk ему не могу - заблокирован, писать куда либо кроме вк не намерен.

В гайде по антимане не было сказано про крафты вещей и генераторов, выработку энергии (вы написали сами). Но нам придётся ручками кидать топливо цветку, он выдаёт 72к или 24к в секунду, всего будут 2 цветка для антиманы? image.png.1111e3519361241df7e4a05673d1707c.png 
Какое количество можно поставить в чанк механизма с комнатой? image.png.edceb6b37cba8949ba5482953b52d062.png

 

Так же не увидел ответов на несколько вопросов:

На дт главная броня должна быть из мода драконик ну или демоник - туманную броню урезали? новая броня из антиманы лучше или хуже драк брони? в чём фишка хищ брони? (у демон брони хоть один функционал есть, но он бесполезен) 

Если я что-то сломаю в новых механизмах - можно попросить замену их? :D

Посох/жезл создают так же много лагов при копке? Хотелось бы зону копания больше (сделают это или нет?)

Сколько энергии потребляет новый генератор материи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про небесный камень бред какой-то. Никто не сможет нормально развиться, потому что игроки, которые очень быстро развиваются вскопают все метеориты и все. Остальным не достанется. Я думаю, что четко на крафт никто копать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, toka1281 сказал:

Про мэ провода - я не спрашивал можно ли их красить - я просил поменять цвет изменьчивым проводам (стандартным - только после крафта), чтобы нормально смотрелись.image.png.8b2937543d91003ef28931b167df7cc8.png

Возможно мы поменяем цвет трубам всем, ну не факт.. 

9 часов назад, toka1281 сказал:

Небесный камень - переходить на пчёл ради этих блоков как-то....

Опять же если будут жалобы по поменяем или сделаем крафт небесному камню.

 

9 часов назад, toka1281 сказал:

Творческая ячейка - мэ не потребляет миллионов, если только не использовать беспроводные блоки.

Не будем добавлять. т.к удалили аваритии.

 

9 часов назад, toka1281 сказал:

Писать в лс в vk ему не могу - заблокирован, писать куда либо кроме вк не намерен.

Твой проблемы, не наши)

 

9 часов назад, toka1281 сказал:

В гайде по антимане не было сказано про крафты вещей и генераторов, выработку энергии (вы написали сами). Но нам придётся ручками кидать топливо цветку, он выдаёт 72к или 24к в секунду, всего будут 2 цветка для антиманы? 

Крафты сами увидете после вайпа, на счет выработку 72к за 1 череп иссушителя. 24к это за другие черепа). кидать можете через выбрасыватель из ботаний и т.д

 

9 часов назад, toka1281 сказал:

Какое количество можно поставить в чанк механизма с комнатой? 

2 будет думаю)

 

9 часов назад, toka1281 сказал:

Посох/жезл создают так же много лагов при копке? Хотелось бы зону копания больше (сделают это или нет?)

Сервер умрет уже если больше будет.. решать будет лем.

 

9 часов назад, toka1281 сказал:

Сколько энергии потребляет новый генератор материи?

на данный момент столько же сколько и обычный. ну это фиксанем и сделаем по больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, OldDoga сказал:

Не будем добавлять. т.к удалили аваритии.

Крафт можно завязать на других вещах, вариаций достаточно. С учетом того, что не всегда удобно/можно провести МЭ кабеля, то беспроводные соединителе являются хорошим вариантом, но из-за кривого потребления энергии только эта ячейка будет хорошим решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, lixrey сказал:

но из-за кривого потребления энергии

будет фикс, Лем сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×