Перейти к публикации
Zieeett

Как долго восстанавливаете чанки?

Рекомендованные сообщения

На хайтек до сих пор не восстановлены мои чанки. Я давно уже на другом проекте развиваюсь, но решил снова зайти проверить, насколько вы прислушиваетесь к игрокам. Что-ж, я слегка разочарован, мне правда нравился этот сервер(
Всего вам наилучшего

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы и вопросы, не относящиеся к тематике данного раздела, стоит задавать сюда:  Вопрос - ответ 

Исходя из прошлых Ваших тем, ранее Вы обращались с вопросом о восстановлении\компенсации игровых ресурсов.О Вашей проблеме и проблеме, которая коснулась других игроков было известно, судя по ответу в Вашу тему. ( Первоначальная тема с заявлением о проблеме и получением ответа: Тема 
Согласно 7 пункту правил об "Основные положения проекта"

7 Администрация ведет управление игровыми процессами и всем проектом -исключительно по своему усмотрению.

А значит, администрация занимается теми или иными действиями относительно какого-либо случая - исключительно по своему усмотрению.Т.е любая претензия может быть как рассмотрена, так и отклонена, если та не требует  и\или не является исключительным поводом к действию.


Что касается восстановления игровых ресурсов, так же ссылаемся на 16 пункт правил об "Основные положения проекта"

16 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные из-за непредвиденных обстоятельств: в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, очисток, читерства, взлома и обмена без модератора.


 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

Изменено пользователем Lpoo:
  • Краснеть 1
  • Даб Даб 1
  • WHAT 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо @Lpoo старая школа, популярно все разложил. Послал без одного мата. И я стремлюсь к такому уровню, но пока не получается. Уважуха.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Zieeett сказал:

На хайтек до сих пор не восстановлены мои чанки. Я давно уже на другом проекте развиваюсь, но решил снова зайти проверить, насколько вы прислушиваетесь к игрокам. Что-ж, я слегка разочарован, мне правда нравился этот сервер(
Всего вам наилучшего

им на сервер пофигу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lpoo сказал:

Темы и вопросы, не относящиеся к тематике данного раздела, стоит задавать сюда:  Вопрос - ответ 

Исходя из прошлых Ваших тем, ранее Вы обращались с вопросом о восстановлении\компенсации игровых ресурсов.О Вашей проблеме и проблеме, которая коснулась других игроков было известно, судя по ответу в Вашу тему. ( Первоначальная тема с заявлением о проблеме и получением ответа: Тема 
Согласно 7 пункту правил об "Основные положения проекта"


7 Администрация ведет управление игровыми процессами и всем проектом -исключительно по своему усмотрению.

А значит, администрация занимается теми или иными действиями относительно какого-либо случая - исключительно по своему усмотрению.Т.е любая претензия может быть как рассмотрена, так и отклонена, если та не требует  и\или не является исключительным поводом к действию.


Что касается восстановления игровых ресурсов, так же ссылаемся на 16 пункт правил об "Основные положения проекта"


16 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные из-за непредвиденных обстоятельств: в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, очисток, читерства, взлома и обмена без модератора.

Как я понял вам сервер Hitech пофигу, так как и на баги каторые игроков сильно бесять я даже нз кому про эти баги писать хотя всеравно толку, эщё пару месяцев играть с такими багами, иза этава онлайн упадет, даже аваритии некак нескрафтить  тоже иза багов некаторых, про модератора сервера Hitech я обше молчу, сервер Hitech как я понял в послед очеред займетесь после серверов 1.7.10. И ваши эти правила неимеють смисла на других проэктах в случае потери вещей или отката администрация компенсацию дает или вещи возвращает.

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lpoo Просто невероятно насколько вам похрен на ваших игроков и сервер. Я понимаю, что в момент это выглядит круто вот так послать меня на 3 буквы, но в долгосрочной перспективе это сыграет огромную злую шутку с вашим сервером, ведь если разорвана связь администрации с игроками = сервер рано или поздно умрёт. Ведь если не обращать внимание на проблемы игроков, то тогда эти самые игроки уйдут и ни за что сервер рекомендовать друзьям не будут, соответственно, меньше игроков -> меньше донатов -> меньше денег -> хуже работа сервера -> меньше игроков -> ...
Надеюсь вы понимаете что ваша позиция ошибочна, но лично я поражён хамством и безразличием. Вы написали ужасный ответ, надеюсь вас снимут с должности, а сервер изменит правила, ведь это несёт только вред самому серверу.

  • Лайк 2
  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NickMcKan Прочитайте мой ответ выше. Это крайне безответственный ответ на мою просьбу, поэтому не берите человека выше как пример подражания, ведь это ужасно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zieeett сказал:

@NickMcKan Прочитайте мой ответ выше. Это крайне безответственный ответ на мою просьбу, поэтому не берите человека выше как пример подражания, ведь это ужасно.

Это я писал с особой интонацией, просто текстом сложно передать.

А по поводу чанков тоже не понравилось:

2022-06-28_21_59_54.thumb.png.4e467ace52d1ee0c845a2a25b0c4c52e.png2022-06-28_22_00_39.thumb.png.fd7cab46123abec5eb0cea1c3651a94f.png2022-06-28_22_02_38.thumb.png.b0b675bc5d961516895fa334ef84c263.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×