Перейти к публикации
UralteTwo

SpaceTech Обновление | SpaceTech

GenDustry  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли на сервере мод GenDustry?

    • Да, хотел бы видеть данный мод на сервере
      19
    • Нет, без него и так хорошо
      16


Рекомендованные сообщения

25.02.2022 в 13:49, INFERNO0O сказал:

Как всегда, я запою свою песню. Прошу изменить вид Демонического и Редкого Жезлов. ТАк как вид у них маловато Стремный. 

На данном этапе игры я располагаю ресурсами, чтобы сделать Жезл. Однако его вид портит всю картину. 

Броня должна вызывать уважение. А так же в ней должна быть эстетика. ИЗящность. 

Примеры восхищения можем наблюдать у военных или стюардес. 

 Вот пример драк Сета. 

image.thumb.png.cbea3e211df6e1a5d7dbfafd997248a2.png

 

Видно насколько отточен каждый "пиксель". Особенно форма оружия

Наш проект не стоит на месте, и тем самым мы имеем еще несколько сетов . До сих пор хочу шапку Хищника).

Однако оружие потерпело неудачу. КТо играл ранее, помнит как выглядел обычный жезл. 

Веду к тому. Надо создать более изящную форму оружия. Или же сделать грейды посоха.  Как я писал раннее, имею ресурсы на крафт, но вынужден копать 7*7, ибо вид у дальнейшего оружия слишком дешевый. 

СПасибо!

Крайне не согласен с изменением вида жезлов.Они выглядят очень даже, в отличии от от брони...

Броня к сожалению убога, даже хищника, которая натупо натянута на модельку и из неё торчит квадратная голова персонажа...Про демоническую броню,которую делали под чем то вообще молчу, потому как это какой то ужас( Нагрудник не в счёт, нагрудник реально классный )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.02.2022 в 17:08, Darky_ сказал:

1645725895642.thumb.jpg.0a0aa0aedce03d9034db5e5fff222eb1.jpgХотелось бы предложить крафт новой тёмно-серой сферы (id/5503:7),которую можно было бы использовать в крафте обычного жезла.Что-бы хоть как-то усложнить его крафт.

Крафт бредовый, во вторых, верстак 6х6 это фу...

Если и делать тёмно-серую сферу то точно не из отпечатанного кремния, к тому же, 2 сердца?Серьезно?Ещё и осколки...

Крафту ставлю 👎, и лично я бы что то даже похожее на это не хотел бы в сборке спейса видеть...

Но мне понравилась идея с использованием сфер тёмного оттенка для крафтов демонического и редкого демонического жезлов

Изменено пользователем HelpBee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UralteTwo @XYLIGAN17

Дабы не терять время крафты которые отклонят , спрошу сразу:

В какое направление вы хотите двигать сборку, магическое,техномагическое, техно?Хотите ли вы сборку делать по большей части для новичков(Делать крафты легче) или же для закалённых вайпами игроков ( Делать крафты тяжелее чем есть сейчас )?

Моя позиция состоит в том, что бы делать сборку в направление того же TM-Sky , делая некоторые крафты такие как драконьевая бронь лёгкой а некоторые предметы тяжёлыми, например панели, реакторы

Так же, что бы особо не дублировать, хотел бы повторно задать вопрос о Big Reactors . Нужно сразу определится с новыми модификациями для дальнейших рассуждений о крафтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HelpBee сказал:

@UralteTwo @XYLIGAN17

Дабы не терять время крафты которые отклонят , спрошу сразу:

В какое направление вы хотите двигать сборку, магическое,техномагическое, техно?Хотите ли вы сборку делать по большей части для новичков(Делать крафты легче) или же для закалённых вайпами игроков ( Делать крафты тяжелее чем есть сейчас )?

Моя позиция состоит в том, что бы делать сборку в направление того же TM-Sky , делая некоторые крафты такие как драконьевая бронь лёгкой а некоторые предметы тяжёлыми, например панели, реакторы

Так же, что бы особо не дублировать, хотел бы повторно задать вопрос о Big Reactors . Нужно сразу определится с новыми модификациями для дальнейших рассуждений о крафтах

Хочется видеть сборку относительно легкой вначале и сложной в конце, Big Reactors на данный момент не планируется. Сейчас сборка выглядит лучше чем несколько вайпов назад как мне кажется и онлайн достойный спустя ~1.5 месяца после вайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, UralteTwo сказал:

Хочется видеть сборку относительно легкой вначале и сложной в конце, Big Reactors на данный момент не планируется. Сейчас сборка выглядит лучше чем несколько вайпов назад как мне кажется и онлайн достойный спустя ~1.5 месяца после вайпа.

Хорошо, там админ живой?

Я возможно в ближайшие дни буду кидать иногда предложения, так что просматривай иногда тему.( Это не точно , потому как в стране война , так что за слова не ручаюсь ) 

Хотелось бы что бы ты пообщался с администрацией, с которой есть связь, возможно ли оптимизировать Big Reactors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HelpBee сказал:

Хорошо, там админ живой?

Я возможно в ближайшие дни буду кидать иногда предложения, так что просматривай иногда тему.( Это не точно , потому как в стране война , так что за слова не ручаюсь ) 

Хотелось бы что бы ты пообщался с администрацией, с которой есть связь, возможно ли оптимизировать Big Reactors

тему я смотрю как уведы. приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UPD: Связать блок с плагином на кланы
Блок - Аванпост клана/Планетарный аванпост и т.п.

Изменено пользователем _TROPIC_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×