Перейти к публикации
UralteTwo

SpaceTech Обновление | SpaceTech

GenDustry  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли на сервере мод GenDustry?

    • Да, хотел бы видеть данный мод на сервере
      19
    • Нет, без него и так хорошо
      16


Рекомендованные сообщения

logo.thumb.png.0dba0fd54ff4801e342f388d64ff520f.png
Добрый день, дорогие игроки проекта LemonCraft.
В данной теме вы можете предложить свои идеи, предложения и пожелания по игровым аспектам, и прочим
деталям игры для сервера SpaceTech.
Каждое предложение будет обязательно рассмотрено. Мы приветствуем конструктивную критику.

Изменено пользователем UralteTwo:
  • Лайк 4
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разы упростить крафт Улучшенного лазера  id:1805.
По логике этот предмет придумали что-бы не строить коробки из лазеров которые нагружают сервер и также вызывают лаги у игроков.
Лучше же поставить 1 лазер который 5к рф в сборочный стол даёт или  63 обычных.
Ну и сделать на Улучшенные лазеры ограничения в чанк.Например 4 в чанк ,думаю будет в полне разумно.

image.thumb.png.7f495597db47945d2436799d26a50da3.png

  • Лайк 1
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@killerfett0 , да, думали насчет облегчения крафта для этого блока. Спасибо за предложение, прислушаемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, killerfett0 сказал:

В разы упростить крафт Улучшенного лазера

Уже приняли к сведению, спасибо за обратную связь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно усложнить крафт дуговой печи из галактика. Она даёт в два раза больше ресов а её получение ограничивается лишь полетом на луну. 

Как вариант заменить слитки метеоритного железа не деш или берилий

 426fb58c.jpeg.70f8f12aac4f3406bba49bfa482e81de.jpeg

Изменено пользователем G0PNIK:
Т9
  • Фром май харт 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, G0PNIK сказал:

Можно усложнить крафт дуговой печи из галактика. Она даёт в два раза больше ресов а её получение ограничивается лишь полетом на луну. 

Как вариант заменить слитки метеоритного железа не деш или берилий

 426fb58c.jpeg.70f8f12aac4f3406bba49bfa482e81de.jpeg

Хорошая идея, примем к сведению. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо разрабам за сервер SpaceTech, он получился великолепным. Но хотелось бы видеть на нем всякое из списка ниже:

1) Добавить мод на мини-карту JourneyMap, позволяющую гибко настраивать ее под каждого пользователя. (Да, я уже видел пост игрока по поводу этого предложения)

2) Вдохнуть жизнь в множество бесполезных планет (тех которые на карте галактики выделены красным фоном), добавив на них каких-нибудь уникальных мобов, боссов, так же новые ресурсы. (Да, новые ресурсы уже добавили, но мне кажется, что этого все еще не хватает. Потому что на данный момент требуется все еще мало времени на их добычу и 80% всего геймплея проходит на земле. Играем то мы все таки на сервере с уклоном на космос, поэтому хотелось бы видеть больше механик так или иначе связаных с исследованием других планет)

3) Добавить мод Mekanism с его удобными трубами (грубо говоря альтернативами трубам Thermal'а) и источниками энергии (крафт которым можно усложнить, добавив в него ресурсы с других планет, в том числе с новых, о которых я писал во 2 пункте)

4) Мое мнение поводу опроса на тему добавления GenDustry: за все время сколько я играю на SpaceTech, заметил такую тенденцию, что пчеловодством начинают заниматься все больше и больше людей. И у все большего кол-ва людей с каждым разом все быстрее и быстрее получается выводить топовых пчел. Я считаю, что появление этого мода добавит больше разнообразия в процесс выведения новых пчел и сделает его более интересным.

Пока что на этом все. Думаю, что еще что-нибудь напишу. Всем добра!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TariFox Одобряю, будет особенно класно если еще мапа будет сохранять настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TariFox сказал:

Спасибо разрабам за сервер SpaceTech, он получился великолепным.

Большое спасибо, будем и дальше стараться для Вас - наших дорогих игроков!

1) Есть уже тема, в которой предложено заменить нынешний мод на указанный в пункте, тема находится на рассмотрении.
2) На каких планетах Вы бы хотели видеть больше контента?
3) Данный мод, к сожалению или к счастью добавлять не будем, данный мод добавляет много разных источников энергии, которые вырабатывают просто огромное количество той самой РФ энергии и данный мод не вписывается в концепцию самой сборки.
4) Я рад.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UralteTwo я тут сидел думал про кристаллы хаоса которые багают. А что если сделать авто-прогрузку чанков где находятся эти осколки на протяжении ещё 2-ух минут с последнего получения урона хаусом

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.02.2022 в 11:54, XYLIGAN17 сказал:

Уже приняли к сведению, спасибо за обратную связь)

Как на счёт убрать клоунский крафт панели обычной?

С удалением красных труб их автокрафт стал ещё большей проблемой,а про нагрузку на базу я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, TariFox сказал:

Спасибо разрабам за сервер SpaceTech, он получился великолепным. Но хотелось бы видеть на нем всякое из списка ниже:

1) Добавить мод на мини-карту JourneyMap, позволяющую гибко настраивать ее под каждого пользователя. (Да, я уже видел пост игрока по поводу этого предложения)

2) Вдохнуть жизнь в множество бесполезных планет (тех которые на карте галактики выделены красным фоном), добавив на них каких-нибудь уникальных мобов, боссов, так же новые ресурсы. (Да, новые ресурсы уже добавили, но мне кажется, что этого все еще не хватает. Потому что на данный момент требуется все еще мало времени на их добычу и 80% всего геймплея проходит на земле. Играем то мы все таки на сервере с уклоном на космос, поэтому хотелось бы видеть больше механик так или иначе связаных с исследованием других планет)

3) Добавить мод Mekanism с его удобными трубами (грубо говоря альтернативами трубам Thermal'а) и источниками энергии (крафт которым можно усложнить, добавив в него ресурсы с других планет, в том числе с новых, о которых я писал во 2 пункте)

4) Мое мнение поводу опроса на тему добавления GenDustry: за все время сколько я играю на SpaceTech, заметил такую тенденцию, что пчеловодством начинают заниматься все больше и больше людей. И у все большего кол-ва людей с каждым разом все быстрее и быстрее получается выводить топовых пчел. Я считаю, что появление этого мода добавит больше разнообразия в процесс выведения новых пчел и сделает его более интересным.

Пока что на этом все. Думаю, что еще что-нибудь напишу. Всем добра!

Не думаю что многие одобрят меку в сборке...Но я был бы не против big reactors - Да, я понимаю что нагрузочка есть, но всё же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.02.2022 в 17:16, G0PNIK сказал:

Можно усложнить крафт дуговой печи из галактика. Она даёт в два раза больше ресов а её получение ограничивается лишь полетом на луну. 

Как вариант заменить слитки метеоритного железа не деш или берилий

 426fb58c.jpeg.70f8f12aac4f3406bba49bfa482e81de.jpeg

Не думаю, что это требуется, крафт достаточно мутный из-за тех же полупроводниковых пластин. А на счёт деша и берилия - деш можно накопать в первый час игры даймондам, а на берилий нужна 7 ракета, и это слишком тяжело

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, UralteTwo сказал:

@HelpBee , жду твоих предложений.
1-16270-128

Сейчас немного нету времени вникнуть, подожди ещё дня 3 и тогда уже будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HelpBee сказал:

Сейчас немного нету времени вникнуть, подожди ещё дня 3 и тогда уже будут 

1-12675-128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть больше упора в изучение планет, галактик, больше планет на которых будут новые ресурсы для крафта, изменение кита даймонда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких планетах хотелось бы увидеть больше ресурсов и в целом контента? А также, какие изменения ты бы хотел видеть в ките даймонда?
@sasha112 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.02.2022 в 20:02, HelpBee сказал:

Как на счёт убрать клоунский крафт панели обычной?

С удалением красных труб их автокрафт стал ещё большей проблемой,а про нагрузку на базу я вообще молчу

Предложи новый крафт этой панели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, я запою свою песню. Прошу изменить вид Демонического и Редкого Жезлов. ТАк как вид у них маловато Стремный. 

На данном этапе игры я располагаю ресурсами, чтобы сделать Жезл. Однако его вид портит всю картину. 

Броня должна вызывать уважение. А так же в ней должна быть эстетика. ИЗящность. 

Примеры восхищения можем наблюдать у военных или стюардес. 

 Вот пример драк Сета. 

image.thumb.png.cbea3e211df6e1a5d7dbfafd997248a2.png

 

Видно насколько отточен каждый "пиксель". Особенно форма оружия

Наш проект не стоит на месте, и тем самым мы имеем еще несколько сетов . До сих пор хочу шапку Хищника).

Однако оружие потерпело неудачу. КТо играл ранее, помнит как выглядел обычный жезл. 

Веду к тому. Надо создать более изящную форму оружия. Или же сделать грейды посоха.  Как я писал раннее, имею ресурсы на крафт, но вынужден копать 7*7, ибо вид у дальнейшего оружия слишком дешевый. 

СПасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, INFERNO0O сказал:

Как всегда, я запою свою песню. Прошу изменить вид Демонического и Редкого Жезлов. ТАк как вид у них маловато Стремный. 

На данном этапе игры я располагаю ресурсами, чтобы сделать Жезл. Однако его вид портит всю картину. 

Броня должна вызывать уважение. А так же в ней должна быть эстетика. ИЗящность. 

Примеры восхищения можем наблюдать у военных или стюардес. 

 Вот пример драк Сета. 

image.thumb.png.cbea3e211df6e1a5d7dbfafd997248a2.png

 

Видно насколько отточен каждый "пиксель". Особенно форма оружия

Наш проект не стоит на месте, и тем самым мы имеем еще несколько сетов . До сих пор хочу шапку Хищника).

Однако оружие потерпело неудачу. КТо играл ранее, помнит как выглядел обычный жезл. 

Веду к тому. Надо создать более изящную форму оружия. Или же сделать грейды посоха.  Как я писал раннее, имею ресурсы на крафт, но вынужден копать 7*7, ибо вид у дальнейшего оружия слишком дешевый. 

СПасибо!

Вы можете предложить свой вариант дизайна Демонического жезла, но не взяв его откуда-то с другого ресурса, а сделав самим.
P. s. У нас есть отдельные разделы под идеи и витрину работ.

Изменено пользователем ForgeTheDragon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, ForgeTheDragon сказал:

Вы можете предложить свой вариант дизайна Демонического жезла, но не взяв его откуда-то с другого ресурса, а сделав самим.
P. s. У нас есть отдельные разделы под идеи и витрину работ.

по факту жезл был украден из другой игры)) поэтому можно задумку взять с инета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1645725895642.thumb.jpg.0a0aa0aedce03d9034db5e5fff222eb1.jpgХотелось бы предложить крафт новой тёмно-серой сферы (id/5503:7),которую можно было бы использовать в крафте обычного жезла.Что-бы хоть как-то усложнить его крафт.

Изменено пользователем Darky_:
Не закрепил скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все еще ждем ваших предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×