Перейти к публикации
Harvax

DivineRPG 1 Новые зачарования!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Вашему вниманию хочу предоставить новый мод, который добавляет на сервер такие книги как: защита 5, острота 7, прочность 5, эффективность 7, удача 5 и пожалуй уникальная зачарование телекинез!

Объясню про телекинез => Когда на мече есть такое зачарование, то при убийстве игрока все его ресурсы попадают сразу к вам инвентарь, то есть они не падают на землю, а идут сразу к  вам в инвентарь.

Мод маленький, но довольно прикольный😁, спасибо за внимание, все скриншоты ниже.

Изменено пользователем Harvax:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему, но пару скриншотов не хотят ставятся, в любом случае смысл понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Harvax Какой смысл повышать эффективность кирки на 1, если её эффективность 55??? А книги на защиту 5 вроде и так есть на рпг сервере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vasyoker сказал:

@Harvax Какой смысл повышать эффективность кирки на 1, если её эффективность 55??? А книги на защиту 5 вроде и так есть на рпг сервере...

Почему на один? Эффективность максимально 5, книга повышает на 7, то есть на 2, тем более будет приятнее копать быстрее, да и не будем говорить только про эту кирку, а как же мультиинструменты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Harvax На самом деле проект уже открыт не первый день, и вот на счёт этих книжек по поводу зачаров выше тех что уже есть админы уже подумали и сделали баланс. Так что не думаю что в этом есть смысл) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, lKoshakl сказал:

@Harvax На самом деле проект уже открыт не первый день, и вот на счёт этих книжек по поводу зачаров выше тех что уже есть админы уже подумали и сделали баланс. Так что не думаю что в этом есть смысл) 

Ну всё же, решил уже всё что есть предложить, а там пусть решают) 

А как же телекинез? Как по мне очень прикольная штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Harvax На пвп серверах согласен, но это если телекинез не будет конфликтовать с другими зачарами) А то вдруг сделают так что телекинез перебивает зачар починки или что ещё хуже и не дай бог остроты (Что кнш ооочень мало вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, lKoshakl сказал:

@Harvax На пвп серверах согласен, но это если телекинез не будет конфликтовать с другими зачарами) А то вдруг сделают так что телекинез перебивает зачар починки или что ещё хуже и не дай бог остроты (Что кнш ооочень мало вероятно)

@lKoshakl В любом случае если администрация захочет поставить - то только во время вайпа и там уже проверят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову такие книги есть но зачарить ими что-то на эфф 7 допустим невозможно, порезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все полезные чары есть в осмате - шо удобнее, чем делать\искать книги, также есть сверх-чарователь который дает +1 сверху всех чаров, нет смысла добавлять поверх этого еще что-то. Также еще проблема в том что и так много конфликтов у модов\предметов, много чего и так не фикшено, так выходит мусорка какая-то - накидают модов, предметов, чаров , а потом у них начинаются краши сервера, обрезанные блоки, что-то не работает, что-то закрывается, кого-то пробивают\шотают, а кого-то вообще уже голым не убить (да @KopTe3 ?) ) и т.д., также есть еще бафы что дает всякую +силу, +урон, +удачу и т.д. Так что лично я не вижу смысла добавлять еще какие-то +1 +2.. чары.
На счет телекинеза вообще хз, т.к. есть кольцо магнетизма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овер чантер добавляет + к чару а если будет з5 то будет и з6 и эфект 8 удача 6 и это очень круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ivan342 

Под защитой 5 ничего не убьёт в нормальной броне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, davi0k сказал:

@Ivan342 

Под защитой 5 ничего не убьёт в нормальной броне. 

У меня защита 5 на теньке с кольцом семи солнц и пробивают как вату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, davi0k сказал:

@KopTe3 

Чем? 

Всем подряд, меч края, теркой, калибруном, терралезвием и этот список длинющий, хотя какой-то не будем говорить какой админ сказал мне что у тени почти полное поглощение физ урона (убивали чисто уроном только если это было свыше 10к)

Изменено пользователем KopTe3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KopTe3 

У данной брони есть предел по защите от физ урону, но он действительно равен чуть ли не 100%

Возможно, конфиги защиты изменены под ваш сервер, но этого я не знаю. 

В основном, тканевая броня пробивается только магическим уроном (ars magic, дебаффы, зелья и т.п) и тем, что пробивает сквозь броню (рапиры, катана из EU) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, davi0k сказал:

@KopTe3 

У данной брони есть предел по защите от физ урону, но он действительно равен чуть ли не 100%

Возможно, конфиги защиты изменены под ваш сервер, но этого я не знаю. 

В основном, тканевая броня пробивается только магическим уроном (ars magic, дебаффы, зелья и т.п) и тем, что пробивает сквозь броню (рапиры, катана из EU) 

Страннее всего что экскалибер с терралезвием пробивают, у них то 20 и 15 урона на пике, а по урону тенька терпит оч много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×