Перейти к публикации

Harvax

Игрок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

1 подписчик

О Harvax

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Гомель
  • Сервер
    DivineRPG

Посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. Harvax

    DivineRPG 1 Новые зачарования!

    @lKoshakl В любом случае если администрация захочет поставить - то только во время вайпа и там уже проверят)
  2. Harvax

    DivineRPG 1 Новая броня и оружие!

    @lKoshakl крафты сделано немного по другому, вообще могу сделать, сборку скачаю как стоит на дивайне и могу сделать, но не вижу смысла, в коде можно под сервер сделать)
  3. Harvax

    DivineRPG 1 Новые зачарования!

    Ну всё же, решил уже всё что есть предложить, а там пусть решают) А как же телекинез? Как по мне очень прикольная штука
  4. Harvax

    DivineRPG 1 Новые зачарования!

    Почему на один? Эффективность максимально 5, книга повышает на 7, то есть на 2, тем более будет приятнее копать быстрее, да и не будем говорить только про эту кирку, а как же мультиинструменты?
  5. Harvax

    DivineRPG 1 Новая броня и оружие!

    Хм, а вот это уже проблема, эффект выключить нельзя.... Ну просадки не будет на слабых пк, я проверял на своем(80 фпс в майне 0_0), а насчет убийств животных и так далее => проблема. Тогда думаю не стоит его добавлять.
  6. Harvax

    DivineRPG 1 Новые зачарования!

    Не знаю почему, но пару скриншотов не хотят ставятся, в любом случае смысл понятен.
  7. Всем привет! Вашему вниманию хочу предоставить новый мод, который добавляет на сервер такие книги как: защита 5, острота 7, прочность 5, эффективность 7, удача 5 и пожалуй уникальная зачарование телекинез! Объясню про телекинез => Когда на мече есть такое зачарование, то при убийстве игрока все его ресурсы попадают сразу к вам инвентарь, то есть они не падают на землю, а идут сразу к вам в инвентарь. Мод маленький, но довольно прикольный, спасибо за внимание, все скриншоты ниже.
  8. Harvax

    DivineRPG 1 Новая броня и оружие!

    Спасибо, сейчас будет новая тема))
  9. Всем привет! Вашему вниманию хочу представить новую броню и мечи. Новая броня: Селестиум сет, Пробужденная халитовая броня, Пробужденная халитовая броня особой раскраски и Пылающий сет края. Новое оружие: Вампирский клинок и наследие. Прошу не заострять внимание на урон в ближнем бою, так как мод находится в тестовом режиме. На этом все, все скрины вы можете увидеть
  10. Harvax

    DivineRPG 1 Прокачка оружия и брони!

    Даже не знаю, что тебе сказать) Вообще данный уникальный эффект я бы не назвал дисбалансным, так как он уклоняет игрока только от одного удара, так же процент уклона выставляется строго администрацией, игроки в свою очередь могут только прокачивать броню и мечи. Спасибо большое)
  11. Всем привет! Хочу представить вам свой мод и аддон к нему, а точнее OmegaLevels и OmegaHolograms! Данный мод добавляет на сервер руны, фолианты и алтарь усиления. Прокачивать можно любую броню и мечи. Есть много разных обычных эффектов и немного уникальных. Для брони: ускорение, регенерация, восстановление голода и прибавления здоровья, а так же уникальный эффект: уклонение. Его суть проста, когда на вас одет полный прокаченный сет, то у вас есть шанс уклонится от удара Чтобы прокачка работала нужен полностью весь сет одинаковой прокачки, то есть нельзя прокачать шлем, нагрудник и поножи на 5 уровень усиления, а ботинки на 6. Важно чтобы сет был одинаковой прокачки, а так же полностью надетый. Еще раз повторю, прокачка работает только при полном комплекте надетой брони и одинаковом уровни усиления Для оружия: повышение дальности атаки(рекомендуется ставить только 1), шанс поджечь игрока, шанс замедлить игрока, шанс отравить игрока, а так же уникальные эффекты: повышение скорости атаки и шанс нанести критический урон в размере определенного числа в процентах. Прокачка оружия конечно хорошо... Но для чего тогда аддон? Аддон исправляет краш связанный с уникальным эффектом "критический урон", а так же добавляет надписи "Уклон!" "Крит!", да-да не понятно сейчас объясню. Например у игрока есть прокаченный сет, где имеется уникальный эффект "уклонение" и вы с ним пошли PvP, при PvP когда у игрока будет срабатывать уникальный эффект "уклонение" рядом с ним будет появляться надпись "Уклон!", которая быстренько потом пропадает. Тоже самое с мечем, например у вас есть меч с уникальным эффектом "критический урон" и вы с ним пошли PvP с другим игроком, при PvP когда у вас сработает данный уникальный эффект, рядом с тем игроком вылезет надпись "Крит!". Теперь пожалуй перейдем к рунам, фолиантам и алтарю усиления. Всего добавляется 5 рун и 2 фолианта, а точнее: нестабильная руна(при неудачном усилении предмет ломается), обычная руна(при неудачном усилении до 4 или 5 уровень, уровень предмета понижается), совершенная руна(не имеет отрицательных эффектов, обычно это руна служит для усиления до 5 уровня), мистическая руна(используется для усиления предмета на 6 уровень) и таинственная руна (неизвестный эффект, а вообще служит для усиления предмета на 7 уровень), а так же обычный фолиант(повышает шанс усиления на 10%) и редкий фолиант(повышает шанс усиления на 10%). Об функционале алтаря усиления думаю много говорить не стоит, там всего 4 слота. Два слота для рун и фолиантов, один для меча или части брони и в последнем слоте вы уже будете забирать прокаченный предмет. Надеюсь ничего не забыл рассказать, если появятся вопросы - задавайте, обязательно отвечу! На этом все! Пару скриншотов я привел ниже, спасибо за внимание
×