Перейти к публикации
Gigazoid

[ВСЕ СЕРВЕРА] Обсуждение ивента строителей. Сервер BUILDEVENT 1.12.

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, MadBuilderXD сказал:

Нужно строить лишь на BuildEvent сервере? Просто.. 26 числа был вайп на DivineRPG а у меня тут уже объект более чем на 1к блоков отстроен..

Здесь есть два момента важных, почему только на ивент:

1. Так все игроки в равных условиях и с равными модами для постройки .

2. Если случится вайп на вашем сервере, то постройка удалится.

 

С креативным режимом вы сможете быстро переделать готовую постройку, если захотите участвовать 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без WE даже пытаться строить не буду, ивент конечно хороший но не смотря на то что он долгий у меня всегда времени всего пару часов 
да и с WE я только и строю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, li6r0 сказал:

без WE даже пытаться строить не буду, ивент конечно хороший но не смотря на то что он долгий у меня всегда времени всего пару часов 
да и с WE я только и строю 

Ну смотри, WE не все знают как обычное строительство и будет такое ощущение что у кого-то было преимущество так что правильно сделали что WE не допустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не хватает трех скриншотов, чтобы передать масштабы моей постройки, могу ли я сделать видео или загрузить больше скриншотов?

Если да, внесите поправки в правила.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то форуму в последнее время плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему постройка должна быть создана из 1000 блоков? Это довольно мало

Изменено пользователем LdiSia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, LdiSia сказал:

А почему постройка должна быть создана из 1000 блоков? Это довольно мало

Такого пункта нет. Можно сколько угодно блоков в пределах 1 региона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особняк 3,4 и 5 картинка это его размеры ну и как он выглядит 

на 1 картинке вход в особняк
на 10 картинке это место для обсуждений 
на 11 цветочная галерея 
на 9 склад с камином 
на 8 подъём на 2 этаж
на 6,7 комната отдыха 
на 2 картинке площадка для тренировок
название рг raii

11.thumb.png.81c8fa51c4fb4dfc1ff17fb5478e5cfa.png7.thumb.png.a253f8f56db04f81b5c79c124867c223.png8.thumb.png.d95917dd8e77299d726f080ac9dca70d.png9.thumb.png.7055e724121febf7989d6fa87d04fe17.png10.thumb.png.bf98cc0543dfe219432bd67c0711df9d.png1.thumb.png.489f43c84c9425d05309e1696970612e.png2.thumb.png.86601d86ed70897dc2de0e47228704c5.png3.thumb.png.d4023edd6e0a4258fb78d8f5398e2838.png4.thumb.png.54528b05d5329392dd6e38be216afe36.png6.thumb.png.f1d7a39949414be3c559c5459ec49b9c.png5.thumb.png.589925c42025c32070fdaecf70bd583c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mornfago сказал:

Такой вопрос, среди призов есть "права Владельца" Как это понять? Что это?

Приват, который вам создадут - будет переписан на вас, чтобы вы могли сами ставить флаги/добавлять игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mornfago сказал:

Такой вопрос, среди призов есть "права Владельца" Как это понять? Что это?

Выигрываешь и получаешь большой рг, в котором ты владелец, то есть как билдер сможешь реализовать свои планы без оглядки на ограничения размера привата.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gigazoid может лучше вместо региона админского создать особую роль которая позволит приватить этот регион? Вайпы не вайпы и происходят слишком спонтанно временами. Было бы куда удобнее иметь подобную роль, хотя бы на ограниченное время 

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за приколы?Я выставил свою постройку,через пару дней захожу,в лаве и в воде,потом мне ещё непонятно за что прилетает предупреждение о нецензурной брани,при этом я ничего не писал в чужие темы,и какая-то фигня со взломами некоторых билдеров,с игроков Юрой тоже какая-то проблема,у него была крутая постройка,он круто описал и выложил фотки на сайт в ивент,а потом что-то случилось,его пост как-то изменился,и стал карявым,Что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, XxX123XxX сказал:

Чё за приколы?Я выставил свою постройку,через пару дней захожу,в лаве и в воде,потом мне ещё непонятно за что прилетает предупреждение о нецензурной брани,при этом я ничего не писал в чужие темы,и какая-то фигня со взломами некоторых билдеров,с игроков Юрой тоже какая-то проблема,у него была крутая постройка,он круто описал и выложил фотки на сайт в ивент,а потом что-то случилось,его пост как-то изменился,и стал карявым,Что происходит?

Здравствуйте. 
Обратитесь в группу проекта, там вам помогут восстановить доступ к аккаунту, если ещё имеются затруднения. Проверим входы на ваш аккаунт, в случае взлома заблокируем нарушителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,а если я уже выставил пост на форум со своей постройкой,но изменил всё и хочу изменить сам пост,но время редактирования уже прошло и я не могу этого сделать,то как мне дополнить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, XxX123XxX сказал:

Всем привет,а если я уже выставил пост на форум со своей постройкой,но изменил всё и хочу изменить сам пост,но время редактирования уже прошло и я не могу этого сделать,то как мне дополнить ?

Попроси @Gigazoid или возможно других админов удалить свой пост в теме с постройками и выложи новый(если удалят старый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, XxX123XxX сказал:

Нужен какой-то ответственный админ за этот ивент?

 

 

Ну, ивент вроде гигазоид проводит, ему и напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ytka_V_Tapochkah сказал:

Не удается поставить варп командой /setwarp. Пишет, что команда не доступна из игры, Что делать?

 

/warp create public название

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ytka_V_Tapochkah сказал:

уже 15 мин ищу форму для отправления скринов работы, прошу прощения, но не могли бы вы её скинуть?

Укажите название постройки и координаты, выложите 1 основной скрин и еще 1-5 под спойлером, если такие имеются

Изменено пользователем Gigazoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×